BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

SSH - Туннели

AlexCare

Заглянувший

AlexCare

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0


Что такое SSH

SSHсетевой протокол прикладного уровня, позволяющий производить удалённое управление операционной системой и туннелирование TCP-соединений (например, для передачи файлов). Схож по функциональности с протоколами Telnet и rlogin, но, в отличие от них, шифрует весь трафик, включая и передаваемые пароли. SSH допускает выбор различных алгоритмов шифрования. SSH-клиенты и SSH-серверы доступны для большинства сетевых операционных систем.

Грубо говоря: Использование SSH поможет вам быть анонимным в сети, сделать скрытной вашу работу и вообще ваше присутствие в интернете.

Почему SSH, а не Proxy или VPN?​

Время жизни SSH - неограниченно (от 1 дня до 1 года), у меня есть SSH , которые живут уже больше 1 года, в то время как время жизни Proxy - около суток, а время жизни VPN - требует регулярной оплаты.

Степень анонимности SSH - на порядок выше чем у любого VPN или даже самого анонимного Proxy, объяснять почему долго,кому интересно используйте google.

Качество интернет-соединения - такое же, как у качественного VPN-Сервера. Иногда конечно бывает, что скорость довольно низкая, но эта проблема всех способов анонимности.
Низкая цена - вы можете получить это чудо изобретение по ОЧЕНЬ маленькой цене, вам не придется платить аренду, продлевать, или просто платить бешеные деньги.

Если у вас есть какие-то вопросы, или вы не умеете пользоваться SSH, я вам все расскажу.
Приобрести туннель вы всегда можете у меня, обратившись в жабу alexcare@xmpp.jp
 
Последнее редактирование:

matrixa2011

Реверсер

matrixa2011

Реверсер
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возьму один за отзыв
 
Сверху