BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

На проверке Стратегия от 100 000 руб/месяц на трейдинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolskril

Пользователь

kolskril

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Уважаемые,
Не так давно занимаюсь трейдингом, но после нескольких неудачных попыток (сливов денег) занялся обучением этому делу, поиску рабочих стратегий, общению с трейдерами и т.д. Пока что не знаю на чем еще заработать в инете не забивая головы кучей инфы, не приглашая людей и т.д. Единственный в этом минус - наличие небольшого риска. Но моя цель всего этого заработать денег на разработку собственного проекта, который не только будет приносить доход но и помогать людям.

Вернемся к стратегии. Она появилась недавно и случайно, когда я проходил обучение у другого трейдера, он рассказывал о своих стратегиях и в один момент мне пришла в голову стратегия "гибрид" из двух других, она дает хороший плюс и меньше риска. За тестовый период уже 6-й день удалось заработать 32 тыс. + 10 тыс. я пополнял на счет. Примерно за 1-1,5 часов работы в среднем 1к рублей. Это белая стратегия заработка, за нее вас не заблокируют.
Цена стратегии 10 тыс. руб. + моя помощь в начале
Мои контакты: kolskril91@gmail.com
Телега: arrib143
 

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
есть какая то проверка,подтверждения и какой риск?
 

kolskril

Пользователь

kolskril

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
есть какая то проверка,подтверждения и какой риск?
Проверка чего не понял? Подтверждения в лс. Риск минимален, 1-3% из 100 потерять 10к, но к тому времени вы заработаете в разы больше и терять можно не свои деньги, а заработанные.
 

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
на какой платформе торговля?
 

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
---Это один момент из кучи которых есть в отзывах,одним словом говоря что денег не выведешь!так как там работать?----- О том, как аферисты ОлимпТрейд умышленно слили с клиентского счета 500 000 рублей
В данном письме описана ситуация, где человека обманула брокерская кухня Олимп Трейд. Мужчина начинал с ними сотрудничество с небольшой суммы, а по итогу аферисты вытащили свыше 500 000 рублей, при чем большая сумма была взята в долг. Жулье отказываются теперь возвращать что-либо, и жертве приходится обращаться в компанию ChargeBack.Me где помогают людям в таких непростых ситуациях.
 

kolskril

Пользователь

kolskril

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
---Это один момент из кучи которых есть в отзывах,одним словом говоря что денег не выведешь!так как там работать?----- О том, как аферисты ОлимпТрейд умышленно слили с клиентского счета 500 000 рублей
В данном письме описана ситуация, где человека обманула брокерская кухня Олимп Трейд. Мужчина начинал с ними сотрудничество с небольшой суммы, а по итогу аферисты вытащили свыше 500 000 рублей, при чем большая сумма была взята в долг. Жулье отказываются теперь возвращать что-либо, и жертве приходится обращаться в компанию ChargeBack.Me где помогают людям в таких непростых ситуациях.
Знаком с этим. Они блокируют если выводить большую сумму, а если не большие то все нормально.
 

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
там есть и меньшие суммы 1к$.какие же можно выводить?
 

Янг

Местный

Янг

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
как долго может работать данная тема?
 

Bonus

[Пробив] [Взлом]

Bonus

[Пробив] [Взлом]
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
333
Реакции
10
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху