DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Схема "месть чернокнижникам"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neiroskil

Местный

neiroskil

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На данный момент осталось 6 копий.
lenni, сегодня получил первый профит ,правда небольшой.Но с момента передачи схемы прошло практически 10 дней и за это время в целом на саму работу по схеме ушло не более 2 дней.
Много времени ушло на подготовку к работе.
Он можно сказать ,только начал работать по схеме .по любым вопросам касающиеся схемы и работы по ней , продолжаю консультировать.
Позднее и сам lenni, отпишет свой отзыв.
С Ув. neiroskil!
 

Lenni

Пользователь

Lenni

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Подтверждаю, тема в реале может принести прибыль.

Нужно иметь очень и очень хорошее СИ, дабы убедить нашу жертву. Я доработал схему и если я смогу реализовать всё, что хочу на практике, то я смогу зарабатывать действительно хорошие деньги. С одной жертвы от 50 тысяч.


Что касается поддержки, то без неё сам мануал - это просто пища для ума. ТС очень вежлив, терпелив и помогает во всем, даже в самых тонких мелочах. Но не пунктуален, к сожалению.

Действительно, работали мы по схеме около 2-3 дней, деньги можно заработать, но для этого Вам нужно тчательно подбирать жертв и вытягивать с них инфу. Советую после покупки пройтись по мануалам о СИ. В данный момент взял другую схему. а этой вернусь, когда её доработаю. Если уделять схеме 4-6 часов, то вполне реально иметь от 3 до 6 тысяч в день. Может вам попасться крупная рыбка, если сможете её обработать, то выхлоп от 10 тысяч в принципе вполне реален. Так же я посоветую разобраться с выводом, ибо деньги выходят не совсем белые и я бы не советовал рисковать, но и черными их тоже не назовешь, что-то между белым и серым.

Советую брать мануал у ТС и делать деньги. Лично я не работаю только потому, что я хочу с одной жертвы поиметь от 30 тысяч, а это не просто. Так же ТС собирается позже продавать второе направление, оно интересное, но до него дойти самому, я думаю, можно.
 
Последнее редактирование:

neiroskil

Местный

neiroskil

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Lenni,спасибо за отзыв
как решу проблему с жабой , обговорим твое предложение .
ТС , первый кто описал отзыв по самой схеме и по моей поддержке , в большинстве случаев люди просто получали профит в x3 от стоимости самой схемы и забывали про отзыв .
Действительно есть проблема с пунктуальностью, в остальном была полная поддержка .
с меня еще срипты, безопасность и способы , я помню .
К сожалению каждого покупателя вести к профит у достаточно сложно , у каждого свой уровень в СИ, так что было принято решение , а именно :
Продажа схемы без консультации - 7000 рублей
С консультацией - 16 000 рублей
В дальнейшем планируется продажа схемы только по 2 направлению , но это только в планах .
Стоимость будет не менее 50 000 рублей , но в комплект будет входить :
-готовые площадки для работы
-автоматизированный поиск клиентов (т.е , нам не нужно будет сами заниматься отбором , всю готовую информацию нам будут нести на блюдечке )
- 5-10 готовых объектов
-по не обходимости будет вестись консультация в режиме 24/7 (поставим людей на должность оператора )
- гарантированный выход на профит в 100-150 к.рублей за 1 месяц ( с удержанием профита 50 %)

2 направление представлено и в а мой схеме , но толком в ознакомительном варианте.

Дату сообщения обновил neiroskil, опцией для поднятии тем 28.09.2015 : 04:12
 
Последнее редактирование:

neiroskil

Местный

neiroskil

Местный
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Выражаю благодарность покупателю Lenni(за информацию), в связи с тем ,что похожая тема слита в паблик , продажи заканчиваются!
Модератору уже написал сообщение с просьбой закрыть тему.
С Ув.neiroskil!
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху