BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Заработок на Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donnied4rko

Заглянувший

donnied4rko

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Предлагаю вашему вниманию авторский (не перекуп) способ заработка, посредством манипуляций с крупнейшим в мире интернет магазином Amazon.
До этого конкретно этот способ нигде не светился, дописан буквально перед созданием этой темы.
Сам способ из себя представляет не просто схему возврата денег после покупки товара, в нём ДЕТАЛЬНО разжёваны все шаги, начиная от того с чего лучше оплачивать, на кого, как это всё потом реализовать и поставить всё это на поток.Также в теме описывается способ заработать БЕЗ предварительной покупки, т.е. по сути без вложений - с двойным проффитом.
Весь шик способа заключается в том, что заработать вы можете ровно столько, на сколько вы готовы работать, всё ограничивается лишь вашим временем которое вы готовы уделять данной теме, а также вложенным средствам.
Дальше конкретика, тезисно отвечаю на возможные вопросы, при возникновении дополнительных - отвечу в личной переписке через один из контактов ниже, либо в самой теме, если вопрос часто задаваемый.

- Что требуется для того, что-бы начать зарабатывать по данной схеме?
1. Собственно сам способ
2. Вложения, это в принципе может быть и 20$, оптимально это 100-150$, с которых вы сразу же сможете отбить стоимость способа, а также получить первый вершок.
3. Совсем чуть-чуть мозгов

- Как быстро я смогу отбить средства потраченные на способ?
При оптимальных первоначальных вложениях - в течении недели, при этом чисто рабочего времени - около 30 минут, в остальном ожидание, в дальнейшем будет идти чистая прибыль, размер которой будет зависеть исключительно от вашего желания работать.

- Сколько я смогу зарабатывать по данной схеме?
Зависит исключительно от ваших вложений.Даже при условии КРАЙНЕ пассивного отношения к теме, это от 400$ в мес., но хочу подчеркнуть еще раз - сумма не ограничивается НИЧЕМ.

- Насколько тема "живучая" и как долго я смогу по ней работать?
Тема крайне живучая, её "хоронят" уже не первый год, но она всё также продолжает стабильно работать, с некоторыми фиксами отсеиваются лишь лохи которые привыкли собирать крохи, в последствии кукарекающие про то, что тема "мертва".Почему она будет жить еще очень долго я подробно объясняю в самом способе.

- Если тема настолько хороша, почему я сам не зарабатываю на ней?
Во-первых зарабатываю.Тема не настолько убер секретная, и продажа данного способа в другие руки НИКАК не повлияет на её работоспособность.Особенность этой темы в том, что НЕ ВАЖНО ЧТО ты делаешь, важно КАК, и даже если выложить основную часть способа в открытый доступ (который есть там итак, если хорошо поискать) всё-равно основную роль играют второстепенные детали, опыт и подход к делу, предшествующие и последующие шаги основной части способа.

- Гарантирую ли я ХОТЯ-БЫ отбив денег и ведение человек приобрёвшего данный способ до этого самого момента?
Я не просто гарантию ОТБИВ, я гарантирую ПРИБЫЛЬ в первую же неделю как я отметил выше, и согласен вести человека до этого самого момента, в кач-ве гарантии.

Заранее сразу отвечаю тем, кто будет писать что-то вроде "тема не нова", "многие знают", "есть в паблике" - сама соль этого способа НЕ в самом принципе его работы, а в том, как это всё грамотно организовать и поставить на поток.Тема крайне резиновая, и знать саму суть способа это тоже самое, что знать что машина едет вперёд если нажать на педаль газа, при этом не сидя ни разу за рулём.
Также заранее тем, кто уже потирает руки и готовится приобрести способ в целях перепродажи/слива в паб - помимо самого способа, при покупке я обязуюсь консультировать вас по любым вопросам, дополнительно обмениваться опытом, а также по ходу вашего развития разъяснять возникшие нюансы и указывать на ошибки.Именно в этом и заключается сама соль способа, в этих самых нюансах и деталях, которые возникают по ходу.

Стоимость способа: 5000p
Оплату могу принять на Qiwi/WM/Yandex/Paypal/с карты на Яндекс

Мои контакты:
Появятся после проверки модератором
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто на проверку.
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Проверка не пройдена.
Информация написанная ТС уже не актуально, скорее всего мануал взят из публичного доступа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху