BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Требуютса парсинг баз, расслыка про

Rigiyapp

Заглянувший

Rigiyapp

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый всем день
Требуются професиональные сборщики баз данных клиентов по заданным тема компании, базы должны быть уникальными и не купленными. Хорошая база будет стоить хорошо.
А также професиональные рассыльщики не пользующиеся сервиса а настраивают самостоятельно сервера и 100% инбокс.
Джабер rigiyapp@jabber.ru
 

evrusd

Пользователь

evrusd

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Соберу базу по любой тематике в лс отпиши подробности
 

SalvadorDali

Пользователь

SalvadorDali

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
собрал пробную базу контактов для данного ТС, по тематике "сельскохозяйственные предприятия", базу брал с сайта yp.ru
на что мне после ответили и убрали из контактов "вы не время зря потратили вы не качественную рабтау сделали , для этого и делаетса проверочные контакты. Закроем вопрос. "
главное за ранее обсуждалось какие контакты требуются, сейчас говорит не подходит и закинул в блэк жабы
 

Rigiyapp

Заглянувший

Rigiyapp

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
собрал пробную базу контактов для данного ТС, по тематике "сельскохозяйственные предприятия", базу брал с сайта yp.ru
на что мне после ответили и убрали из контактов "вы не время зря потратили вы не качественную рабтау сделали , для этого и делаетса проверочные контакты. Закроем вопрос. "
главное за ранее обсуждалось какие контакты требуются, сейчас говорит не подходит и закинул в блэк жабы
Уважаемый!!!
вам дали конкретное задание на актуальную базу данных с пробными контактами 250 штук из которых по проверки первые 15 уже были не актуальными!! То квартира то не работает ...после прозвона.
Вы примитивно копировали с убогого ресурса данные предприятий при этом по теме много ненужных, к примеру: мне необходимо было КТо покупает яйца, а вы мне собрали кто производит или еще хуже Общество ПО защите курей!!!!это к примеру.
И вы приводили детские примеры что это все что есть, хотя по моему опыту это далеко не так!!!
И прежде чем писать негативные отзывы разберитесь что не так вы сделали, и готовы ли вы к такому заданию.
И убрали вас из листа контактов да бы вы не заспамивали вашими оправданиями.
 

SalvadorDali

Пользователь

SalvadorDali

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
какими яйцами товарищ? по поводу тематики обговаривалось вы сказали все что связано с сельской промышленностью, от куда брались компании вам было предоставлено. никаких напреканий с вашей стороны не было. я собрал базу и получил в ответ : Вы примитивно копировали с убогого ресурса данные предприятий при этом по теме много ненужных

ау все фирмы размещаются в каталогах, чтобы их находили, в картах и тд, если не там от куда базы ваши брать?????
я десять раз повторил что проверили базу на актуальность когда дал 25 номеров для примера. Я бы взял другой ресурс и собрал бы в другом. Нет этого я не услышал и начал продолжать собирать.
Сейчас я слышу убогие оправдания от вас. Мне не нужно оправдываться я выполнил все четко!
 

Rigiyapp

Заглянувший

Rigiyapp

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
какими яйцами товарищ? по поводу тематики обговаривалось вы сказали все что связано с сельской промышленностью, от куда брались компании вам было предоставлено. никаких напреканий с вашей стороны не было. я собрал базу и получил в ответ : Вы примитивно копировали с убогого ресурса данные предприятий при этом по теме много ненужных

ау все фирмы размещаются в каталогах, чтобы их находили, в картах и тд, если не там от куда базы ваши брать?????
я десять раз повторил что проверили базу на актуальность когда дал 25 номеров для примера. Я бы взял другой ресурс и собрал бы в другом. Нет этого я не услышал и начал продолжать собирать.
Сейчас я слышу убогие оправдания от вас. Мне не нужно оправдываться я выполнил все четко!
"АУ"-будете кричать в лесу! , это первое.
Не все фирмы размещаются в каталогах и не все есть на ваших Яндекс картах-это второе.
Если вы не знаете откуда брать базы это ваш минус-Это третье.
Есть формат парсинга, професионального поиска и вытягивания контактов, почт и т.д, я вам обеяснять не буду многие за это деньги берут ,обучают, а есть ручной сбор, что из опыт говорит о том что он не результативен, что мы и проверили на пробных контактах данных вами.
И перестаньте с пеной у рта доказывать и бить себя как тарзан в грудь "Да я такой , Я вам, а вы !?" не стоит.(правильно ударение ставьте)
Закончим этот ненужный диалог.
 
Сверху