BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

*** Украина - пробив по любым базам ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diodor

Заблокирован
Заблокирован

Diodor

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробив по всем базам Украины человека (соучредители, родственники, сожители, судимости, прописки, паспорта, загранпаспорта), предприятия (собственники, финансовая отчетность, соучредители, сотрудники).
Установка ИНН, паспортных данных.
Пересечение границы (вся история) + отслеживание в реальном времени.
Входящие/исходящие звонки на любые операторы за последний год.
Пробив автомобилей по базе ГАИ, вся история на автомобиль, права владельца.
Установка по базе Новой Почты отправлений/получений посылок, грузов + номера телефонов контрагентов.

Установка на человека - 150$, срок - сутки;
Установка на предприятие - 250-300$ сутки;
Пересечение границы - 100$, сутки;
Контроль границы (маячок на пересечение) - индивидуально, завист от срока мониторинга;
Детализация звонков всех мобильных операторов с привязкой к базовым станциям - 200$ за год, срок - двое суток;
Установка личности по номеру телефона и наоборот - 50$, срок 2 суток;
Информация МВД (Армор) - 100$, срок - сутки;
Информация с ПриватБанка - от 30 до 300$ в зависимости от задачи, срок - 2 суток;
Информация с Новой Почты - от 30 до 300$ в зависимости от задачи, срок - 2 суток;
Информация на автомобили по базе ГАИ, вся история на автомобиль, права владельца - 100$, срок - сутки.

Связь:
телеграмм - @Diodor
 
Последнее редактирование:

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
На проверке
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Открыто на основании выполненного тестового задания по пробиву, а также пройденой проверки на соседнем ресурсе.
Успехов! Не забывайте про Гарант!
 

Pazlo

Заглянувший

Pazlo

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Человек взялся пробить инн человека по укр, деньги взял на перед $50, морозился 3 суток, потом как меня клюнул жареный петух в жопу, соизволил сообщить что человека в его базах нету, так как там по супругу пробивали, женились люди минимум 2 месяца назад, типа база не обновилась. Говорит "Доплатили еще $100 пробьем чисто через ЗАГС", мой клиент сказал что доплачивать не будет, потом оказалось что человек может пробить по номеру телефона, после чего я попросил вернуть деньги так как запрашиваемые данные не получил, на что человек сказал что он их отдал кому-то за пробив, после чего он мне скинул инфу, которую я уже сам пробил, типа дату рождения имя и фамилию, но справедливости ради добавлю что он к этой информации за $50 пробил отчество. Но самое приятное призошло в конце, когда я уже начал говорит что он нихера не сделал, верни бабки, тип говорит "Лови инфу и больше не обращайся" и скидывает тоже самое мне цитатой, что я ему скинул просто по открытм базам укры добавив отчество и подтер все сообщения в телеге))

Итог: сервис дермище, человек работает по принципу "Быстрее оплати, я ничего у тебя не расспрошу ты сам должен все шарить если запрашиваешь у меня услугу, но цены у меня такие же как везде, если ты что-то не знаешь и информации не окажется я тебе деньги не верну, так как я пробиваю не сам, а пробивают "мои люди"".

P.S. Свои люди не берут деньги за не пробитую инфу, то есть человек просто барыга. Притензий не имею за эту мелочь, пишу на правах отзыва.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Закрыто. серьезная финансовая претензия на соседнем ресурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху