BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Связка: как не платить за трафик Яндекс директ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Traffmoney

Заглянувший

Traffmoney

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Успешно пользуюсь ею 4 месяц, лил трафик на свои услуги на сайте получая заявки, лил в телеграм каналы получая новых подписчиков, рекламировал офферы CPA сетей получая лиды, получая чистую прибыль я за рекламу не заплатил ни рубля.

Хотите также?

Есть два варианта:
Первый: вы также дальше тратите деньги на рекламу Яндекс по 500 000 - 1 000 000 рублей в месяц.

Второй: вы тратите за рекламу Яндекс 0 руб.

В первом и втором варианте тот же трафик, те же лиды, продажи, подписчики, но в первом варианте вы теряете деньги, во втором варианте — нет!

Какой вариант вы выбираете?

Человек в здравом уме выберет второй вариант и правильно сделает! Его ждет чистая прибыль и ноль затрат на рекламу.

Это законно вообще?

Лично я рекламирую со своего личного аккаунта в директе уже 4 месяц, и я делаю это осторожно, немного даю списать с баланса, и вам расскажу как правильно делать, чтобы вы никогда не спалились.

А если нет своих товаров, услуг, канала?

Бонусом я расскажу на чем можно зарабатывать, как пример, на тех же CPA сетях, выбираете какой товар или услугу хотите рекламировать, получаете ссылку и льете трафик получая % от продаж.

Сколько стоит?

Сейчас стоит копейки: 40 000 руб. Но после двух продаж, точнее уже одной, цена вырастет до 80 000 рублей. И будет расти до 500 000 рублей, и это будет абсолютно адекватная цена за такую связку.

Какие гарантии?

Даю гарантию работоспособности в течении 20 дней.

Как будет происходить?

Обучаю вас я лично до первых результатов в виде заявок, оплат, подписчиков. В дальнейшем вы без проблем можете обратиться за помощью и получить её бесплатно, если нужна настройка директа, как лучше рекламировать всё это я делаю в рамках данной услуги.

Связь:
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,117
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите мне в ЛС на форуме, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,117
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Проверка НЕ пройдена.
ТС не заинтересован в прохождении проверки согласно Правилам форума и раздела.
Настоятельно НЕ рекомендую проводить сделки ДО прохождения проверки и без участия гарант-сервиса форума!
В противном случае, Вы берете на себя полную ответственность за возможные риски!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху