BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Претензия к Counterfeit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOT

БОТ-информатор
Администратор

BOT

БОТ-информатор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
261
Реакции
9
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
  • Арбитражный бот
  • #1
Имя пользователя: Ksy777
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ksy777
Никнейм ответчика: Counterfeit

Ссылка на профиль ответчика: https://darkmarket.sx/members/counterfeit.41996/
Контактные данные ответчика:
@Counterfeit_sim
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
кидок на 2900
Сумма претензии: 2800 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Ник на форуме: Counterfeit
Ссылка на профиль: https://darkmarket.sx/members/counterfeit.41996/
Telegram: @Counterfeit_sim
Сумма претензии: 2800 (2500 прога + 344 баланс)

Обратился приобрести прогу подмену номера, договорились на постоплату, после установки.
Человеку пошли навстречу - сделали оперативно прогу и по оплате договорились по факту, также сделали скидку и софт предоставили, где на балансе было 344 рубля, он сначала хотел в аренду на 1-2 звонка ( ему объяснила, что аренды нет только покупка) и он согласился.

Как было готово - ему все выслали , он скачал установил и стал активно юзать. Когда уточнила у него по оплате, сказал в течении часа переведет (!оплаты получено не было).
Когда проговорил все деньги на балансе, сказал не подходит и готов возместить только баланс (типо - при звонке в МТС номер подмены не отображается), ему объяснила, что ранее подобного не было и нужно было уточнять заранее, с нашей стороны все условия выполнены, прога предоставлена, можно попробовать поменять настройки (что и было выполнено), он говорит ок и нужно еще баланс пополнить (хотел и далее на халяву юзать), я уточнила опять у него когда будет оплата произведена, на что он ответил, что она ему бесполезна и готов возместить только балаланс. Прогу поюзал, все свои дела сделал и зачем оплачивать - он и хотел изначально в аренду (сделал более 5 звонков и проговорил весь баланс)
Итоговые требования:
Сумма претензии 2900, об арбитраже ответчик оповещен.
Логи переписки и скрин звонков по первому требованию предоставлю арбитру
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитраж принял. Истец, известите Ответчика об Арбитраже и предоставьте пруфы мне в ЛС.
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пруфы скинула в личку арбитру. Ответчика оповестила, как создала арбитраж
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы принял,изучаю. Ответчику 48 часов на явку в Арбитраж.
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Необоснованная претензия. Пруфы могу предоставить Арбитру по запросу.
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пруфы я скинула все арбитру, от начала переписки и до конца.

Ждем решения арбитра, прогу предоставили +еще в минусе по балансу + ее юзали (скрин предоставлен более 5 звонков совершено). Прога не оплачена!
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик,жду ваши пруфы в ЛС
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отписал в ЛС
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Истец, Ответчик в вашей переписке я не нашел самого главного - условий сделки. Если сделка возникла в теме на форуме, дайте мне ссылку. Если условия оговорены в переписке, покажите эту ее часть
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день? в смысле условия?

Мы продаем прогу, обратился ответчик (хотел приобрести), ему сделали прогу и он поюзал ее и не оплатил
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Переписка что скидывала в личку, все есть, включая цены проги со скидкой и скрин звонков.
Ему сделали наперед, прогу установил, поюзал, а потом типо не подходит
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделки как таковой не было, так как мне не был создан и предоставлен личный аккаунт, вместо этого мне дали на время попользоваться аккаунтом одного из саппортов сервиса, с оговоркой "потом просто что с баланса потратишь обратно положишь, разберемся".
Отдельный аккаунт мне был обещан "через пару недель".

Повторюсь - израсходованные на балансе ЧУЖОГО аккаунта средства я возместить не отказываюсь, но платить за аккаунт, который мне обещан "через пару недель" и который мне абсолютно не подходит я не буду.
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Данному господину был создан новый аккаунт, + плюс еще на балансе было 344 рубля которые он проговорил. Этот господин изначально планировал аренду, ему я ответила что аренды нет, только продажа и вместо 4500 к за прогу + ежемесячное обслуживание 1000, ему сделали со скидкой почти 50% пошли на встречу за 2500 без всякого обслуживания, прогу предоставили наперед, где он начал активно юзать и в итоге кинул!)

Переписка на 22 скрина предоставлена арбитру
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Логи у Арбитра,ждем решения
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Арбитр тут разбирать нечего по сути, видно же что очевидный кидок. Прога предоставлена + была установлена + ее активно юзали (скрин звонков предоставлен также) и оплаты не произошло, он перед тем как прогу ему предоставили сказал что с крипты поменяет на битки, дублирую сюда и в итоге как все сделали предоставили, он ее поюзал и потом решил не оплачивать.
Counterfeit Support, [31.10.20 12:49]
Да, я поменяю на битки тогда

Counterfeit Support, [31.10.20 12:49]
Сейчас заморочусь

kristina СЮДА по заказам!!!, [31.10.20 12:50]
все ок, делает тогда) а я пока инструкции поскидываю те

Counterfeit Support, [31.10.20 12:50]
Давай
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик, насколько я понял из вашей переписки:
1. вы не отказываетесь от оплаты потраченного баланса. Его надо оплатитьбез промедления.
2. по программе: из логов видно, что вы приняли условие купить программу и нужна она вам была для звонка с подменой на МТС. Если вам была предоставлена некачественная услуга, потрудитесь предоставить доказательства этого. Иначе, 2500 придется выплатить.
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@mixermoney , свдя по всему, Вы не посмотрели на мое сообщение и скриншот переписки в ЛС.

Повторюсь - мне не был создан аккаунт, как лживо утверждает истец (а-ля "создали аккаунт, а ответчик отказался платить") - мне был предоставлен ИХ СОБСТВЕННЫЙ АККАУНТ во временное пользование, о чем сам истец прямо и написал, предупредив, что"позже отдельный акк создадут, а пока нашим попользуйся".

Соответственно требование возмещения 2500 за "создание личного аккаунта - не более чем попытка на ровном месте подзаработать.

Касаемо потраченных денег на балансе (344 рубля, со слов самого-же ответчика) - я готов прямосейчас перевести их.
Жду реквизиты
 

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован

Counterfeit

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О том, что услуга была оказана некачественно, видно по логам, которые отправил в ЛС. При попытке выяснить почему не определяется нужный номер меня обматерили и назвали кидалой. Дело даже не в деньгах. Истец отождествляет себя с клиентоориентированным сервисом, где "идут навстречу", в то же время не желая разбираться в проблеме, начинает открытым текстом посылать нахуй и требовать оплату за криво предоставленную услугу. Мне даже не дали возможности пополнить счет, чтобы во второй раз попытаться все же дозвониться до оператора и проверить номер.
 

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»

Ksy777

Местный
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Арбитр можно я внесу ясность, относительно "некачественной услуги", это продажа проги (которая остается навсегда у покупателя), а никак не услуга. Услуга у нас флуд и смс спам, а прога продажа софта.

Ответчик изначально хотел аренду и отписал и сюда и в тг в лс, вот лог Добрый день. Возможно ли воспользоваться услугой разово, без приобретения комплекса? (это он писал и в личку и в тг)

Я ему отписала, что аренды нет, есть ток продажа, ему предоставили со скидкой почти 50 % пошли навстречу и без абонентской платы, он ее приобрел и стал юзать по полной, не заплатив за нее ни копейки.
С 16 гг сервис и такое впервые за 4 года, обычно наперед оплачивают и только потом делаем прогу, клиенту предоставлена была прога наперед - и он не заплатив ни копейки стал юзать ее вовсю (было более 5 звонков в скрине предоставлено), и когда уже проюзал сказал что в мтс не отображается номер и хотел далее на халяву ее юзать, пополнив счет. О том, что он будет звонить в мтс (зная что там может не отображаться номер он не сообщал), я его предупредила, что в сбере с +900 номер блочат, он говорит мне это не надо.

Пусть оплачивают прогу +баланс, которая ему была предоставлена, тут очевидный кидок - с моей стороны все условия были выполнены, с его он ни оплатил за прогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху