BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ТЕМА ПО БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ, НИКАКИХ ЧЕРНЫХ, СЕРЫХ СХЕМ. ВСЕ ЧИСТО И ЛЕГАЛЬНО

Frank Ripple

Пользователь

Frank Ripple

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем добра

Это не кнопка бабло, не арбитраж трафика, не скам и прочее.
Это подработка которая может приносить реальный доход, а после терпения и труда может стать вашей профессией приносящий хороий доход.




Кто может освоить эту тему

Любой желающий. Пол, возраст и статус в нашем мире абсолютно не имеет значения.
Будь то мама в декрете, подросток готовящийся к ЕГЭ, или уже взрослый человек работающий на надоевшей для него работе. Нужно лишь желание, терпение и ПК.




Может ли прекратить существование эта схема

Нет, ни при каких условиях эта схема не перестанет существовать. Поймите, это не просто схема, эта работа.



Так, теперь волнующий всех вопрос, сколько я смогу зарабатывать

В первый месяц вы сможете заработать от 100 до 150 долларов. В последующие больше. На сколько? - Зависит от вас, вашего рвения и времени которое вы будете уделять.
По моему опыту и опыту людей которые со мной занимаются, к четвертому месяцу вы будете получать порядка 500-700 долларов, но это далеко не максимум.


И так, как будет выстроен весь процесс. Я набираю от 5 человек в чат, и даю всю необходимую информацию, настройки, тонкости. И все время консультирую вас в ваших вопросах.
Затем будет набраны последующие группы. И будет создан общий большой чат.

Цена доступа ко всей информации - 1000 рублей.

Так же можно провести индивидуальное обучение. Цена
5000 тысяч рублей. Где я индивидуально с каждым буду заниматься и доведу до профита.

Возможна сделка через гаранта за ваш счёт

Готов пройти проверку у администрации, первым участникам скидка 50%
Отвечу на все интересующие вопросы

Ссылка на телеграмм - https://t.me/Frank_QA
 
Последнее редактирование модератором:

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересно, почему только новореги готовы обучить зарабатывать тысячи баксов всего за тысячу рублей? Альтруисты прям, в отличие от старичков и авторитетов, кому можно доверять, но они не предлагают подобной чуши
 

Frank Ripple

Пользователь

Frank Ripple

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересно, почему только новореги готовы обучить зарабатывать тысячи баксов всего за тысячу рублей? Альтруисты прям, в отличие от старичков и авторитетов, кому можно доверять, но они не предлагают подобной чуши
Я не зря написал что готов на проверки, и лично вам готов найти бесплатное место за отзыв
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,158
Реакции
401
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору @Marlb0r0, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

Филин

На страже качества
Заблокирован
Продавец

Филин

На страже качества
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
578
Реакции
62
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открыто! ТС продемонстрировал результаты работы на своих аккаунтах. Все не так просто как описывает автор. Работать придется много, вникать, изучать. При сделках не забывайте пользоваться Гарантом.
 

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пообщался с ТС, это сфера тестинга IT, по отзывам на других площадках в принципе заработать можно, но не все так просто. Ленивым и неусидчивым точно не подойдет. Ну а для других - обучение за разумные деньги, но лучше все таки гарант до профита
 

Frank Ripple

Пользователь

Frank Ripple

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТОЛЬКО ИНДИВИДУЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. В чат новичков временно не беру.
В связи с ростом доллара, а точнее обесценивания рубля, будет поднятие цены. Но пока вы пожете приобрести обучение по старой цене.
 

avma

Пользователь

avma

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
на мигалках дают прекрасное обучение недорого, действительно профи дают тему, что вы можете дать то у вас и тема не оформлена совсем.Также вы мне по вопросу автоматизации так ответ и не дали, значит нет смысла, если вы это дать не сможете
 

Frank Ripple

Пользователь

Frank Ripple

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
на мигалках дают прекрасное обучение недорого, действительно профи дают тему, что вы можете дать то у вас и тема не оформлена совсем.Также вы мне по вопросу автоматизации так ответ и не дали, значит нет смысла, если вы это дать не сможете
Вы не обучались ни у меня, ни у Эйса похоже. И что самое главное, я не заставляю обучаться ни у меня, ни у эйса. Так что же вы просто разводите грязь. Я не ответил вам, потому что не вижу тратить на вас свое время. Автоматизация это совершенно отдельная ветка развития, не все мануальщики становяться автоматизаторами. Вы хотя бы на базовом уровне владете програмированием? Чтобы лезть в автоматизацию. И последнее, конкуренция это не плохо, это наоборот хорошо. Удачи вам в ваших начинаниях.
 

avma

Пользователь

avma

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Какой вы однако занятой человек, даже ответить на вопрос вам некогда, Вам тоже удачи конечно
 

QWT

Заглянувший

QWT

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приобрел индивидуальное обучение. Продавец объясняет хорошо, направление актуальное. После получения профита отпишусь еще.
 

Frank Ripple

Пользователь

Frank Ripple

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
С понедельника подорожание - цена 7000 рублей. Обучение строго индивидульное, никаких групп не будет. Теория, практика, дальнейшая поддержка до профита. С радостью проведу сделку через гаранта.
 

Mortal Kombat

Пользователь

Mortal Kombat

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
еще актуально?
 
Сверху