BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная тема по БК. Стабильный профит от 5к в день.

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Недавно в чате моей команды состоялось интервью с моим лучшим учеником с первого потока. Всех, кого интересует моё обучение, прошу ознакомиться. Если не любите читать объёмные тексты, то эти два скрина способны передать интервью, в гораздо более лаконичной форме. На первом скрине первое, что этот человек мне написал, а на втором скрине его недавняя отписка мне о своих успехах.

Sergey Pavlov, [17.05.19 21:14]
Друзья, вчера я обещал вас познакомить с моим лучшим учеником. Его зовут Грин. Он расскажет, как пришел в вилки, и каких результатов смог добиться. Уверен, что для многих это будет мотивацией к более серьезной работе

Sergey Pavlov, [17.05.19 21:15]
Грин, расскажи - с чего ты начинал. Какой у тебя был банк, когда начал серьезно работать, и когда появились первые результаты

Andrey Micra, [17.05.19 21:17]
отличный формат общения бро!

Mr. Green, [17.05.19 21:23]
Всем привет

Расскажу о себе небольшую историю.
Посчастливилось оказаться среди первых учеников Сергея Павлова. Благодаря которому, собственно говоря, я и добился таких успехов.
С самого начала обучения и по сей день, этот человек поддерживает меня и учит новым фишкам. Хочу сказать что вам очень повезло оказаться среди его учеников. Если вы будете упорны и ответственно подойдёте к выполнению всех рекомендаций Сергея то вы несомненно добьётесь таких же результатов.

Mr. Green, [17.05.19 21:30]
И так, знакомство с вилками у меня произошло к конце ноября, до нового года тренировался, ставки были копеечные и частенько минусовал.
Серьёзно начал работать в конце февраля этого года ( начал бы раньше но в новогодние праздники игр мало и не было банка). Банк кстати тоже был небольшим 9к. Но суммы ставок начал делать от 3х тыс. Так как уже более или менее чувствовал себя уверенно.
После раскачки банка до 15к играл уже по 5к.
Результаты были сразу, так как руку уже набил. Иногда были ошибки, без этого никак. Учусь до сих пор и удивляюсь на сколько это глубокая тема и сколько всего я еще не знаю.

Mr. Green, [17.05.19 21:37]
Начинал я с банка 7к. Первое время работы плюса почти не было а точнее он слабо ощущался из за мелких сумм ставок ( до 500р ), так как небыло опыта простановки вилок, даже не знал что такое ставки.
Суммы ставок повышал постепенно. 500-1000-1500-2000 и так далее. Повышал сумму ставки только после того как уверенно работал с имеющейся суммой.

Mr. Green, [17.05.19 21:45]
За первый месяц серьёзной работы. Раскачал банк до 80к. ( возможно заработал и больше но были минусы.
Работал каждый день, минимум по 12 часов.
Вилкам уделяю много времени и по сей день так как это мой основной вид заработка.

Mr. Green, [17.05.19 21:46]
Сейчас суммы ставок от 5-10к в зависимости от лимитов на игры.

Mr. Green, [17.05.19 21:46]
На данный момент для меня комфортен банк в размере 100к.

Andrey Micra, [17.05.19 21:47]
красиво говоришь...

Mr. Green, [17.05.19 21:48]
[In reply to Andrey Micra]
Подхожу к работе так же.
Я мог бы ответить вам сухо и в 3х словах, но я решил поддержать Сергея и Вас. В своё время мне это тоже было необходимо.
Поэтому решил не скупиться на слова.

Anton Maslov, [17.05.19 21:51]
[In reply to Mr. Green]
Какая прибыль в день с банка в 100к?)

Mr. Green, [17.05.19 21:53]
[In reply to Anton Maslov]
Вы должны понимать что доход индивидуален. С банком от 100к, доход от 5к в день железно.

Mr. Green, [17.05.19 21:55]
Хочу дать небольшое напутствие новичкам.

Если у вас не получается и уходите в минус то это нормально на начальных этапах и не стоит из этого делать выводы. У меня изначально были тоже проблемы, было время когда я вообще перестал в это верить и почти вышел из темы. Но спасибо Сергею за то что он всегда поддерживал.
До сих вспоминаю его слова о том что каждый может это освоить все зависит от упорства и желания.

Andrey Micra, [17.05.19 21:55]
есть пруфы

Sergey Pavlov, [17.05.19 21:56]
[In reply to Andrey Micra]
Грин обратился ко мне, когда у него были проблемы с деньгами. И фактически, начал вилковать на последние свободные деньги. Красивых слов тут нет. Это упорная ежедневная работа

Mr. Green, [17.05.19 21:59]
[In reply to Sergey Pavlov]
Именно так, проблемы действительно были. Деньги были последними и других способов заработка не было.
Работы было действительно много, очень много. Все своё свободное время я уделял вилкам.

Andrey Micra, [17.05.19 22:02]
[In reply to Mr. Green]
Красавчик, так держать!

Andrey Micra, [17.05.19 22:03]
ждем дельных советов)

Andrey Micra, [17.05.19 22:04]
У меня похожая ситуёвина по деньгам..

Mr. Green, [17.05.19 22:06]
[In reply to Andrey Micra]
Первый совет самый важный!
1. Не ленись!
2. Не гонись ( было желание на первых порах уже начать вынимать крутой кэш с вилок, увеличивал суммы ставки когда ещё не был готов из за чего минусовал )
3. Исключаем азарт! Это тоже один из самых важных советов так как скажу на своём примере что я очень долго искоренял этот недостаток, всегда помните что вы вилочник а не прогнозист.

Mr. Green, [17.05.19 22:09]
[In reply to Andrey Micra]
Я уверен что если ты не будешь сдаваться то ты справишься и выйдешь в хороший +.

Mr. Green, [17.05.19 22:15]
Из личного опыта добавлю.
Если начинаете с небольшого банка то не стремитесь к съему денег от первого заработка.
Свой первый кэш я снял когда банк был раскачен до 70к.

Sergey Pavlov, [17.05.19 22:18]
Грин, недавно ты писал что сделал 20к за день, и как оказалось, это еще не твой рекорд) Расскажи, как ты в этот день работал, сколько ставил, какие были наиболее жирные вилки

Mr. Green, [17.05.19 22:34]
[In reply to Sergey Pavlov]
Да, бывают хорошие дни. Но не надо думать что это нечто нереальное, такие суммы или близкие к этой сумме это не редкость а больше упорство и многочасовой труд. В этот день суммы ставок были практически всегда от 6 до 10к. В этот день я работал 13 часов. С 18.00 до 07.00.
Иногда бывает и такое что пару часов могу смотреть игры и не поставить ни одной вилки и это нормально. А иногда могу поставить две вилки подряд затратив 20 минут.

Sergey Pavlov, [17.05.19 22:47]
Думаю, на этом наше интервью можно завершить. Надеюсь многие из вас приняли написанные советы и фишки к сведению, и будут использовать их в работе. Каждый из вас сможет приблизиться к таким результатам, но на это потребуется время. Если ваша цель - сделать из вилок доп.доход, а не основное занятие, этого можно достичь гораздо быстрее. Грин, большое спасибо


Mr. Green, [17.05.19 22:52]
[In reply to Sergey Pavlov]
Сергей, всегда рад помочь тебе и твоим ученикам.
Всем спасибо за внимание, надеюсь каждый для себя что то вынес.
Мои контакты у вас имеются, при наличии вопросов буду рад помочь.

 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Друзья, моё обучение не стоит на месте и я постоянно совершенствую его, чтобы кто угодно мог разобраться во всём за минимальное количество времени и совершал как можно меньше ошибок. Теперь текстовые материалы расширены гораздо более удобно базой знаний и актуальных обновлений в телеграме. А также, со вчерашнего дня, я начал вести прямые трансляции рабочего процесса для всех своих учеников.

И я хочу анонсировать, что с этого дня я перехожу на обучение малыми группами, так как оно более эффективно показало себя во время моего эксперимента. И я убеждён, что социальный фактор является дополнительным стимулом для новичков.
 

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service

Gannicus

Официальный Гарант сервис
Garant service
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
573
Реакции
226
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ещё одна успешная сделка через Гарант Сервис!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

Vitall

Местный

Vitall

Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
222
Реакции
122
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
21
Всем добра!
ТС любезно предоставил мне свой мануал (не бескорыстно))) для изучения и оценки.
С БК и вилками я знаком уже давно, много чего пытался в этом деле делать, изобретать и т.д. Всегда это, правда, как-то потихоньку затухало...
Данный же мануал вернул меня к желанию вновь потеребить БК, тем более та стратегия и тактика, которую предлагает ТС, была мне не известна. В мануале достаточно просто и наглядно показано как обойти многие подводные камни, которые БК ставят "вилочникам", а также даются многие фишки, которые самому, я бы сказал, очень тяжело найти.
Кичится своими профитами не буду, ибо большие суммы пока не заряжал и не прогонял в силу их "круговерти" в других проектах, но могу сказать с абсолютной уверенностью, что в день +20-25% минимум можно делать к банку при временных затратах не более 1,5-2 часов.
Далее выводы делайте сами, с примитивной математикой знакомы со школы)
Вывод: схема рабочая, актуальная. ТС говорит, что минимум год на ней еще можно ездить - я же считаю, что в команде с такми ТС-м, даже если БК подзакрутят в чем-то гайки, rellase быстренько предложит как и где это обойти. ТС сам работает по схеме и очень радеет за то, чтоб у его учеников все получалось! - А это уже много.
Удачный продаж rellase! Всегда с тобой на связи)
Всем добра!
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Большое спасибо за отзыв! Всегда в радость учить таких людей!)
Всем добра!
ТС любезно предоставил мне свой мануал (не бескорыстно))) для изучения и оценки.
С БК и вилками я знаком уже давно, много чего пытался в этом деле делать, изобретать и т.д. Всегда это, правда, как-то потихоньку затухало...
Данный же мануал вернул меня к желанию вновь потеребить БК, тем более та стратегия и тактика, которую предлагает ТС, была мне не известна. В мануале достаточно просто и наглядно показано как обойти многие подводные камни, которые БК ставят "вилочникам", а также даются многие фишки, которые самому, я бы сказал, очень тяжело найти.
Кичится своими профитами не буду, ибо большие суммы пока не заряжал и не прогонял в силу их "круговерти" в других проектах, но могу сказать с абсолютной уверенностью, что в день +20-25% минимум можно делать к банку при временных затратах не более 1,5-2 часов.
Далее выводы делайте сами, с примитивной математикой знакомы со школы)
Вывод: схема рабочая, актуальная. ТС говорит, что минимум год на ней еще можно ездить - я же считаю, что в команде с такми ТС-м, даже если БК подзакрутят в чем-то гайки, rellase быстренько предложит как и где это обойти. ТС сам работает по схеме и очень радеет за то, чтоб у его учеников все получалось! - А это уже много.
Удачный продаж rellase! Всегда с тобой на связи)
Всем добра!
 

падован

Заглянувший

падован

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет, вилки ищете в ручную? Без сканера? Какие БК используются? Какой вид спорта?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Привет. Всё что можно раскрыть раскрыто в первом посте. Виды спорта и БК разные. Я обучаю искать их не применяя сканер.
Привет, вилки ищете в ручную? Без сканера? Какие БК используются? Какой вид спорта?
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Как я уже писал ранее в теме, для тех кому не хватает денег на покупку схемы у меня имеется специальное предложение: обучение бонусхантингу, с которого вы сможете заработать свои первые деньги на конторах. Когда я запускал бесплатное обучение, я лично узнал, насколько отвратительно люди относятся к халяве. Большая часть вообще не начинает работать и ничего не пишет. Не говоря уже об обязательных отзывах в теме, которые люди не оставляют, игнорят и так далее. В общем это напрасная трата моего времени.

В связи с этим я обновил своё обучение для новичков. При помощи него примерно за день работы в общей сложности, можно поднять в среднем 6-10 т.р. И заработать денег на моё обучение + на банк.

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! И чтобы не было отношения к тому что я даю как к халяве, отныне это обучение будет платным. Эти деньги нужны исключительно, чтобы убедиться в вашем намерении работать и чтобы я имел гарантию, что трачу время не зря. А ТАКЖЕ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПЕРВЫЙ ПОТОК!

Прибыль: 6.000-10.000 рублей.

Цена: 1.500 рублей для 1-го покупателя; 2.000 и 2.500 для второго и третьего соответственно.

Вложения: 0 рублей, но чтобы чувствовать себя комфортнее, можно и добавить своих.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 3
 

Round

Местный

Round

Местный
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Как я уже писал ранее в теме, для тех кому не хватает денег на покупку схемы у меня имеется специальное предложение: обучение бонусхантингу, с которого вы сможете заработать свои первые деньги на конторах. Когда я запускал бесплатное обучение, я лично узнал, насколько отвратительно люди относятся к халяве. Большая часть вообще не начинает работать и ничего не пишет. Не говоря уже об обязательных отзывах в теме, которые люди не оставляют, игнорят и так далее. В общем это напрасная трата моего времени.

В связи с этим я обновил своё обучение для новичков. При помощи него примерно за день работы в общей сложности, можно поднять в среднем 6-10 т.р. И заработать денег на моё обучение + на банк.

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! И чтобы не было отношения к тому что я даю как к халяве, отныне это обучение будет платным. Эти деньги нужны исключительно, чтобы убедиться в вашем намерении работать и чтобы я имел гарантию, что трачу время не зря. А ТАКЖЕ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПЕРВЫЙ ПОТОК!

Прибыль: 6.000-10.000 рублей.

Цена: 1.500 рублей для 1-го покупателя; 2.000 и 2.500 для второго и третьего соответственно.

Вложения: 0 рублей, но чтобы чувствовать себя комфортнее, можно и добавить своих.
Хочу в команду
 

Round

Местный

Round

Местный
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В общем я деньги перевел, дальше посмотрим что будет, в любом случае отпишусь, но общение с ТС произвел хорошее впечатление, дальше время покажет)
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Хочу вам сообщить, что совсем недавно в тг появился ещё один мой ФЕЙК и МОШЕННИК:
̶@̶r̶e̶l̶l̶a̶s̶e̶_̶f̶o̶r̶u̶m̶
Любые каналы и боты от моего имени, это мои фейки. На данный момент я не веду ничего в телеграмме. Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:

Volodimirov

Пользователь

Volodimirov

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
После почти двух недель как я приобрёл схему я готов оставить отзыв.

Начну с того что я совсем недавно начал интересоваться теневыми форумами и вникать во все эти дела. На этот раз у меня тоже было довольно скептическое отношение и я конкретно очковал.

Нос самых первых минут знакомства с Сергеем я понял,что человек разбирается абсолютно во всём и готов отвечать на все вопросы. После покупки получил отлично написанное руководство. После прочтения данного руководства и никогда не знакомым с БК я просто заболел этой темой. Настолько понятна там распсаны перспективы и что к чему!По ходу чтения возникали вопросы, на которые я тут же получал наиболее развернутый ответ. Даже на самые тупые ответы на которые были в мануале. Спасибо тсу за такую выдержку! Я бы себя послал куда подальше, после того как мне начали бы подобным трахать мозг. Сергей очень дружелюбный отзывчивый и пртсо позитивный мужик!

После изучения материала я был добавлен в чат в котором довольно много народу. Многие из них работают. Все другу другу помогают и очень приятная обстановка. В нем люди делятся скринами вилок, заработками и это отлично мотивирует новичков. Особенно когда ты можешь по чату проследить весь путь человека в этой движухе. Также я был добавлен на канал, в котором много полезной и постоянно добавляющейся актуальной инфы.

Затем я начал тренировку с парой контор и после нескольких советов ТС я, будучи полным нулём в конторах, не знающим до этого даже что значат коэфициенты. Уже в течении двух часов смог поймать несколько вилок в пределе 5-12%. Про мелкие даже и говорить не нужно)

Пока я тренировался сам, я случайно пропустил прямую трансляцию работы Сергея. Но на вторую трансляцию уже попал. И я просто охренел от того что профессионал в этой теме может реально без напряга спокойно и отлажено ставить жирную вику за жирной вилкой. Вобще без проблем закалачивая деньги! Это очень мотивирует к тому чтобы наработать такие же оточеные навыки и также виртуозно делать кэш.

Закинул на конторы по 1к для тренировки по совету ТС. И за вечер практики, с актуальными советам по поводу событий на которые нужно обращать внимание в первую очередь и я сделал +21% к банку! И вот после этого я уже 100% понял что я точно не планирую заниматься чем то кроме этой движухи.

За всё это время я смог поднять банк до суммы 33к и уже с первых дней выйти на профит 2+ в день при этом работая по 6 часов. Сам процесс не монотоный и очень интересный. Да и на самом деле после того как вы увидете первую вилку вас уже не возможно будет отрвать от монитора поверьте. Это как наркотик.

Решительно рекомендую покупать всем. А Сергею большое спасибо за то что я смог наконец-то выбраться из финансовой ямы и получил хоть какую-то надежду на светлое будущее в ближайшеей перспективе.
 
Последнее редактирование:

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Огромное спасибо тебе за отзыв, друг. Горжусь такими успешными учениками!
После почти двух недель как я приобрёл схему я готов оставить отзыв.

Начну с того что я совсем недавно начал интересоваться теневыми форумами и вникать во все эти дела. На этот раз у меня тоже было довольно скептическое отношение и я конкретно очковал.

Нос самых первых минут знакомства с Сергеем я понял,что человек разбирается абсолютно во всём и готов отвечать на все вопросы. После покупки получил отлично написанное руководство. После прочтения данного руководства и никогда не знакомым с БК я просто заболел этой темой. Настолько понятна там распсаны перспективы и что к чему!По ходу чтения возникали вопросы, на которые я тут же получал наиболее развернутый ответ. Даже на самые тупые ответы на которые были в мануале. Спасибо тсу за такую выдержку! Я бы себя послал куда подальше, после того как мне начали бы подобным трахать мозг. Сергей очень дружелюбный отзывчивый и пртсо позитивный мужик!

После изучения материала я был добавлен в чат в котором довольно много народу. Многие из них работают. Все другу другу помогают и очень приятная обстановка. В нем люди делятся скринами вилок, заработками и это отлично мотивирует новичков. Особенно когда ты можешь по чату проследить весь путь человека в этой движухе. Также я был добавлен на канал, в котором много полезной и постоянно добавляющейся актуальной инфы.

Затем я начал тренировку с парой контор и после нескольких советов ТС я, будучи полным нулём в конторах, не знающим до этого даже что значат коэфициенты. Уже в течении двух часов смог поймать несколько вилок в пределе 5-12%. Про мелкие даже и говорить не нужно)

Пока я тренировался сам, я случайно пропустил прямую трансляцию работы Сергея. Но на вторую трансляцию уже попал. И я просто охренел от того что профессионал в этой теме может реально без напряга спокойно и отлажено ставить жирную вику за жирной вилкой. Вобще без проблем закалачивая деньги! Это очень мотивирует к тому чтобы наработать такие же оточеные навыки и также виртуозно делать кэш.

Закинул на конторы по 1к для тренировки по совету ТС. И за вечер практики, с актуальными советам по поводу событий на которые нужно обращать внимание в первую очередь и я сделал +21% к банку! И вот после этого я уже 100% понял что я точно не планирую заниматься чем то кроме этой движухи.

За всё это время я смог поднять банк до суммы 33к и уже с первых дней выйти на профит 2+ в день при этом работая по 6 часов. Сам процесс не монотоный и очень интересный. Да и на самом деле после того как вы увидете первую вилку вас уже не возможно будет отрвать от монитора поверьте. Это как наркотик.

Решительно рекомендую покупать всем. А Сергею большое спасибо за то что я смог наконец-то выбраться из финансовой ямы и получил хоть какую-то надежду на светлое будущее в ближайшеей перспективе.
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Внимание! С этого момента я закончил работать над обновлениями и теперь профитность составляет 8.000 - 12.000 рублей.

Как я уже писал ранее в теме, для тех кому не хватает денег на покупку схемы у меня имеется специальное предложение: обучение бонусхантингу, с которого вы сможете заработать свои первые деньги на конторах. Когда я запускал бесплатное обучение, я лично узнал, насколько отвратительно люди относятся к халяве. Большая часть вообще не начинает работать и ничего не пишет. Не говоря уже об обязательных отзывах в теме, которые люди не оставляют, игнорят и так далее. В общем это напрасная трата моего времени.

В связи с этим я обновил своё обучение для новичков. При помощи него примерно за день работы в общей сложности, можно поднять в среднем 6-10 т.р. И заработать денег на моё обучение + на банк.

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! И чтобы не было отношения к тому что я даю как к халяве, отныне это обучение будет платным. Эти деньги нужны исключительно, чтобы убедиться в вашем намерении работать и чтобы я имел гарантию, что трачу время не зря. А ТАКЖЕ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПЕРВЫЙ ПОТОК!

Прибыль: 8.000 -12.000 рублей.

Цена: 1.500 рублей для 1-го покупателя; 2.000 и 2.500 для второго и третьего соответственно.

Вложения: 0 рублей, но чтобы чувствовать себя комфортнее, можно и добавить своих.

ОСТАЛОСЬ МЕСТ: 1/3
 

rellase

Местный
Проверенный продавец

rellase

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
446
Реакции
43
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
13
Сверху