BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Отзыв с соседнего борда
Достойный результат за полгода работы с одним каналом


 

Evgenius

Заглянувший

Evgenius

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Начал работать в ноябре, ещё до обновления. С Дзеном как-то не очень шло, и только после смены подхода к работе по новым методам из обновления начало что-то получаться. Ко всем каналам что я успел сделать в Дзене, я создал аналогичные каналы в Пульсе, благо успел накопить за всё время работы более 70 статей, которые я потом просто копировал в Пульс по 2-3 штуки в день. По итогу один из каналов в Пульсе удалось раскачать, и теперь он приносит стабильно от 8 до 13 тыс. в неделю) Поэтому смело могу сказать, что обучение на все 100% стоит своих денег, поскольку ТС обучает не только Дзену, но и Пульсу.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Начал работать в ноябре, ещё до обновления. С Дзеном как-то не очень шло, и только после смены подхода к работе по новым методам из обновления начало что-то получаться. Ко всем каналам что я успел сделать в Дзене, я создал аналогичные каналы в Пульсе, благо успел накопить за всё время работы более 70 статей, которые я потом просто копировал в Пульс по 2-3 штуки в день. По итогу один из каналов в Пульсе удалось раскачать, и теперь он приносит стабильно от 8 до 13 тыс. в неделю) Поэтому смело могу сказать, что обучение на все 100% стоит своих денег, поскольку ТС обучает не только Дзену, но и Пульсу.
Благодарю за развёрнутый отзыв, отличный результат!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Сегодня закончил работу над крупным обновлением!

Из обновления вы узнаете:
  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты
  • Как сейчас можно дополнительно монетизировать канал – новая связка по белому арбитражу трафика
Всем кто покупал у меня обучение недавно я уже скинул обновление, те кто его ещё не получил – напишите мне в телеграм.

Стоимость обучения повышается до 3000 рублей.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
400к просмотров за сутки на молодом белом канале

Немного мотивации для тех, кто только начинает или планирует начать)
Трафик в Дзене есть, главное давать аудитории именно то, что она хочет. И как показывает практика, для таких охватов совсем не обязательно вести серые каналы и публиковать хайповые статьи на грани кликбейта.

На скриншоте результаты одного из моих свежих тестовых каналов, которому чуть больше трёх месяцев. Тематика полностью белая и подходит для работы в долгосрок. Поэкспериментировав с материалом и его подачей, трафик на канале вырос с 5-10к почти до 400к посетителей в сутки. Конечно же это не гарантирует того, что теперь такая посещаемость на канале будет держаться всегда, но благодаря большому приросту активных подписчиков, канал однозначно вышел на другой уровень.

Этот канал работает у меня с белой арбитражной связкой, о которой я рассказал в своём недавнем обновлении, и весь этот трафик успешно монетизируется, принося мне хорошую дополнительную прибыль, помимо обычной монетизации Дзена.

На обучении я рассказываю что это за тематика и как с ней работать, а также привожу конкретные примеры статей, которые выстреливают сейчас чаще всего.

 

Hyperion17

Заглянувший

Hyperion17

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давно хотел попробовать свои силы в Дзене и наконец решился на покупку обучения, вник в тему быстро благодаря поддержке продавца. Считаю что направление очень перспективное, т.к. из-за санкций практически не осталось медиа-платформ для заработка.

На данный момент имею 2 канала с подключенной монетизацией, пока что на стадии раскачки, позже отпишу конкретно по цифрам, на какой доход удалось вывести каналы, что по затратам и т.д.
 

DodgeCoin

Заглянувший

DodgeCoin

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел схему 1,5 месяца назад, работал месяц каждый день все так как указано в мануале. Что могу сказать после месяца работы, итог 0. Ничего не заработал, потраченные деньги никак не окупились. Канал не расскрутился, следовательно ничего не заработал. Было два канала ни один не принес прибыли после месяца работы. А половину следующего месяца, пытался как-то раскрутить по советам автора.
Автору отдельная благодарность за помощь. Отвечает в течении дня, если не брать выходные дни (все мы люди). Ответ на любой вопрос приходил более менее понятно. Но как итог, если хотите заработать, то для меня это схема выглядит что-то типа 50 на 50. Повезет или нет. А может даже 80 на 20. Причем 80 на не хороший исход. Вывод не рекомендую к покупке.
 

Hyperion17

Заглянувший

Hyperion17

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Как и обещал отписываю по результатам работы. С двух каналов за июль удалось вытащить чуть больше 20к чистыми, по времени не сильно затратно, поэтому сейчас вывожу на монетизацию ещё несколько каналов, думаю потяну вполне, тем более если доход будет таким же. После того как ввели новую систему монетизации доход вырос почти в полтора раза, поэтому август думаю будет ещё более прибыльным. Использую все форматы, но упор делаю именно на длинные статьи и видео от 5 минут и более, поэтому и доход сейчас вырос, думаю с этим можно ещё как-то поэксперементировать чтобы максимизировать доход. Как по мне сейчас система монетизации стала более прозрачной, и если выстрелит какая-то публикация, то за неё и заплатят соответствующе, а не за каких-то активных подписчиков, как это было раньше. К покупке могу смело рекомендовать, все фишки и хитрости из обучения удачно применил на своих каналах и они приносят плоды.
 

Performance

Местный
Проверенный продавец

Performance

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
50
Реакции
8
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всех приветствую, подскажите пожалуйста , тема на сегодняшний день актуальна ?
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Всех приветствую, подскажите пожалуйста , тема на сегодняшний день актуальна ?
Приветствую! Да, актуальна, особенно после смены системы монетизации на более понятную и выгодную для авторов.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Закончил работу над новым дополнением по белому арбитражу трафика!

✅ Связка прибыльная и подойдёт практически под любую тематику
✅ Без ущерба для каналов
✅ Крайне простая в реализации

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 

Brosky

Заглянувший

Brosky

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Брал схему в прошлом году, результаты были мягко говоря не очень, но и времени на работу тогда было не так много. Решил попробовать снова, получил обновленный материал и приступил к работе. К моему удивлению сейчас работать стало проще чем тогда, и статьи которые набирают норм просмотры не улетают в трубу как это было с оплатой за активных подписчиков, а приносят хорошую прибыль. Если говорить о конкретных цифрах, то тогда это было в лучшем случае 200-400р в день с одного канала, а сейчас около 1000) Буду работать дальше, ТСу успехов!
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
С сегодняшнего дня по 31 декабря действует новогодняя скидка и вы можете приобрести обучение всего за 2500 вместо 3000 рублей!
 

Eldar93

Заглянувший

Eldar93

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давно хотел поработать с Дзеном, пытался что-то постить, но понимал что это совсем не то, что может принести результат. Сегодня приобрел обучение, ТС всё доходчиво объяснил, что нужно делать и куда жмать) Обязательно дополню свой отзыв с первого выхлопа)
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Закончил работу над новым дополнением по работе с видеоформатом!

В нём я рассказал, как легко и быстро делать уникальные авторские видео на самые различные темы
Перезаливы чужих видео и примитивный монтаж уже давно не работают в Дзене и за подобное почти мгновенно банят
Но есть хитрость, благодаря которой даже чужие видео могут становиться уникальными, а алгоритмы Дзена будут относиться к такому контенту лояльно.

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 

missantrop

Заглянувший

missantrop

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пробовал самостоятельно работать с Дзеном в прошлом году, на монету так и не смог выйти. Купил теперь обучение, делаю всё по гайдам продавца, как будут результаты отпишу. Надеюсь в этот раз всё получится)
 

Eldar93

Заглянувший

Eldar93

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Перед новым годом приобрёл обучение по скидке, продавец всё время на связи, долго помогал мне во всё вникнуть и определиться с тематикой и форматом контента. На сегодняшний день у меня два канала на монетизации с суммарным доходом 500-700р в день. Стоимость обучения само собой уже давно отбил. По началу как-то немного скептически относился к Дзену, но уже надоело наблюдать за ним со стороны и хотелось попробовать на собственной шкуре что это такое и получится ли на этом заработать. Времени что-то тестировать самостоятельно и искать инфу в интернете не было, поэтому решился на покупку обучения, о чём ни капли не пожалел.
 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Несколько отзывов с соседнего борда:





 

Mahouni

Местный

Mahouni

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
216
Реакции
21
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
15
Свежий отзыв ученика с форума Dark2Web:

 

LexLutor

Заглянувший

LexLutor

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Купил обучение, думаю попробовать в этом месяце активно поработать, отпишу потом по результатам
 
Сверху