BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Топовая схема|полупассив|заработает каждый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XTen

Заглянувший

XTen

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи, хочу представить вашему вниманию схему(обучение), в котором не нужно много усилий, данная схема очень легка и проста в использовании, работая по ней вам не будут нужны какие-то особые знания, всё написанно очень понятно , разберётся любой, даже ребёнок. Сразу скажу, что не кнопка бабло, но и не 12 часов в день. Данная схема написана лично мной, в ней описан весь мой опыт и чёткое пошаговое руководство которое приведёт вас к профиту.Вам не надо будет никому писать и скамить, сели и начали работать, общаться надо будет только со скупами.
Коротко о схеме: Вложения-не требуются, но можно и вложить, тогда и профит будет больше.Анонимность-не требуется.Актуальность-будет жить ещё очень и очень долго,пока будут логи, а логи будут всегда.Конкуренция есть,но она особо не мешает зависит от материала.По времени на схему нужно уделять 2-4 часа в день. Так же хочу добавить, что с помощью этой схемы реально КАЖДЫЙ сможет заработать,тут не будет огромных сумм, которые вам обещают другие продавцы, здесь просто будут реальные цифры. Схему окупить сможет любой, даже самый ленивый.
Плюсы данной схемы:
1. Полупассив, половину вашей работы будет выполнять программа
2. Подготовка к работе займет не больше 30 минут
3. Всегда разные суммы профитов. От 500 рублей до 50000 и очень интересное направление
4. Можно работать полностью без каких-либо вложений
5.Не требует много времени на работу и является очень хорошим дополнительным источником дохода. Можно совмещать
6. Быстрая окупаемость
7. Отличный старт для тех кто совсем ничего не понимает в логах.
8. Схема будет ещё жить очень долго, купив её можно работать по ней ближайшее лет 5
Минус данной схемы:
Требуется наличие компьютера средней мощности, на телефоне работать не получится


Ценник- 7.000 рублей, для 7 копий, после продажи 7 копий цена увеличивается до 10.000, поддержка и помощь от меня так же прилагается, будет чат, для тех, кто работает по схеме. Всегда пишите мне по любому вопросу, буду рад вам ответить.
Мой телеграмм контакт для связи @LeapSleep, у меня нет никаких BOT и групп. Всегда просите верифицироваться в ЛС форума, дабы избежать обмана от фейков.


Обратите ваше внимание, данная тема прошла проверки на соседних бордах,имеются положительные отзывы,имею статусы "Проверенного продавца" если хотите уточнить или узнать где есть проверки и отзывы,стучите в телегу.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС мне, либо @Admin, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумах, если таковые имеются.
По истечению 72х часов, в случае игнорирования проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС проигнорировал проверку, следовательно:
Проверка не пройдена. Не рекомендуем работать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху