BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Зависли деньги на Localbitcoin Деньги чистые. Возник перебой верификации. Кто может помочь?

Beowolf666

Местный

Beowolf666

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Один умелец уже сделал перебой документов загрузив туда как он говорил в плоть до судебных документов. На что они по просили запрос из полиции! И умелец пропал, как писали кинул многих людей. Такие сразу лесом. Если кто сможет помочь ответом на вопрос, или знаешь как реально и быстро пройти вереф то Welcome!
ТАК ЖЕ ИЩУ

Зависли деньги. Нужен грамотный дроповод из Казахстана!!!
Доброго времени суток. Суть работы нужно найти очень похожего человека как на моем фото. Отправить его по пару мест что бы он взял бланки для от рисовки. Никакой чернухи, просто произошел сбой верификации, требуют именно его! За работу хорошо заплачу. Сделка строго через гаранта!
Требуются ДРОПОВОДЫ ИЗ КАЗАХСТАНА! Или тот кто поможет с повторной верификации на другого человека со всеми судебными бланками! Уже есть перебой верефикаций, Один умелец загрузив другого человека со всеми сопутствующими документами скрылся на последнем документе... Тем самым поставив меня в дичайший ступор...

По вопросам пишите в телегу @Maximumskil1
Или в личку
Работать будем только через гаранта. Доступ к кошельку не даю, только людям с большим депозитом знающим как мне его вернуть! Хотя есть исключения))
 

novosel1249

Пользователь

novosel1249

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
У меня есть несколько заблокированных кошельков с балансом тоже нужна помощт с Localbitcoins если есть умелец отпиши @brobit1
 
Сверху