BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

RCA

Заглянувший

RCA

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема актуально?
 

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован

DonKiddyBrago

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему удаляется отзывы которые я оставлял вчера тут?
Буду вынужден написать на вас в арбитраж дабы люди видели что тут происходит
 

donmore

Местный

donmore

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
11
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А почему удаляется отзывы которые я оставлял вчера тут?
Буду вынужден написать на вас в арбитраж дабы люди видели что тут происходит
Вроде на этом форуме ничего не удаляли никогда, продублируйте отзыв!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15

Артур211267

Заглянувший

Артур211267

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В Казахстане попрет?
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15

steefler

Пользователь

steefler

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
8
Покупки через Гарант
2
Продажи через Гарант
0
поработал, модерация быстро дала моему аккаунту по шапке за такую схему, сказали нужен уникальный контент. теоритически можно найти подходящее сырье, но описанные в мануале источники не очень подходят на мой взгляд. возможно мое видение данной темы ошибочное, но я решил не барахтаться в этом больше, требует много времени, мало выхлопа и в любой момент твой аккаунт могут блокнуть.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
поработал, модерация быстро дала моему аккаунту по шапке за такую схему, сказали нужен уникальный контент. теоритически можно найти подходящее сырье, но описанные в мануале источники не очень подходят на мой взгляд. возможно мое видение данной темы ошибочное, но я решил не барахтаться в этом больше, требует много времени, мало выхлопа и в любой момент твой аккаунт могут блокнуть.
Я уже неоднократно в теме писал, что просто так каналы не банят, если потратить 10 минут на изучение теории и правил Дзена, то подобных проблем не возникнет.
Где брать полностью уникальный контент к которому у модераторов не будет вопросов - я подробно рассказал в последнем обновлении. Очевидно что брать заезженные темы не стоит.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Многие у меня спрашивали, когда уже будет новое обновление с новыми идеями и фишками.
И вот наконец-то мне есть что показать!

Из обновления вы узнаете:
• Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
• Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.

Цена на обучение пока что остается прежней!
 

RaccoonD

Заглянувший

RaccoonD

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток!
Хотелось бы оставить отзыв на данную тему. Я кончено новорег на данной площадке и веры мне по сути нет, что вполне разумно, однако решил все таки отписаться. Тему я приобрел еще в конце 2018 года на другом борде (сейчас по ней уже не работаю - врать не стану, с другой стороны опыт с дзеном помог реализоваться на другом поприще), но промучил я ее около полугода и мануал на тот момент был весьма рабочий.
На монетизацию я вышел конечно не за 2-3 дня, а где-то примерно за 2 недели, а так как для меня подобное было чем-то новым, то думаю вполне нормальный показатель. При этом автор темы всегда был на связи, отвечал даже на самые, казалось бы, глупые вопросы. Как итог: особо не заморачиваясь вышел на стабильные 300-500 рублей в день, что считаю весьма неплохо (так сказать полезное хобби).
Так что автору, как говориться – respect и уважуха!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Доброго времени суток!
Хотелось бы оставить отзыв на данную тему. Я кончено новорег на данной площадке и веры мне по сути нет, что вполне разумно, однако решил все таки отписаться. Тему я приобрел еще в конце 2018 года на другом борде (сейчас по ней уже не работаю - врать не стану, с другой стороны опыт с дзеном помог реализоваться на другом поприще), но промучил я ее около полугода и мануал на тот момент был весьма рабочий.
На монетизацию я вышел конечно не за 2-3 дня, а где-то примерно за 2 недели, а так как для меня подобное было чем-то новым, то думаю вполне нормальный показатель. При этом автор темы всегда был на связи, отвечал даже на самые, казалось бы, глупые вопросы. Как итог: особо не заморачиваясь вышел на стабильные 300-500 рублей в день, что считаю весьма неплохо (так сказать полезное хобби).
Так что автору, как говориться – respect и уважуха!
Благодарю за развернутый отзыв)
 

Vahtabid

Пользователь

Vahtabid

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую. А для купивших схему ранее - обновление как? Платно? Или бонусом?
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Приветствую. А для купивших схему ранее - обновление как? Платно? Или бонусом?
Приветствую! Для всех кто покупал обучение по новой цене после марта 2019, все обновления идут бесплатно.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Работаем

31к за месяц с простой монетизации на одном канале

Ещё бонусом более 150$ от слива трафика на платформу, к которой Дзен относится очень лояльно, и за такой арбитраж трафика канал никогда не получит пса, проверено годами на нескольких каналах.

 
Последнее редактирование модератором:

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
16к за неделю:


Второй канал тоже набирает обороты:



Ты тоже так сможешь, я научу!
 

twixkox

Заглянувший

twixkox

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кароч, долго колебался, но решил купить данный мануал, и к слову не пожалел. Сейчас расскажу почему.
-ТС всегда выходит на связь и отвечает на мои тупейшие вопросы, помогает во всем, вплоть до того как преподносить материал.
- Сам мануал дополняется временами, благодаря которым на монетку выйти в разы проще (к слову 6к минут за 2 поста)
- На 2-ой день благодаря ТСу канал получил тег "all", на 6-й день канала имею аудиторию почти 1к, и почти 7к минут дочитываний
- В мануале описано все, вплоть до ссылок на ресурсы откуда можно брать материал, если нет своих идей
Короче говоря, ТС водит тебя за ручку, говоря что стоит делать, а за что тебя могут и прибутылить.
Дополню как выйду уже на монету, и сделаю первые выводы.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Кароч, долго колебался, но решил купить данный мануал, и к слову не пожалел. Сейчас расскажу почему.
-ТС всегда выходит на связь и отвечает на мои тупейшие вопросы, помогает во всем, вплоть до того как преподносить материал.
- Сам мануал дополняется временами, благодаря которым на монетку выйти в разы проще (к слову 6к минут за 2 поста)
- На 2-ой день благодаря ТСу канал получил тег "all", на 6-й день канала имею аудиторию почти 1к, и почти 7к минут дочитываний
- В мануале описано все, вплоть до ссылок на ресурсы откуда можно брать материал, если нет своих идей
Короче говоря, ТС водит тебя за ручку, говоря что стоит делать, а за что тебя могут и прибутылить.
Дополню как выйду уже на монету, и сделаю первые выводы.
Благодарю за развернутый отзыв!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Информация для тех, кто принимает решение о покупке опираясь на старые отзывы.
Принцип работы на данный момент кардинально отличается от того, что был раньше.
Я работаю по точно такому же способу, которому сейчас обучаю. Результаты вы можете видеть на скринах, которые я периодически показываю в теме.

В новом дополнении я рассказываю:

- Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
- Где брать 100% уникальный контент полностью бесплатно (не рерайт и не перевод иностранных текстов).
- Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.
- Как сделать так, чтобы канал никогда не получил блокировку за "заимствованный контент".
 

anton.52921

Пользователь

anton.52921

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день! Хочу преобрести мануал. Условия подскажите!
 
Сверху