BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Утопия для абсолютной анонимности

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Какие например? Я похожих не знаю. Либо просто мессенджер, либо просто почта, либо просто браузер. Слышал про какой-то мессенджер а-ля соцсеть, гдеза лайки на постах получаешь крипту, но мне кажетсяэто такая чушь.. Чтобы реально там заработать, надо быть супер гением и сидеть генерить посты безостановочно. Да и судя по тому, что лишь раз увидел упоминание такого софта, им никто не пользуется.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как можно будет попасть в свой аккаунт на мобильном телефоне, с учетом того, что доступ возможен только через криптоконтейнер, сгенерированный на компе? Его надо будет переносить на телефон? Или вообще создавать новый аккаунт?
 

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я думаю будет инструкция как перенести криптоконтейнер на телефон и в какую папку, а то глупо будет создавать новый акк и сидеть на разных с компа и мобилы. Иначе потеряется всябезопасность. Подождем увидим.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет каналов, кстати. Нашел одного чувака, он даже сайт отдельный сделал с новостями и регулярно проводит розыгрыши среди своих подписчиков. Там вознаграждения в крипте местной. В некоторых для участия только активные пользователи привлекаются, а где-то все могут принять участие. Прикольно
 

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Давай уже раз делишься, то делись полностью)) А то какой-то блогер, круто, блабла. Как его найти? А то хочется уже реаьно с пользой там время проводить. А второе это куда же всё-таки девать эти выигрыши?? Менять через эти непонятные группы?
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот его сайт https://utopiaecosystem.com/ Здорово, что это простой пользователь, который решил разбирать все нюансыв блоге. Каждое обновление и функции в целом. А заодно и интереса добавил конкурсами. Теперь хоть не пропустим)
 

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Ну да, жаль, что только на английском. Может замутить похожую платформу на русском? Я думаю, что русскоязычный сегмент там тоже немалый. Надо как-то связаться с разработчиками. Если будут за,то и вопросов тогда нет.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, я уже тоже про это подумал) Надо теперь делить идею)) Или скооперироваться и поделить обязанности. Думаю это реально многим будет интересно. С учетом того, что я немного русских знаю, кто нормально владеет английским. Надо только не копировать, а придумать свою особенность.
 

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вообще главное замутить сайт, посмотреть насколько популярно это будет, а потом уже развивать его, конечно. Только я хочу внутри софта это замутить,а не для общего доступа. Так что никакой рекламы, чисто сайт для активных пользователей софта.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо тогда запускать обменник заодно, я думаю. Обсуждали, что вроде как монета уже 1 к 1 с долларом, но что-то не подтвердилось это вроде. Если бы был точный курс, то можно было бы начать менять койн на битки, например. Главное потом не остаться у разбитого корыта)
 

Asylum

Местный

Asylum

Местный
Статус
Offline
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Какой обменник, когда у монеты даже нету курса еще. Себе в убыток раздавать реальные деньги? А потом окажется, что криптон вообще не будут запускать и им иожно будет пользоваться только внутри софта. И куда мне его там девать, когда там вообще ничего нету.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что-нибудь слышно о выходе мобильной версии? Да и вообще как это будет работать, не понятно. Над будет идти в аппстор и скачивать прогу? Или там делать джейлбрейк и потом ставить? Кто как думает, а то я бы тоже хотел поставить что-то полностью анонимное на телефон, но как это сделать - мозги сломаю.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что-нибудь слышно о выходе мобильной версии? Да и вообще как это будет работать, не понятно. Над будет идти в аппстор и скачивать прогу? Или там делать джейлбрейк и потом ставить? Кто как думает, а то я бы тоже хотел поставить что-то полностью анонимное на телефон, но как это сделать - мозги сломаю.
По сути, версии будут и для андриода и для иос. Но я не знаю будут ли разрабы заливать приложения на маркеты. Всё-таки это не самое грубо говоря легальное мероприятие. Влюбом случае, думаю, файлы установки будут н асайте и прямо оттуда можно будет устанавливать приложение.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О, у меня еще один вопрос возник: а как думаете, оно платное будет или нет? Ну, в условиях нынешнего экономического кризиса мне кажется, что любые могут попытаться заработать денег даже на том, что изначально планировалось как бесплатный проект
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не думаю, что кто-то будет брать деньги за изначально бесплатный софт. Тут же нет каких-то отдельных фич, за которые стоило бы доплачивать. Плюсэто оттолкнет многих. Может в будущем, когда уже накопится прилично пользователей и введут какие-то платные сервисы. А пока не думаю.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, будем надеяться. Я, кстати, неплохо так почтал про это приложение и кажется все-таки установлю себе его на днях на затест, очень уж заманчиво выглядит оно!
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему нет? За спрос не бьют в нос. Всё бесплатно. Хочешь - майни, хочешь - просто общайся или делай свои сайты. А вообще там сейчас прикольный чат по короне, называется COVID-19 chat. Правда он на английском, если знаешь. Но там много прикольных новостей инсайдерских. Так что присоединяйся)
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, установил приложение, потестил его с недельку, короче. И чат этот по короне нашел, да, пародоксально сколько там новостей пишут, таких которые в сеть не выкладывают. Все-таки анонимность - это сила, люди публикуют информацию такой как она есть, потому что не боятся наказания.
 

Potters

Заблокирован
Заблокирован

Potters

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом и есть особая прелесть) Люди на время изоляции не барыжничают травкой, а делятся нормальной информацией.А то до сих пор толпы тех, кто верит, что эта вся паника вокруг вируса искуственная. Пусть почитаюют то, что сми и некоторые государства скрывают, и может мозги на место встанут.
 

Krowley

Заблокирован
Заблокирован

Krowley

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О, да, слушай, почитал я этот чат - так у меня волосы на голове зашевелились. Такие уже ужасы там пишут, самое интересное что им не смысла врать. Сидят себе люди тихонько, крипту майнят, ноостями делятся. ДА уж. Не думал, что на самоиззоляции мне не захочется на улицу. Только я пока не совсем понял как там устроен их браузер. Мб ты знаешь?
 
Сверху