BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Black list Закрыто Заработок на мерченате. По $900 с каждого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaJIeT

Заглянувший

BaJIeT

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Покупал обучение 2 февраля , обучение и поддержка ТС на высоком уровне.
На создание , подготовку и работу по 1 аккаунту , уходило 1-2 часа за 15 дней .
Вложения небольшие , до 20% от профита .
В процессе работы, советую использовать хорошие прокси , думать и быть внимательным.
Подводные камни есть , но вы можете отписать ТС , он поможет вам в любое время .
С аккаунтами для работы проблем нет , ТС предоставляет контакты продавцов, но вы можете добывать акки или найти других селлеров .
Выплату в 900$ можно сделать, но тут нужен 1 инструмент , хорошо прогретый шоп и поддержка ТС .
Прогреть шоп без бана и жалоб возможно , нужны затраты . Большую благодарность хочу выразить автору .
 

smiles123

Заглянувший

smiles123

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Без права на ошибку . Именно так я подпишу свой отзыв. Спустя 3,5 месяцев работы , я могу сделать выводы , сразу к сути :
Брал схему за 10 к через гаранта до профита, после покупки получил мануал размером на 4 страницы , работая тупо по мануалу , вы ничего не заработаете ибо мануал это только скелет (о чем там и сказано) и информация уже давно устаревшая , 75% информации нужно переспрашивать и уточнять у продавца .

Тут я понять могу, возможно это сделано с целью уберечь от слива в паблик . За поддержку продавца ничего плохого не могу сказать , всегда на связи и отвечает на все вопросы . Работал всегда с чистым дедиком и чистыми впн , если вы новичек на открытые мерча я затратил примерно 1300 руб и 3 дня , дальше заливы каждые 10$ по 70 р обходились, залил я примерно на 80$ , в конце месяца мне перекапнуло на мой счет 8$ с копейками, деньги вывели - я обрадовался и подвердил сделку , но как оказалось самое интересное только началось ...

Контакты , которые выдал продавец - это конченные барыги , которые перепродают аккаунты в 10 рук и след вывод , у меня заблокировали шоп , продавец отписал мне что я слишком много налил и нужно действовать аккуратно , хорошо тут свою ошибку я признаю . Скажу сразу , материал действительно в дефиците , чтобы заработать хоть какую-то копейку вам даже с тем же мануалом и поддержкой нужно раз 5 стать на грабли .

Дальше я создаю еще 2 шопа и по совету продавца , залил на 43$ , действовал очень осторожно, деньги вывели. Отлично , решаю как раз купить софт и контакты по аккаунтам уже нашел , вродь уже все збс , решаю повышать планку - заливаю чуть больше 150$ , вывели 68$ , остальные не успели подтвердиться .

Ну збс, думаю теперь заживу , вродь и контакты уже есть и материал сам добываю и мерчи прогретые , создаю еще один шоп и заливаю в общей сумме на 3 мерча 440$ ии .. деньги не вывели , перебанило все шопы .. как же так ..? вродь и материал свой , и аккаунты не у барыг брал и придерживался всюда гигиены .. продавец говорит , что проблема именно в аккаунтах , с которых заливают ..

Вывод : В итоге за 3,5 месяца вложил я с покупкой схемы 20 000 + руб , а вывел ... 120$ . Сам скрин всех моих выплат
1. 2.
Очень много подводных камней и рисков , но узнаете это вы уже в процессе работы .. Заработаете вы чуть больше 50% от вложенных средств, но риски не стоят вашего заработка, работая по этой схеме - это скорее игра в рулетку , чем что-то заработать. Поэтому я считаю , что цена обучения даже более чем завышенная , ее реальная цена не больше 4 к. Также мне показалось , что и сам продавец не особо то и работал по своей схеме . Я советовал бы продавцу , рассказать намного побольше об своей схеме на главной странице , а то рассказан сам минимум , и по сути грубо говоря новички покупают кота в мешке ...

Теперь я пройдуся по отзывам ...


С удовольствием дождусь системы, о которой Вы говорите и с радостью приобрету через Гарант, если это будет спасать от блокировок.
В случае, если все будет делаться напрямую и становиться "качественным шопом", вероятность блокировки аккаунта, о которой Вы говорили, сильно уменьшается?
Вопросы задаю в общий тред во избежании повторений однотипных вопросов в ЛС.
С уважением!
Да, полностью убирается шанс отмены кх заказа
Заблуждение . Полностью не убирается , но значительно уменьшается . По крайней мере это лучше , чем покупать аккаунты у барыг, которые акк в 10 рук продают, но пока хозяин имеет доступ к аккаунту, отмену кх заказа это никак не убирает . Чтобы убирало полностью отмену кх заказа, нужно как раз аккаунты со сменной почтой

Теперь по поводу отзывов, где зарабатывают по 500+ и даже 800+$ , тут я соглашусь с собеседником выше alexei777sch , чтобы заработать такие суммы , нужно как раз уметь брутить эти аккаунты , и даже если уметь брутить эти аккаунты , мне все равно очень маловероятно в это верится , потому что :

1. Продавец не обучает этому , о чем и сказанно в мануале , а соответственно как за 1,5 месяца или даже меньше после покупки обучения можно научиться брутить ?)

Это не первая выплата.
2. Опять заблуждение , на фото я вижу как раз первую выплату за 15 дней, а не несколько выплат . Иначе говоря, это не разогретый мерч, я сомневаюсь, что такую сумму можно получить за первую выплату

3. Даже в теории предположим , что все-таки это брут акк , такая сумма просто не успеет зачислиться на основной счет, вкратце обьясню цепочку :

3.1 Чтобы брутить нужны базы, базы или с раздач берут или самому нужно дампить ; если это с раздач - потекли бы возвраты с заливов , потому что не вы один уже чекаете эту базу , а чтобы научиться самому дампить - чтобы этому научиться , на это должно уйти очень много времени и это не тематика мануала, а тем более если продавец этому не обучает , то это уже никак не работа по мануалу ))
3.2 Ну хорошо , пошли заливы рекой, но их же также нужно подтвердить ... Ну хорошо подтвердили, но они должны еще в основной счет перекапнуть .. а на это минимум 5-7 дней идет от даты залива . Иначе говоря , чтобы перекапнули в основной счет и вы вывели 800 $ , вам нужно залить не менее, чем 1600-2000 $ на 1 мерч ... но тут еще один подводный камень , даже если в теории такую сумму залить и она перекапнет , то вам попросту не выведут деньги ... ибо мерч не разогретый , посудите сами вы только : вы открываете мерч и сразу в первый день начинаете лить такие огромные суммы , не подозрительно ли это ? Конечно вам сразу забанят ваш мерч , какие бы вы чистые дедики и впны не использовали ...

Этот отзыв я написал , чтобы те кто думает покупать схему или нет , еще раз задумались над своим решением . Больше жаль потраченного времени , чем денег .
 

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован

Tanzaniec

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже писал выше, что отказываемся от поставщиков акков. Аккаунты со сменённой почтой сделать абсолютно реально, как оказалось не так давно. Что решит проблему с отменой заказов от кх. +ко всему залить 900$ в мерч и они «успели подтвердится» так же более чем реально, если аккаунты с хорошим балансом.
К тому же, как уже писал выше будем поднимать лимит в 900$ на мерче, что по тестам так же повышает лояльность платформы. Даже в первую выплату.
С пунктом 3.2 отзыва выше не согласен абсолютно. Никакие 2000$ в мерч заливать не нужно, чтобы вывести 900. Логики не вижу в этом и здравого смысла. Все, кто заливал под границы лимита не лили больше 900 за один вывод.
Но в любом случае лимита на мерче больше не будет
 

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
271
Реакции
144
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС успешно провел сделку через Гарант сервис!!!
 

Vahtabid

Пользователь

Vahtabid

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Кто потерял поставщика треков Fidex - @FidexKod - обращайтесь. По 15р
 

steefler

Пользователь

steefler

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
8
Покупки через Гарант
2
Продажи через Гарант
0
Пару месяцев назад купил тему, действуя по сырому мануалу по тем контактам что дает продавец, заработать у меня ничего не получилось. Аккаунты и покупки все время слетают, продавец треков пропадает, плошная дрочка. Верю что тут можно что то зарабатывать, но надо окунаться в тему с головой и изучать все мелочи, потратить кучу времени, и все равно будут регулярные проблемы. Заявленные суммы профита невозможны с тем мануалом и контактами что дает продавец. Эта нестабильная и заромоченная тема вряд ли будет жить долго, площадка легко может написать алгоритм, выявляющий таких жуликов и лавочка закроется. И то что они еще этого не сделали, указывает на то, что мало кому удается заработать по этой схеме и убытки для компании незначительные. Потерял время и деньги.
 

Giza

Местный

Giza

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Есть еще отзывы о купивших ?
 

Шарлатан

Местный

Шарлатан

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Брал через гаранта до профита, продавец на связи, всё подробно обьясняет. Тема рабочая, удачи в продажах)
 
  • Like
Реакции: Giza

dzv2991

Пользователь

dzv2991

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересовался этой темой как то, но после многочисленных негативных отзывов передумал брать. И вот недавно автор сам написал и предложил обновлённое обучение, оплата якобы только после первой выплаты, но на подготовку работы потребуется не менее 15к)) когда я написал что согласен попробовать, но весь материал я буду покупать не у твоих контактов, а у своих, автор ответил что в таком случае не несёт ответственность за блок выплаты. В общем если до сих пор кто-то не понял о чем эта схема, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую начинать работу с тс только после того как он в гарант зальёт сумму требующуюся на подготовку к работе )
 

Люстиг13

Заглянувший

Люстиг13

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Друзья вы чтоли на Patreon пытались лить с брут акков? этой же теме уйма лет) его еще с амексов заливали)
 

bot104

Заглянувший

bot104

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

k3dm

Заглянувший

k3dm

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС скам. Продает мануал, затем, спустя время, предлагает ещё тему и сливается. Пруфы отправил Мальборо, открывать арбитраж не вижу смысла.
Информация по продаваемой теме есть в паблике и её больше чем в мануале ТСа и его комментариях.
 

chapaev

Местный

chapaev

Местный
Статус
Offline
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Согласен с человек выше, такая же ситуация. Ещё в мае он предложил схему по ПП (партнёркам). Постоянно меня торопил и спрашивал когда я смогу начать (я был в отъезде в другом городе). По приезду сразу ему отписал и он дал контакты человека, у которого нужно было заказать сайт, отдал его знакомому 19000р. и он куда то пропал, по началу постоянно кормил завтраками и обещаниями, по итогу слился. Написал ТСу, мол что за кидалово, он ответил, что он всех подставил так, как меня и в случае чего закажет сайт на свои деньги для меня. По итогу всё это "тестирование" как он постоянно говорил затянулось уже на 3 месяца и теперь ТС говорит, что тема шляпа и всё на этом. Т.е. и деньги мои просто утекли. Прошу заблокировать этот кидка на форуме и все связанные с ним "схемки", т.к. по крайне мере уже 2 человека просто попались на его "удочку". Все доказательства в ссылке (переписка с ним): https://yapx.ru/u/NOT64
 

Jokerj

Местный

Jokerj

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
87
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Согласен с человек выше, такая же ситуация. Ещё в мае он предложил схему по ПП (партнёркам). Постоянно меня торопил и спрашивал когда я смогу начать (я был в отъезде в другом городе). По приезду сразу ему отписал и он дал контакты человека, у которого нужно было заказать сайт, отдал его знакомому 19000р. и он куда то пропал, по началу постоянно кормил завтраками и обещаниями, по итогу слился. Написал ТСу, мол что за кидалово, он ответил, что он всех подставил так, как меня и в случае чего закажет сайт на свои деньги для меня. По итогу всё это "тестирование" как он постоянно говорил затянулось уже на 3 месяца и теперь ТС говорит, что тема шляпа и всё на этом. Т.е. и деньги мои просто утекли. Прошу заблокировать этот кидка на форуме и все связанные с ним "схемки", т.к. по крайне мере уже 2 человека просто попались на его "удочку". Все доказательства в ссылке (переписка с ним): https://yapx.ru/u/NOT64
У меня такая же история, предлагаю объединиться и хлопнуть его. Напиши в тг @kerijens
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху