BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Создание сайтов,копий,фейков

Bitrix

Пользователь

Bitrix

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени, предлагаем услуги по созданию сайтов, фейков - копий сайтов.
Обращайтесь по контактам:
Telegram: @bitrix24web (https://t.me/bitrix24web)
Jabber: bitrix@exploit.im
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться в ЛС на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Открыто на основании пройденных проверок на соседних ресурсах.
Успехов! Не забывайте про Гарант!


Рекомендуем зарегистрироваться на нашем уникальном проекте https://darkseller.in/
 

Serg100

Пользователь

Serg100

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это мошенник и кидала. Я заказал у него фишинговый сайт, договорились что как только сделает я заплачу и получилось вот что-он сделал основу сайта и добавил несколько товаров, при нём купил какой то товар и мне сразу сказал данные карт которые ввёл а после этого говорит что работа сделана-что по оплате. Я ему заплатил 6000 рублей, спрашиваю когда всё остальное будет-описание, условия доставки и т.д., он говорит что пишет уже тексты сам и ещё 4000 нужно для того чтобы как сказать спарсить товары с сайта который как образец дал для копирования-я ему заплатил и после этого он всё перестал делать, сообщения с телеграмма удалил. Если как он и предлагает работать через гаранта никогда не переводите ему пока всё не доделает-кинет по любому что бы ни говорил, что работа сделана, ему смысла нет-трепло полное. Когда его сначала спросил за что его заблокировали сказал нахамил админу сайта-вот такое вещество. Кроме этого его второй ник в телеграмм с которого писал-@masterwebb. Вот такая ситуация с ним получилась, не ведитесь как я.
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это пес ибанный я его маму в кино водил. Все контакты описанные человек выше касаемо этого кидалы правильны. Попался так же впринципе. Человек долбоеб с его ресурсами можно нормально работать и зарабатывать а он повелся на какие то копейки. Вообщем желаю ему быть отпизженым в подворотне а лучше отьебаным что его и ждет в будущем.
 
Сверху