BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
Думал что полная херотень за такие деньги, чисто для ознакомления купил. Оказалось пиздец какой достойный труд. Только тут понадобилось пару дней подготовки, а не как в описании час, я с конторами особо не сталкивался, а тут очень важна внимательность и сосредоточенность. Тут не столько инфу трудно понять, сколько нужно набить руку. В остальном полностью соответствует описанию.
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Работаем.
Телеграм: @rellase
 

shevadk

Заглянувший

shevadk

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Dohher

Пользователь

Dohher

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет. Всё что можно раскрыть раскрыто в первом посте. Виды спорта и БК разные. Я обучаю искать их не применяя сканер.
Еще выгодная тема - это баги в БК. Например, в том же 1хБет на лайве иногда дает поставить на событие, результат которого уже известен...
 

alexbita

Заглянувший

alexbita

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. Пришлось зарегистрироваться, что бы оставить свой отзыв. Покупал схему у данного человека. Вообще покупал схемы первый раз особо не на что не надеялся, дай думаю посмотрю что вообще продают стоит ли вообще обращать внимание на то что здесь выкладывают. О вилках раньше слышал, но никогда не вникал в данный вопрос. После общения с продавцом решил купить данную схему. После покупки получил мануал, в котором подробно расписано, что и как нужно делать. В первые дни было тяжеловато, но через неделю освоился, немного набил руку и дело пошло. Продавец оказывает всяческую поддержку и отвечает на все интересующие вопросы. Кроме того есть общий чат, в котором все купившие схему общаются, делятся своими результатами и по мере возможности помогают друг другу в решении возникающих проблем. Работаю по данной схеме уже около 1 месяца, максимальная сумма которую получилось заработать в день на сегодняшний момент – 4500, при сравнительно малом опыте. Максимальная вилка, которую удалось поймать – 98%. Всем рекомендую, не пожалеете.
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Спасибо за отзыв!
Добрый день. Пришлось зарегистрироваться, что бы оставить свой отзыв. Покупал схему у данного человека. Вообще покупал схемы первый раз особо не на что не надеялся, дай думаю посмотрю что вообще продают стоит ли вообще обращать внимание на то что здесь выкладывают. О вилках раньше слышал, но никогда не вникал в данный вопрос. После общения с продавцом решил купить данную схему. После покупки получил мануал, в котором подробно расписано, что и как нужно делать. В первые дни было тяжеловато, но через неделю освоился, немного набил руку и дело пошло. Продавец оказывает всяческую поддержку и отвечает на все интересующие вопросы. Кроме того есть общий чат, в котором все купившие схему общаются, делятся своими результатами и по мере возможности помогают друг другу в решении возникающих проблем. Работаю по данной схеме уже около 1 месяца, максимальная сумма которую получилось заработать в день на сегодняшний момент – 4500, при сравнительно малом опыте. Максимальная вилка, которую удалось поймать – 98%. Всем рекомендую, не пожалеете.
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Осталось только овладеть экстрасенсорикой, чтобы предсказывать события)
Еще выгодная тема - это баги в БК. Например, в том же 1хБет на лайве иногда дает поставить на событие, результат которого уже известен...
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Недавно начал активничать ещё один мой фейк:
@rellase_official
Внимательно проверяйте контакты!
 
Последнее редактирование:

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провёл сделку через гарант сервис.
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

mr.pioneer

Заглянувший

mr.pioneer

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаю по схеме 2 недели (в день пока 2-3 часа получается)! Банк поднял на 100%+. Тема очень интересная и не скучная! ТС всегда на связи, отвечает на все вопросы очень внятно. Думаю что у этой схемы есть будущее!)
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
СТАРТ НОВОГО ПОТОКА ОБУЧЕНИЯ БОНУСАХАНТИНГУ!
Ранее я размещал в теме объявление о старте первого потока обучения бонусам. Во время обучения людей с первого потока я учёл вопросы которые возникают и наиболее сложные для людей моменты и отталкиваясь от этого ввёл корректировки в своё обучение. И в связи с этим я объявляю о записи на второй поток обучения.

Описание: Обучение бонусхантингу, при помощи которого вы сможете освоиться с букмекерскими конторами и заработать на них деньги на моё обучение вилкам и на тренировочный банк.

Профитность: 8.000 - 13.000 рублей.

Вложения: 0 рублей, но чтобы дело пошло быстрее можно немного вложиться.

Временные затраты: В общей сложности рабочие затраты меньше дня, просто в некоторых местах придётся ждать верификации.

Цена: Первые 5 человек обучу за 2.000 рублей.

P.S. Данное обучение расчитано только на новичков в ставках и только на тех кто заинтересован в покупке основной схемы!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Благодарю за отзыв!
Работаю по схеме 2 недели (в день пока 2-3 часа получается)! Банк поднял на 100%+. Тема очень интересная и не скучная! ТС всегда на связи, отвечает на все вопросы очень внятно. Думаю что у этой схемы есть будущее!)
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Работаем.
Телеграм: @rellase
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Работаем.
Телеграм: @rellase
 
Сверху