BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Претензия к Counterfeit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Относительно его первого сообщения - мне не был создан аккаунт, как лживо утверждает истец (а-ля "создали аккаунт, а ответчик отказался платить") - мне был предоставлен ИХ СОБСТВЕННЫЙ АККАУНТ во временное пользование, о чем сам истец прямо и написал, предупредив, что"позже отдельный акк создадут, а пока нашим попользуйся".

Для него был создан отдельный аккаунт с индивидуальным номером ( 5 цифр), дважды один и тот-же аккаунт проги не предоставляется, ему сделали отдельный аккаунт, который он скачал и установил на смартфон и стал вовсю юзать, ему наперед сделали чтобы он установил, и потом уже оплатил, а он стал пользоваться в своих целях прогой. За 4 года еще раз повторюсь впервые такой клиент недобросовестный попался(
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Прошу заметить,


Данный персонаж везде ищет халяву, обратите внимание на его темы, ее закрыли на проверку 15 июля 19 гг Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!

https://darkmarket.sx/threads/vosstanovlenie-sim-pereoformlenie-sim.32213/

и он открывает новую 22 сентября в обход правилам https://darkmarket.sx/threads/vosstanovlenie-sim-kart-rf.44431/
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик, как видно из переписки, программу вы получили и баланс на аккаунте потратили. Насколько качественно работает программа я могу судить только с ваших слов. Этого для непредвзятой оценки ситуации мне не достаточно. Вам 48 часов на выплату Истцу средств за программу и баланс.
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По всей видимости, Арбитр не считает нуждным изучать логи.
Что-ж, я не солидарен с решением и готовлю обжалование, согласно правилам форума.
Надеюсь, другой арбитр будет более компетентен
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
По всей видимости,
Counterfeit все еще надеяться, выехать на "халяве". Логи арбитру предоставляла 22 скрина, от начала переписки "привет" и до конца, как ответчик получив и установив прогу на смартфон, стал активно ее юзать использов весь баланс и далее хотел бесплатно юзать в своих целях (когда при обращении что в личку в тг, что тут на форуме - хотел разово воспользоваться услугой, но когда ему объяснили что разовой нет согласился на приобретение и потом кинул на копейки) и оказался неблагодарным клиентом (где ему сделали скидку почти 50% и не включали обслуживание ежемесячное) и в итоге получив прогу - кинул не оплатив ни копейки.

Ну пусть оспаривает обжалование, ответчик который ищет халяву везде и в обход правилам форума выставляет свои объявления, не проходя элементарной проверки, создает новую тему спустя полгода.
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По всей видимости, Арбитр не считает нуждным изучать логи.
Что-ж, я не солидарен с решением и готовлю обжалование, согласно правилам форума.
Надеюсь, другой арбитр будет более компетентен
Ваше право. Арбитраж закрыт. Ответчик объявлен кидалой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху