BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

VPN, "дедик", SSH... Где купить и как пользоваться?

l980393

Пользователь

l980393

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток!

Я — новичок. Недавно начал интересоваться различными схемами заработка. Уже нашёл для себя один способ, который хочу попробовать. Схема прибыльная и, судя по отзывам, рабочая, но не совсем честная (это мягко говоря), связана с WebMoney

Следовательно, необходимо подумать о своей безопасности в сети. Почитал про VPN, "дедик", SSH-туннель и т.п. вещи

Вопрос к знатокам по этой теме, а также к тем, кто "грязно" зарабатывает — что посоветуете использовать для максимальной безопасности? У кого лучше купить? Какие сайты?

P.S. чаще всего встречаю связку VPN+"дедик". Достаточно ли этого? И возможен ли весь необходимый софт на Android? Просто с персонального компьютера часто сидеть не получается

Также хотелось бы познакомиться с кем-то, кто хорошо разбирается в этих вещах и всегда сможет ответить на мои вопросы (Telegram — @sekretik)

P.S.S. могу заплатить за ценную информацию и поддерждку. Ещё могу стать вашим партнёром, если у вас уже есть свой проект, но вам требуются дополнительные руки
 
Последнее редактирование:
Сверху