BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Халява Заработок на инфоскамах от 50 до 600к. ежемесячно

elpatrooon

Заглянувший

elpatrooon

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет!


Я автор данной методики и последние 3 года именно она меня кормит. За один цикл проведения одного инфоскама (2-4 недели) мне уже удавалось заработать от 50 000 до 600 000 рублей и чаще всего, без начальных вложений.


Инфоскам - это искусство продавать «воздух» под обёрткой очень ценной и нужной информации для конкретной группы людей. В моём случае, самый популярный подход - создавать образ эксперта и продавать инфокурсы, которых не существуют.


Это направление возможно отбелить, но чаще, оно либо серое, либо чёрное, поэтому подходит далеко не всем.


Тебе подойдёт эта тема, если ты:


— Устал работать со схемами, которые чаще всего не дают обещанной прибыли и живут недолго

— Принимаешь свою тёмную сторону и ищешь способ максимально безопасно на ней зарабатывать

— Способен генерировать новые идеи и хочешь их монетизировать, потому что надоели однообразные рутинные схемы без возможности внедрять свои идеи

— Ищешь способ зарабатывать вдолгую, а не разовые темы на 3-6 месяцев


В бесплатном мануале я подробно разбираю:


— Что такое инфоскамы и какая мысль 100% повлияет на размер “котлеты” в кармане любого манимейкера?

— Почему этот способ сделает тебя богаче?

— Пошаговый разбор кейса, как без вложений я заработал 150 000 рублей за 2,5 недели

— Разбор ещё нескольких кейсов с доходом до 200 000 рублей за 2-3 недели

— Рычаги обмана, благодаря которым аудитория купит у тебя информацию за любые деньги даже в 2019 году


Скачать мануал можешь тут:

https://yadi.sk/i/CMM48sYgC3OswA


P.S. В конце мануала идёт приглашение на мой канал. Но опять же, я ничего тебе намеренно не продаю. В полной версии мануала и на канале я делюсь ВСЕЙ методикой, оказываю личную поддержку и не беру за это деньги, хоть этот труд и отличается полностью от всего того, что ты раньше встречал на форумах.
 
Сверху