BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява ЗАРАБОТОК ПО 500 р . ЗА ЧЕЛОВЕКА ОТ РОКЕТ БАНК !

boriska1988

Пользователь

boriska1988

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет ! Кто хочет заработать 150 рублей от меня лично + 500 рокетрублей на баланс вашей карты от Рокет Банка и возможность получить реф ссылку после активации карты в личном кабинете смартфона и приглашать друзей по ней и получать по 500 рокетрублей за рефа , которые потом можно перевести на реальный баланс вашей карты ? Я думаю , что это довольно заманчивое предложение . Сам решил подзаработать на этом, тем более мне поведали , что скоро акция и за каждого реферала можно будет получить по 1 к рокетрублей .

Правда есть ограничения и требования , а именно : Гражданство РФ, возраст от 18 лет, наличие iphone или android смартфона. Вы должны проживать в одном из городов или ближайших к ним областях: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.

КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС ИЛИ ПО КОНТАКТАМ В ТЕЛЕГЕ @boriska1988 , ВСЕ ОБЪЯСНЮ И СКИНУ ПРОСТУЮ ИНСТРУКЦИЮ
 

boriska1988

Пользователь

boriska1988

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
актуально , пишите в телегу @boriska1988
 
Сверху