BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

[ваш] честный дроп/шип сервис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloha

Заглянувший

aloha

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0


Здесь не будет громких слов. Этот дроп-сервис просто работает.




Друзья, очень часто спрашиваете вопросы, ответы на которые уже даны под спойлерами. Если даже после прочтения FAQ у Вас остались вопрос – welcome в личку или жабу.



• Как и многие мои коллеги по клубу с набора 14 года, закончившие обучение WWH - я открываю свой небольшой сервис. Качественно. Быстро. Просто. Прозрачно. Мы претендуем на клубный сервис!

• Мы предлагаем Вам прием паков в Европе, с последующей отправкой его на родину в любую страну.



• Сервис подходит под сс, где вы можете вставить нужный Вам биллинг.



• В данный момент отлично работаем с каржем.


• С AmazonRefundпока принято решение не работать.


Скуп сервиса нет. Предложения о партнерстве по скупу присылайте в лс. Если устроят условия – выложу в тему.


• Но Вы можете продавать напрямую с наших дропов без комиссии!


• Мы не занимаемся потоковыми вбивами, вбивами под заказ и на объем.


• Принимаем предложения по Вашим дропам для расширения клубной сети.





• Billing = Shipping = no problem.


• Сервис идеально подходит для EU картона. При чекауте просто пишите данные дропа в bill/ship.

• Если у Вас есть возможность присылать на разные bill/ship, либо роллить и менять адрес, то все так же отлично работает.



• Товары из USA/Canada/Australia/Asia/Europe без проблем принимаются дропом.







• Мы в праве отказать в предоставлении услуги без объяснения причин.


• Мы не занимаемся карж лейблами. Мы не желаем подставлять себя и не несем ответственность за них, если они Ваши. Поэтому условия доставки только наши.


• Доставка у Нас белая, исключающая какие-либо косяки в процессе движения и гарантию того, что Ваш пак доедет к вам до двери в целости и сохранности быстро и по треку.


• Категорически за здоровую, взрослую и осмысленную коммуникацию. Пишите по делу. Конкретизируйте вопросы.


• Я готов Вам помочь информацией и даже вбить за Вас, но это будет стоить денег и ответственности за Ваш мат и общий результат я не несу.


• Если Вы пропадаете на продолжительное время (более недели) или не оплачиваете транспортные услуги -содержимое пака идет в приют или на благотворительную ярмарку. Безответственность недопустима.


• За товары, зависшие на таможне по Вашей вине мы ответственности не несем. Если Вы не оплатили налог или Вы оплатили его каржем и пришел чардж – товар вы не получите. Не подставляйте Наш сервис, который работает для Вас.


• Мы никого не заставляем с Нами работать. Но если в Вас вселились какие-то сомнения, то вы можете спросить все, беспокоящее Вас у меня. Обычно это 100% ложных фобий из-за нехватки знаний в той или иной области.


• Получив адреса дропов и выслав товар на них – Вы соглашаетесь на работу с нашим сервисом и принимаете его условия.


• В случае разрешения проблемной ситуации с дропом (приняли/пропал и тп, таких еще не было) – сервис выплачивает клиенту только стоимость расходов на вбив при подтверждении оных.


• При нарушении одного или нескольких правил Нашего сервиса – мы вправе отказать в работе с Вами.






• 1] Вы связываетесь со мной и мы предметно договариваемся.

1.1] Никакой предоплаты. Все платите по факту. По получению трека. Никаких рисков.



• 2] Я выдаю Вам реквизиты дропа. После вбива Вы высылаете мне на почту Order confirmation (Высылается обязательно!) и track (Если его дали. Так мы держим все телодвижения под контролем). Высылаете мне подтверждение только после удачного вбива! Дабы мы не тратили время на поиск посылки, которой не выслали.



• 3] По приходу на дропа пак фотографируется, проверяется вес и целостность и комплектация, если необходимо - убираются лишние веса (коробки, брошюры, что можно сжать-сожмем, что можно спустить-спустим).
3.1] Я передаю Вам всю полученную информацию (фото, состояние).




• 4] Согласовываем стоимость доставки и налоги (читаем спойлер VAT/TAX).


• 5] Вы оплачиваете наши услуги по приему/хранению/доставке любым удобным Вам способом: QIWI яйца/BTC/WM.



• 6] Получаете трек, ждете посылку ~5 рабочих дней +- (в зависимости от праздников и загруженности таможни) на себя/дропа (Имя любое).





ВАЖНО: Категорически ВАЖНО присылать Order Confirmation. При невыполнении данного пункта ответственность за прием мы не берем. Бесхозные посылки пристраиваем!







- Все посылки из стран Евросоюза не облагаются таможенными пошлинами, а НДС уже включен в стоимость - можете заказывать сколько душе угодно.



- Посылки из других стран, в том числе из США и Китая - таможенными пошлинами как раз облагаются. И достаточно серьезная сумма набегает. С пака в 1000$ сумма налога может составить около 200$. Поэтому будьте аккуратнее, делая жирные паки из USв EU.





- Налоговая база для EU зоны в отношении товаров, приобретенных из других стран различается на 3 зоны. EU Union/non-EU Union/Other countries.
Соответственно таблицу со ставками и приложения по других налогам Вы можете найти по ссылке ниже:

http://ec.europa.eu/taxation_customs/common/buying_online/index_en.htm

Касательно самой уплаты налогов и каржа:




- Вы можете оплатить каржем налог уже в шопе, если там есть такая опция:


• Магазины в Евро зоне предоставляют такую опцию автоматом - они закладывают все налоги при чекауте.
• Магазины не Евро зоны либо предоставляют вам такую опцию при чекауте в качестве опции [Pay/Include VAT]
• Либо вам придется оплачивать таксу по приходу Вашего пака в приемный пункт Евро зоны (скажем UK), либо почтовой службе по факту . После чего нам поступает уведомление об уплате данного налога.


• Без уплаты налога Вам товар не отпустят с таможни и до нас он не дойдет.


¤ В этом случае вам придется оплачивать TAX с дропа, либо своими кровными, потому что оплата идет строго с VBV и Вы вряд ли счастливый обладатель таких карт. Категорически не рекомендую оплачивать такие важные вещи, как пересыл и налоги каржем, если хотите дольше с нами работать и не менять дропов после таких косяков.




- Вы можете оплатить налоги самостоятельно, либо переслать нам сумму и мы сделаем это за Вас.

- Так же примерную сумму сборов Вы можете посчитать на данном сайте:

Все достаточно просто при использовании googletranslate.

http://blog.juliendelmas.com/?achats-sur-internet-calculer-frais-de-douane-et-taxes


Вкратце все. Мои советы:
- Всегда ищите в US (к примеру) шопах опцию оплаты налога.
- Если нет - трясите саппорта, решайте с ним. Потому что платить придется и не мало.
-Работайте по Евро зоне. Товары, пришедшие из стран Евросоюза налогом не облагаются.


- Если варианта нет, то не оплачивайте ни в коем случае TAX каржем. 50/50 прокатит и доедет Ваш небольшой пак либо подставите дропа/пак замнет таможня. Когда осталось всего лишь получить долгожданный товар – просто сделайте так, чтобы Вы получили именно его, а не головную боль.







• Страны дропов: Франция, Германия, Италия, Россия.



На подходе: Латвия.


• Консолидация и хранение в течение 7 дней - бесплатно. Далее - 1$/день.


( Так же формируем посылки по Вашей просьбе, например до 5кг., до 3кг., любые вариации, комплектации и очередность)


¤ Стоимость приема:


• Стоимость приема в Европе: 20% от цены товаров в паке.

(Мы не берем % с доставки или почтовых услуг. Вы доверяете нам Ваш товар – мы с него берем %.)

Теперь Вам не нужно беспокоиться, что с пака в 100$ нужно отдать 50%.

Теперь Вы можете вбивать мелкие паки (Для любителей AliXpressи прочих азиатских аукционов).


• Стоимость приема в России, Мск – 2.000р.


¤ Стоимость пересыла из Европы:


Зона А (Европейский союз, кроме восточной Европы и Норвегии)


Зона B (Беларусь, Ураина)


Зона C (Россия, Казахстан)




Более подробная таблица по весам для зоны C :




• Стоимость отправки в другие страны оговаривается отдельно.

• Налоги в стоимость приема не входят.


• Пример расчета на пальцах:


Вы заказываете 2 пака из EUшопа, скажем, вбили палкой – iPhone 6 (700$) и iPad Air (700$) (цены указаны без налога и стоимости доставки)


1) С каждого пака Вы платите 20%


2) Итого 140$ + 140$ = 280$ из 1400$


3) Далее оплачиваете доставку до Вас/Вашего дропа, скажем в Россию.


iPhone 6 64gb ( 500 гр.) + iPad Air 64gb ( 800 гр.) = 1.3 кг. = 36, 10€ = 41$ (по курсу на день оплаты.)


4) Подытожим. 280$ + 41$ = 321$.


5) Итого, в течение недели к Вам приедет посылка c товаром стоимостью 1.400$ (налоги и доставку шопа не учитываем) за 321$.


При успешной реализации данных девайсов (обычно Apple за -15% легко уходит) Вы с них получите 1190$. Минус стоимость наших услуг/затрат на мат (сс/палка/дед/носок/прозвон/отрисовка и тп - обычно до 5%) = 1190$ - 321$ - 70$ = 799$.

800$ чистой прибыли за пару вбивов и при 99% удачном приеме на физлицо в Европе.


К слову, рентабельность при работе с нами доходит до 80%.






1) Q: Если пак пришел, а дроп пропал, то...?



A: - Дроп ручной и "свой". За год работы не было и не будет ни 1 инцидента.
- Оплату доставки вы платите все равно по получению вами трека/посылки.
- Ежели сильные волнения по данному поводу, то могу предложить оплату всех расходов, понесенных на карж пака, при подтверждении оных.
Еще раз повторюсь. Это как 2х2, как догма. Такой инцидент - исключен категорически. Схема год рисовалась и облизывалась.
С 14 года нет ни одного негативного отзыва или плохого слова про меня и мои движения. Я держу марку сервиса и серьезного и ответственного человека.



2) Q: Зачем мне нужно платить 8-10% помимо фиксированной суммы приема?


A: Все просто. Фиксированная сумма – Наша зарплата. 8-10% зарплата дропа.


3) Q: Куда мне вписывать данные из графы департамент?


A: Если графы “Department” в шопе нет, то вписываете в Adressline 2, либо County. Почта поймет.


4) Q: Мне дали телефон дропа, что с ним делать?


A: Указываете в шопе, не нужны левые скайпы, гуглвойсы. Просто и быстро. Дроп ответит курьеру/магазину и примет заказ. (В этом пункте обязательно, чтобы Вы предупреждали нас о заказе. Мы не несем ответственности за заказ, когда звонит шоп с просьбой подтвердить данные по заказу iPhone 6splus, а у нас по этому заказу нет ни Order Confirmation, ни другой необходимой нам информации!).


5) Q: Какая форма оплаты?


A: QIWI/WM/BTC. При высоком уровне доверия с проверенными клиентами примем перевод на карту.


6) Q: Какая быть с таможенным лимитом по Европе?


A: Таможенный лимит мы обходим. Так же Вы смело можете слать из одного шопа на разные страны. Это упрощает работу и Вам и нам.


7) Q: Какие транспортные компании принимаете?


A: По EU все службы доставки в данный момент беспрепятственно принимаются. EMS/DHL/UPS в RU мы принимаем смело.








Если Вы все делаете строго по схеме работы, то никаких проблем в работе мы не испытываем.



Присылать на дропа:


1) Безопасно.


2) Надежно.


3) Выгодно.


Выполнение правил сервиса – обязательно. Присылайте OrderConfirmation! У дропа периодически валяется заказанный вами бесхозный стафф. Очки, телефоны и тп.


Всем спасибо и удачных вбивов, коллеги!

Работаю по 25 площадкам.
Отзывы+фото паков: ССЫЛКА


mypasswordis12345@wwh.so

 

Zedan

Заглянувший

Zedan

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Полезный сервис!!! А как вашу репутацию узнать (проверить)?
Есть вы, на уважаемых ресурсах?
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Карж темы и сервисы вроде запрещены на форуме.
 

Pasker

Заглянувший

Pasker

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
я не пойму,все что он написал чушь?кто ниудь с ним работал?
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема в корзине, еще вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху