BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Схема стабильного заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dada.1222

Пользователь

dada.1222

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, господа)

Хочу поделиться своим опытом заработка в интернета который я получил на протяжении 3 лет за символическую сумму)

За этот срок я протестил довольно много методов заработка, но выжили только эти 3 схемы, так как только их удалось довести до стабильного дохода уделяя минимум времени.

Схемы абсолютна не боятся конкуренции! В связи с этим, после обучения перед вами будет стоять выбор: работать самому и получать стабильный доход, либо работать в команде среди тех кому интересно искать дополнительные пути реализации, так как их очень много.

Итак, с чем же мы будем работать:

1. RDP Брут удаленных серверов.
Многие пишут что этот вид заработка не актуален, но я поспешу их разочаровать! Они пользуются устаревшими методами.

(в стоимость входит: пакет лицензионного ПО от z668, набор вспомогательного ПО, VDS, контакты проверенных скупщиков и кодеров, актуальные логины и пароли. Обучение и поддержка)

2. Верификация многих аккаунтов включая один из самых востребованных на данный момент AirBnB.
(в стоимость входит: обучение по созданию доков и верификации практически любых аккаунтов,отрисовка документов)

3. Добыча трафика с инстаграмма.
(в стоимость входит: софт для работы с инстой и обучение)

Ответы на популярные вопросы:

1. Доход?
- При должном подходе, на выходе можно расчитовать на сумму от 100 долларов в день

2. Когда первый профит?
- Через день - два после запуска

3. Почему продаю?
- Цена за схемы символическая. Цели прямой наживы на продаже нет. Цель - создание команды для совместного дальнейшего развития.

4. Подойдет ли для новичков?
- Основной акцент сделан не на мануал, а на прямое обучение, вплоть до "поставь тут галочку и нажми старт")))

5. Есть возможность приобрести схемы по отдельности?
- Такая возможность есть.

6. Нужны ли еще вложения?
- Желательно в запасе иметь хотя бы 30 долларов.

Цена полного пакета:

- Обучение в группе 500$
- Индивидуальное обучение 700$

По всем вопросам:
- ЛС
- telegram: @sokratikus
- jabber: sokratis@xmpp.jp
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху