BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Заказ такси клиентам. Вложения 16 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wellix

Местный

Wellix

Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Здравствуйте.​
Мной был найден материал, каким образом можно заказать такси любого класса, за сумму от 0 до 50 рублей вложений.
Это новая схема, полностью изучив материал вы поймёте, что раньше нигде конкретно такого способа не видели.
Схема проверена мной лично, и я ручаюсь за работоспособность и безопасность этого метода, а так же долговечность в рамках всего 2021го.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: я не буду заказывать вам такси, для проверки.
Есть сомнения - я приветствую любой популярный гарант сервис, хоть до выхода из такси, хоть до вашего прихода домой в целости и сохранности. Мне не доставляет удовольствия заказывать такси холуям за бесценок, а потом ждать купит человек мануал или нет. Гарант и вперед.
Простор использования мануала в ваших руках может приносить прибыль - заказывайте такси другим людям, за меньший процент по рынку(ваша маржа так или иначе больше 1000% с заказа), либо же катайте свой зад на работу/по делам/произвести впечатление на друзей, подруг, девушек и т.д.
Поверьте, лица людей, когда ты вылезаешь из Mercedes Maybach S-class – незабываемы).

Мои контакты: @crushtag
Цена: 2000р.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,158
Реакции
401
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Marlb0r0, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху