BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено SergeyZ telegram SergeyZ80 ICQ 677592549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игнат

Пользователь

Игнат

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Lownitro очередной бред, в каком это ты чате интересно сидишь ))))ты почитай что Сергей в своей теме написал, отдаёт слитый банк сумма принималась не 1 к а от1 к до 10 к, уважаемый Ауди 6 можете меня забанить но других слов для этих персонажей у меня нет. Мнение своё не поменяю
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вы как буд-то сговорились. Обе стороны пишут что я могу их забанить. Где само предложение выступает как ультиматум, мол "либо Вы на моей стороне либо баньте меня", либо что бы вызвать жалость и привлечь к себе доверие Арбитра. Это понятно в принципе, на следствии так же все говорят то что удобно для следователя лишь бы следователь бы на их стороне.
А Вы не хотите разобраться в этой ситуации и услышать мнение со стороны? Мое мнение, и возможно сделать закономерные выводы каждый сам для себя.
Изучу логи в течении дня и приму решение или задам дополнительные вопросы.
 

Игнат

Пользователь

Игнат

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
готовы ответить на любые ваши вопросы
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давайте приступим.
Цитирую Сергея вашего:
Доброе утро всем! Кто вчера не видел информацию Павел принимает счет на раскрутку от 1000. Примечание: ничего никому переводить не нужно. Заливаете на БК счет 1000 - и более отдаете счет Павлу, или ставите на те ставки что он говорит. Расчет после победы - 50% от чистой прибыли. В случаи проигрыша - Павел вернет сумму равную внесенную Вами на БК. Раскрутка от 2х часов до 2х суток.
Дальше Сергей пишет:
Раскруткой занимается Павел.
Дальше участник чата под именем Maer (кто это кстати?) пишет:
Отдам Марафон на раскрутку 4к
Инициатива была проявлена со стороны пользователя а не со стороны Павла. Но выше как мы видим - Сергей пишет за Павла следующее:
Павел принимает счет на раскрутку от 1000
То есть как видим - максимальных границ по сумме НЕТУ. Но есть минимальная граница и это 1к рублей. Интересно, где же сам Павел.
И дальше Maer пишет следующее:
Берет, я отдал, в личку ему стукни
. То есть пользователь Maer говорит о том что Павел принял счет на 4к рублей в личке на форуме. Я правильно понял?
Дальше отписывается Павел и не опровергает слова Сергея по поводу условий сделки а значит он автоматом подтверждает эти условия, раз стал принимать счета на раскрутку.
Дальше есть следующее условие, которое огласил доверенное лицо Павла - Сергей:
Делайте диалог, что бы я был в курсе. Игнат меня так и не добавил. Если Павлу отдаете счет - делайте диалог: Я и Павел. Создал группу, добавил меня, Павла и написал.
Ну то есть видим что в условиях обязателен: чат на троих, если можно так назвать. И счета отдаются именно Павлу.
Едем дальше. Павел пишет:
Все, ребят, всех с победой, подъезжаю к дому, буду разбираться со счетами, отданными на раскрутку.
У меня вопрос: сколько всего счетов было отдано Павлу, с какими суммами, и присутствовал ли в этом списке Игнат?
И вопрос следующий: как в этом чате был подписан Игнат?
Дальше наблюдаю следующее, пишет Andreaweo:
5 ставок прокрутили ни одна не прошла
И тут же отвечает Павел:
Ты даже счет не отдавал, зачем чепуху говорить
Следовательно возникает вопрос: кому отдал свой счет пользователь Andreaweo, если раскруткой занимается Павел?
Но дальше пользователь Andreaweo увидел свою ошибку и признался в том что не тот акк посмотрел и претензий к Павлу нету. Интересно, а какой этот акк должен быть "тем", если для Павла на раскрутку вообще не отдавалось акков от этого пользователя. Но дальше он пишет что отдал другой ему акк:
На акке который Павлу дал баланс не изменился. А щас, вижу - 2,5к на акке Павла
Цитирую Сергея:
Ребят, кто отдает - меня ставьте в копию. Пример:
Формат для файла
Счет Марафон
Сумма
Телефон и имя
Что бы Павел понимал с кем работает
17 мая в 09:24 Павел отписал:
Цитирую дальше пользователя Maer:
Кстати он мне посоветовал Серегу
Под этим на сколько я понимаю подразумевается, что Павел посоветовал Серегу для раскрутки счета в БК. Соответственно вопрос: есть ли у пользователя Maer данный лог, где Павел советует Серегу.
Дальше цитирую Евгения:
Сергей только два прогноза дал на ганбол
Я не вижу перехода где Сергей вместо Павла занимается счетами, а соответственно лог от пользователя Maer о том, что именно Павел советует Сергея на раскрутки счета - очень важен. Так как видим выше, что Павел 17 мая утром заявил что мест больше нету у него.
Дальше пользователь Александр заявляет что Павел крутит его акк и на акке уже минут 1000 рублей.
Цитирую:
Да ты не в теме, я про то что Паша мой акк крутит
в 17:30 Павел отписывает что пока занят счетом фонбтк.
В 21:22 пользователь Александр пишет следующее:
Депо слито, жду Ваших действий)
Ну и дальше по лесенке отписываются все остальные пользователи о том, что их депо слито так же. В частности Влад, Andrew K., FordMedia...
Суммы: 5100 рублей, 7400 рублей, 2000 рублей, 1380 рублей, 1300 рублей, 1000 рублей
Александр в 22:41 пишет:
Серег, проясни ситуацию пожалуйста, молчание не самый лучший вариант
То есть как мы видим - с этого момента начался игнор.
Общение так же было и в вк, но логов у меня этих нету.
18 числа с утречка в логах дальше описываются новые минуса, как я понял....
Дальше вижу такой вот лог как системное сообщение вацапа:
Сергей Прогноз удалил Паша Прогноз
С этого имеем следующее: чат был создан пользователем Сергей.
Дальше произошло обратное добавление в чат пользователя Паша Прогноз, и дальше я цитирую Сергея:
Павел ушел в глухую защиту, номер отключен, киви номер тоже, в вк он был вчера вечером
Следовательно хотелось бы услышать пояснения от пользователя Павла. Но как я понимаю - мы их не услышим.
Цитирую, Сергея:
напиши мне изначальный деп что бы отдан ему на раскрутку, а то он мне вчера писал противоречия
Дальше цитирую Сергея:
Я как пи..., поступать не буду! По 1000, но я каждому кто отдал на раскрутку верну
Так же Сергей упомянул, что он может запросить чаты тех, кто отдавал на раскрутку акки для Павла.
Я сегодня запрошу данные в МТС по его номерам, инфа будет полная!
Сергей, Вы запросили данные по номерам Павла? Если инфа уже получена - будьте так любезны скинуть мне в ЛС эту инфу.
Дальше пользователем Александр был задан очень правильный вопрос:
Серег, а что за договоренности у вас были когда ты привел?
Следовательно: Сергей, озвучьте пожалуйста эти договоренности здесь.
Дальше цитирую пользователя Александра:
Тем кто пострадал, он обещал выдать по 1к рублей кто наебался с Пашей, я считаю это неплохие возмещения за то что так получилось
Ссылка на нашего героического Павла лебедева: vk.com/id362903151 . заходил вчера в 19:14
Дальше Сергею задают вопрос, где он нашел Павла, но Сергей почему-то уже второй раз игнорирует вопрос о личности Павла. Вопрос Вам Сергей: почему?
Цитирую Сергея:
Когда вам банк Павел увеличил, что было, все разум холодный потеряли, и ни кто и не вспомнил, что я говорил отдаем по 1000, и меня ставим в копию!
Сергей, давайте я процитирую условия оглашенные Вами же, ок?
Доброе утро всем! Кто вчера не видел информацию Павел принимает счет на раскрутку от 1000. Примечание: ничего никому переводить не нужно. Заливаете на БК счет 1000 - и более отдаете счет Павлу, или ставите на те ставки что он говорит. Расчет после победы - 50% от чистой прибыли. В случаи проигрыша - Павел вернет сумму равную внесенную Вами на БК. Раскрутка от 2х часов до 2х суток.
Я выделил основное. В данном предложении есть противоречие, а именно "счет на раскрутку от 1000" и "заливаете на БК счет 1000 - и более отдаете счет Павлу", преимущественно здесь играет первый вариант, а именно "счет на раскрутку от 1000" и как конечный результат "Павел вернет сумму равную внесенную Вами на БК", потому что эти мысли взаимосвязаны, оглашение именно о сумме в 1000р - не было.
Вот это что я сей час процитирую, чей лог? Сергея как я понял?
Далее он мне предложил 500р за один прогноз, я не согласился, потребовал еще факты, показал раскрутку, прошла, далее я ему предложил сотрудничество в чате 50/50, на что он согласился. Т.е. я 50% теряю от чата, но он увеличивает ваши счета при раскрутке, он хотел от 1500, а я написал от 1000, но а далее вы все знаете.
Итак, я делаю следующие выводы: Всю ответственность за финансы в первую очередь несет Павел, вы все работали напрямую с Павлом, а копии чата присылали для Сергея что бы тот в свою очередь получал свой %, соответственно нужно определить уровень ответственности Сергея в этом моменте, так как понимаю я - Сергей выступал в качестве посредника, но напрямую все диалоги велись от участников чата, так сказать с Исполнителем. Сергей предложил самостоятельно сделать возврат каждому в размере 1000 рублей, проявил инициативу, если можно так выразиться. Полную ответственность за финансы вешать на Сергея - не правильно потому как каждый из вас общался с Исполнителем на прямую, и было озвучено что именно Павел возмещает ущерб в полном объеме в случаи слива. Если у кого-то есть другие логи, где Сергей заявляет о том, что в случаи слива полноценный возврат средств осуществляет он - предоставьте их пожалуйста. Дальше вопрос такого характера: я не вижу самого начала, как вы нашли Сергея, что он Вам сказал по поводу ставок: кто их будет делать, что это за человек Павел.... Я не вижу начала. Может быть там ничего интересного, но хотелось бы проанализировать.
Хотя спасибо пользователю Lownitro, прислал более ранние логи.
Цитирую Сергея:
11.05.16, 21:47:05: Sergey: Решил обновить , и заодно понять кто в теме , а кто нет!!!
Скажу по себе, как я начал работать по ставкам , я отдал счёт на раскрутку , 1 ставка 3500, она прошла , и так 3 раза
Выигрыш за день составил 12000, далее на следующий день я продолжил , и было 3 минуса подряд по 3500, далее один выигрыш , и ещё ряд минусов, итог за день минус 23000
Я не держу зла на этого человека, он научил понимать, что и как можно делать! С этого дня , я для себя решил вывести плюс , и начал делать Ставки сам, две недели я топтался на месте, потому что мне было жаль то ,что потерял , и боялся ставить суммы свыше 300₽, и в итоге я ни к чему не пришёл !
Я стал вести переписки , с теми кто ставит и много! Познакомился в спорт баре с людьми кто реально шарит в теме, и сам разобрался что к чему!!! И выбрал наиболее выгодный способ заработка , это Тотал (тб, тм)
За неделю я стал ставить по системе , 1500 на каждую ставку, и по итогу я вышел в +
Это лирика
11.05.16, 21:49:18: Sergey: Поэтому , если у вас нет свободных денег, которые вы можете проиграть, будет тяжело заработать!
Это спорт и тут бывает всякое!!!
Я не даю 100%
Я делаю анализ , и выдаю, и сам так же ставлю!
Если ставка не проходит, я очень переживаю !
11.05.16, 21:49:49: Sergey: И в чате я хочу видеть адекватных людей и готовых зарабатывать!!!
11.05.16, 21:50:17: Sergey: Я в свою очередь сделаю все чтобы был больше +, чем -
11.05.16, 21:52:13: Sergey: Ну а теперь обещанный сюрприз
Оплачивать подписку 20 мая
Но это не столь важно, так как это чат Сергея где он сам делает ставки и описывает свои условия. Начиная с 15 числа, цитирую Сергея:
15.05.16, 21:54:45: Sergey: Кто хочет заработать ещё больше, отдавая счёт на раскрутку?
15.05.16, 21:55:42: Sergey: Где все?
15.05.16, 21:57:48: Sergey: Сейчас добавлю ещё одного человека , он так же будет править балом!!! Так же будет выкладывать прогнозы ! У меня с ним свои договоренности !!!
Ну что все согласны?
15.05.16, 22:09:30: Sergey: Ребят, Павел будет принимать счета на раскрутку , все скрины может показать
А теперь давайте посмотрим самый интересный лог:
15.05.16, 22:13:23: ‪Пользователь‬: Какова будет стоимость услуг на раскрутку?
15.05.16, 22:14:03: ‪Павел‬: 50% от чистой прибыли, оплата после раскрутки.
15.05.16, 22:14:32: ‪Пользователь: А если минус?
15.05.16, 22:15:13: ‪Павел‬: От 1000 рублей принимаю счета, в случае проигрыша вощвращаю деньги.
То есть мы наблюдаем следующее, что Павел сам оглашает условия свои на свои же прогнозы, и материальную ответственность за счета несет именно Павел, а не Сергей.
Дальше процитирую Сергея:
15.05.16, 22:18:34: Sergey: Ребят, Павел свой человек, доверять можно
Сергей, сей час Вы фактически взяли ответственность за действия Павла. Но приоритетом здесь играют конечно же условия оговоренные Вами ранее. По этому о частичной ответственности Вашей мы уже выяснили, что она есть.
В принципе, я склоняюсь к тому, что возмещение от Сергея в сумме 1000р. для каждого - это и есть та грань ответственности, которую несет Сергей. Связано это с тем, что Павел оглашал свои условия, и вы соглашались именно на условия Павла беседуя с ним напрямую.

РЕШЕНИЕ:
1. Обязать Сергея возместить ущерб в сумме 1000 рублей для каждого, КТО СТАВИЛ СЕРГЕЯ В КОПИЮ при работе с Павлом.

Комментарии разрешены. Сергей, огласите пожалуйста сроки за которые Вы сможете осуществить решение Арбитража, и будете ли осуществлять это решение вообще.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добавлю:
Игнат акцентирует внимание на следующем:
за пашу ты в ответе так как поручился за него!
formedia так же, цитирую:
Со стороны Сергея было обещано вернуть баланс в БК в случаи слива
Цитирую пользователя Markovod:
было условие что этот Павел возвращает деньги в случае провала, Сергей подписался за него
Я не нашел в логах где было сказано что Сергей несет полную финансовую ответственность за Павла, но там четко прописано что полную финансовую ответственность несет Именно Павел.
А теперь ответ следующий:
15.05.16, 21:54:45: Sergey: Кто хочет заработать ещё больше, отдавая счёт на раскрутку?
15.05.16, 21:55:42: Sergey: Где все?
15.05.16, 21:57:48: Sergey: Сейчас добавлю ещё одного человека , он так же будет править балом!!! Так же будет выкладывать прогнозы ! У меня с ним свои договоренности !!!
Ну что все согласны?
15.05.16, 21:58:10: ‪Пользователь1‬: +
15.05.16, 21:58:36: ‪Игнат‬: +
15.05.16, 21:59:52: Sergey: Все видно где то далеко
15.05.16, 21:59:52: Пользователь2‬: +
Ну а дальше условия Павла и работа с ним. на мой взгляд все справедливо.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дальше вопрос для пользователя @Игнат:
Какое отношение Вы имеете к этому пользователю http://darkmarket.sx/members/inkognito2.3041/ ? Что Вас связывает?
Пользователю @Lucifer вопрос аналогичный: какое отношение имеете к этим аккаунтам?
http://darkmarket.sx/members/aida.2831/
http://darkmarket.sx/members/dokker.2853/
Ответ на эти вопросы является обязательным.
 

SergeyZ

Местный

SergeyZ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
спасибо за развёрнутый ответ!
 

SergeyZ

Местный

SergeyZ

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемый арбитр , желающий был один , я ему 1000р , вернул , остальные ребята остались со мной , и я с ними работаю на бесплатной основе , тем самым я в 0
 

Игнат

Пользователь

Игнат

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
всем доброго дня!
новый подход к работе по ставкам , увеличь свой доход!
раскрутка счета
от 1000р, если ставка не пройдет мы вернем вам сумму равную Вами внесенную
раскрутка длится от 2 часов до суток
после выигрыша. вы переводите 50% от чистого выигрыша, на наши реквизиты
после каждого дня , будет отчет о проделанной работ
это слова Сергея!! и ключевое слово здесь МЫ
 

KUPI PRAVA

Местный
Проверенный продавец

KUPI PRAVA

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
52
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Игнат, ты деньги кому передавал? вот с того и спрашивай.
и как я понял, подтверждения того что ты переводил кому то деньги тоже нет. так в чем вопрос тогда?!
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Игнат, Я задал Вам другой вопрос, будьте любезны ответить на него.
 

Игнат

Пользователь

Игнат

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
с инкогнито 2 один IP, железо разное, захотел бы спрятаться -спрятался бы, он мне посоветовал серегу
 

Markovod

Пользователь

Markovod

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
всем доброго дня!
новый подход к работе по ставкам , увеличь свой доход!
раскрутка счета
от 1000р, если ставка не пройдет мы вернем вам сумму равную Вами внесенную
раскрутка длится от 2 часов до суток
после выигрыша. вы переводите 50% от чистого выигрыша, на наши реквизиты
после каждого дня , будет отчет о проделанной работ
это слова Сергея!! и ключевое слово здесь МЫ
Абсолютно верно! Я сидел в чате от и до! Тут два варианта.
1 : паша это вымышленный персонаж Сергея. Паша пришёл. Проеб@л чужие деньги. Сергей как бы и не при делах.
2: паша это паша и Сергей по незнанке за него мазанулся, типо это норм чувак он нас поведёт к победе!
Но тут напрашивается вопрос. Как Сергей такой опытный человек который не один год работает на ставках(с его слов) мог так слепо верить в пашу, у которого только страница в вк, которой от роду 1 месяц....
 

Alexandrov

Пользователь

Alexandrov

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Выяснили кто Инкогнито2? Или нестыковка или это тот самый паша. Если это паша, то почему он еще не забанен?? В основной ветке именно он подсчитывал доход от чата.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Инкогнито это Игнат. Ипы у них разные, ага. И куки в браузере одни на двоих. Наверное и хата одна на двоих и девушку делят одну на двоих.
 

AudiA6

Арбитр
Арбитр

AudiA6

Арбитр
Арбитр
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
367
Реакции
166
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Игнат, как выйдите с бана - жду пояснений у себя в ЛС.
Так же жду от второго персонажа пояснений - от Люцефера. Мое терпение не безгранично.
Это я еще не где не рылся.
 

Alexandrov

Пользователь

Alexandrov

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сергей именно его подозревал, что это паша. Можно как-то выяснить сопоставив страницу в вк или если есть еще какие хитрости... Может если это и есть тот самый паша
 

инкогнито2

Пользователь

инкогнито2

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче получается что серега со мной в сговоре я и есть паша? ))) ауди в чем суть претензии? я тут в прятки играть не собираюсь, повторяю еще раз штирлица тут из себя не строй, хотел бы спрятаться СПРЯТАЛСЯ БЫ!!!!!! поверь навыки и умения в этом есть, а что там у нас на двоих это уже не твое дело понял ! и на будущее за базаром следи своим понял дятел. я на личности не переходил, при чем здесь девушка? какое она отношение имеет к данному вопросу? жду пояснений....
 

инкогнито2

Пользователь

инкогнито2

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сергей именно его подозревал, что это паша. Можно как-то выяснить сопоставив страницу в вк или если есть еще какие хитрости... Может если это и есть тот самый паша
уважаемый, я не паша и что за каша с пашей у вас там произошла я не знаю и отношения у нас с серегой хорошие, что касается моего вопроса мы эту тему давно уже убили и с моей стороны претензий к сереге нету! не утруждайте себя что то сопоставлять и хитростей про которые вы говорите много, как с одной так и с другой стороны! спрятать можно все при должном умении и куки чистятся в 5 секунд!
 

Alexandrov

Пользователь

Alexandrov

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
уважаемый, я не паша и что за каша с пашей у вас там произошла я не знаю и отношения у нас с серегой хорошие, что касается моего вопроса мы эту тему давно уже убили и с моей стороны претензий к сереге нету! не утруждайте себя что то сопоставлять и хитростей про которые вы говорите много, как с одной так и с другой стороны! спрятать можно все при должном умении и куки чистятся в 5 секунд!
Я только лишь сопоставил что писалось в чате про Инкогнито, который подсчитал доход от чата и тем что писал Сергей в чате. Имею право себя утруждать, уж извините, т.к. норм бабла слил мне этот паша. И уж очень хочется его найти. А дыма без огня не бывает - это известная поговорка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху