BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам ВНЖ в ТРСК и Турции

MasterCall

Пользователь

MasterCall

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Иногда полезно уехать дабы набраться сил, собраться с мыслями, отдохнуть, а может быть, и пропасть ненадолго дабы избежать проблем с законом (раствориться, так сказать, испариться, исчезнуть на годик другой).
Наши специалисты предлагают Вашему вниманию возможность 100% получения Вида на Жительство Турции или Турецкой Республики Северного Кипра. Это полноценный документ на территории государства, который позволит Вам находиться без ограничения во времени (в рамках действия ВНЖ). Возможно получение ВНЖ даже с любыми видами розыска в России и Беларуси (федеральный, Межгосударственный) кроме розыска по линии Интерпол.
Пока другие сидят в СИЗО, Вы можете спокойно разъезжать на кабриолете вдоль северного побережья острова Кипр, жить на Вилле с прекрасным видом на Средиземное море в Гирне, тусоваться на модной дискотеке в Кемере или Анталии, Наслаждаться красотами Каппадокии или же потеряться в многомиллионных людских потоках в огромном мегаполисе Стамбул.
Через 5 лет можно оформить гражданство.
Обязательно прежде чем заказывать услугу, проконсультируйтесь у нашего специалиста!
Контакт Телеграмм mastershinnik_new
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Открыто строго через гарант сервис!
 

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован

Gucci Priority

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
13
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Его без вашей помощи элементарно за 10-15 тысяч рублей по сегодняшнему курсу в турецких лирах оформить с одним переводчиком, а вы ничего полезного не предоставляете кроме как посредничества!​
Открыто строго через гарант сервис!
Проверь его, не думаю что он Матершинник тот кто через подмену номера пранки делает! Случаем не фейк ли это? Рега недавняя! С матершинником я работал и не его этот аккаунт!​
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверь его, не думаю что он Матершинник тот кто через подмену номера пранки делает! Случаем не фейк ли это? Рега недавняя! С матершинником я работал и не его этот аккаунт!
Читай внимательно Рутор и другие борды. Мастер и Матершинник - это разные люди, но иногда они работают вместе. Мастер делает отличные подменки от ментов и СКР, Матершинник просто и изящно обкладывает матом
 

MasterCall

Пользователь

MasterCall

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Его без вашей помощи элементарно за 10-15 тысяч рублей по сегодняшнему курсу в турецких лирах оформить с одним переводчиком, а вы ничего полезного не предоставляете кроме как посредничества!

Проверь его, не думаю что он Матершинник тот кто через подмену номера пранки делает! Случаем не фейк ли это? Рега недавняя! С матершинником я работал и не его этот аккаунт!​
1) ситуации бывают разные и никакого юриста в управление на собеседование не пустят, ну а кому надо те и так оформят себе, отказов меньше 40%, мы же сводим отказы к 0 и к тому же, даже с розыском в РФ делаем.
2) я Мастер, а не матершинник, обознались.
 
Сверху