BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Огромный заработок для дропов и дроповодов без залога

SektorChance

Пользователь

SektorChance

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Наберу в команду ответственных и честных людей от 18 лет для работы без залогов на доверии, чем дольше сотрудничаем тем выше доходы, разовый кидок не выгоден. Писать в личные сообщения на форуме, если вы мне понравитесь, свяжемся в джаббер. Помните это не я вам пишу, а вы мне. Заработок от 10.000 до 300.000 руб за раз. +для зарекомендовавшим себя с хорошей стороны работников разнообразные темы с очень хорошим вознаграждением.
 

SektorChance

Пользователь

SektorChance

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Рассматриваются в первую очередь заявки в которых в приевтственном сообщении будет представленна следующая информация: (1.Кто вы дроп или дроповод. 2.Есть ли уже оформленные, готовые карты или фирмы. 3.Город проживания 4. Какие возможности или опыт имеется по работе с банками. 5. Коротко о себе.)
Заявки не содержащие данной информации будут рассмотрены последними, и на все эти вопросы ответить все равно придется или диалог у нас с вами не пойдет.
 

Shi3a412

Пользователь

Shi3a412

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)Дроп,2)не имеется3)Челябинск, Магнитогорск,Южноуральск4) ни возможности не опыта нет, есть желание5) Трудолюбивый Целеустремленый
 

tswre

Заглянувший

tswre

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дроп. есть карты и р/с, ооо. любые суммы. Днепр(Украина).
 

Suria

Местный

Suria

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1)Дроп
2)Карты есть дебетовые пользуюсь сам
3)Санкт-Петербург
4)Брал кредиты (выплачены)
5)23 года, нужны деньги, готов работать если устроим друг друга)))
 

busnenaraz

Местный

busnenaraz

Местный
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
57
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тс пишет с двух аккаунтов. Предлагает оформить карту,отправить ему и ждать свистка,по которому нужно перевыпустить её и снять баланс. Это для потенциальных "сотрудников" инфа.
 

Laplandec

Местный

Laplandec

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Короче говоря, ТС странный.
Неизвестно зачем ему ета карта, а когда я предложил работать через гаранта, он сказал "заливай гаранту 50к, а то ты странный какой-то".
Скорее всего он просто разводит на карту.
 

SektorChance

Пользователь

SektorChance

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тс пишет с двух аккаунтов. Предлагает оформить карту,отправить ему и ждать свистка,по которому нужно перевыпустить её и снять баланс. Это для потенциальных "сотрудников" инфа.
Ты с перврго сервера не добавлял я с другого добавил. Да и ты мне сбер готовишь моменталку щас и пишешь такое))
 

SektorChance

Пользователь

SektorChance

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Короче говоря, ТС странный.
Неизвестно зачем ему ета карта, а когда я предложил работать через гаранта, он сказал "заливай гаранту 50к, а то ты странный какой-то".
Скорее всего он просто разводит на карту.
Как по мне так ты просто дегенират раз таекое пишешь. Я все тебе расскидал по полочкам что ебем барыг с рц форумов. Кто в таких же сомнениях, как выше отписавшиеся деганы, идем мимо, тема для нормальных пацанов с дропами.
 

west.sewer

Заглянувший

west.sewer

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1)Дроповод (Начинающий)
2)Карты есть дебетовые пользуюсь сам
3)Сургут
4)Брал кредиты (не выплачены)
5)38 лет.
 

SektorChance

Пользователь

SektorChance

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1)Дроповод (Начинающий)
2)Карты есть дебетовые пользуюсь сам
3)Сургут
4)Брал кредиты (не выплачены)
5)38 лет.
ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЕЩНИЯ НА ФОРУМЕ, ДОЛБАЕБОВ ПИШЕТ МНОГО, ОТСЕИВАЮ НЕ НУЖНЫЙ КОНТИНГЕНТ. ЕСЛИ ОТКАЗАЛ НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ АКК И ПИСАТЬ СНОВА, Я ПО ОБЩЕНИЮ ПОНИМАЮ ЧТО ТОТ ЖЕ М ПИШЕТ.
 

busnenaraz

Местный

busnenaraz

Местный
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
57
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто с ним в жабе списывался?
 

Rem

Местный

Rem

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кто с ним в жабе списывался?
Действительно ТС странный,да ещё и нервный вдобавок. Пишет всем по-разному: Где-то барыг е...т с РЦ форумов,а другим пишет про залив 50%/50%;А суть видимо в том ,что нужна чистая банк.карта,кот. надо ему отослать без всяких гарантий!!!!
 

Tokha

Заглянувший

Tokha

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да развод на карты чистейшей воды, деньги он платить за карты не хочет, ищет на халяву. Технически для залива карта в руках зачем нужна? Несложно догадаться.
 

Rem

Местный

Rem

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да развод на карты чистейшей воды, деньги он платить за карты не хочет, ищет на халяву. Технически для залива карта в руках зачем нужна? Несложно догадаться.
Однозначно!Я написал ему в ЛС,о том,что для заливов зачем карта на руках,достаточно знать номер..После чего он нервно начал отвечать не понятно ,что, и быстро сворачивать разговор!!!!)
 

busnenaraz

Местный

busnenaraz

Местный
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
57
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты с перврго сервера не добавлял я с другого добавил. Да и ты мне сбер готовишь моменталку щас и пишешь такое))
Ты о чём говоришь вообще,какую моменталку? Протрезвей,урка
 

Rem

Местный

Rem

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Rem

Местный

Rem

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Zing

Пользователь

Zing

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отправил моменталку сбербанка на дропа, для меня она кусок пластмассы, а человек вроде красиво расписывает все, может копейка и упадет. Не сильно за кусок пластмассы расстроюсь если не упадет)
 

Rem

Местный

Rem

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отправил моменталку сбербанка на дропа, для меня она кусок пластмассы, а человек вроде красиво расписывает все, может копейка и упадет. Не сильно за кусок пластмассы расстроюсь если не упадет)
Отправил моменталку сбербанка на дропа, для меня она кусок пластмассы, а человек вроде красиво расписывает все, может копейка и упадет. Не сильно за кусок пластмассы расстроюсь если не упадет)
 
Сверху