BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Нейромонах

Заглянувший

Нейромонах

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет, хочу рассказать про схему заработка на фейковой платёжке и предложить свои услуги.

Для начала поведаю Вам о методах работы через фейковую платёжку, их на самом деле много, я бы сказал безгранично, можете выбрать один из моих вариантов и адаптировать его под себя, или придумать свой вариант работы, при котором сможете получать максимальный профит.
Схема:
Покупаем любые товары в интернете(аккаунты(инсты, ютуб, в играх и т.д.), скины и игровую валюту - это лишь мои предложения, по факту купить можно всё что продают за виртуальные деньги). Когда мы нашли продавца, допустим человек продаёт паблик Инстаграмм в котором 150 тысяч подписчиков за 80 тысяч рублей, начинаем писать данному человеку, узнаем максимум информации про аккаунт, показываем что мы реально заинтересованны в покупке товара, узнаём методы оплаты и варианты работы(через гаранта и т.д.), пробуем снизить цену товара, когда начнёте обсуждать варианты проведения сделки, нужно убедить продавца в работе через нашу платёжку, я делал это примерно так:
"Вижу что ты действительно продаешь товар, а не очередной школьник, это меня радует, по этому готов работать по предоплате, после того как денюжка упадёт тебе на счёт,передашь товар, ибо в гаранте по факту не вижу смысла, лишние затраты денег, да и работать удобней лично, но с одним условием - перед внесением оплаты скинь фото любого документа удостоверяющего личность(по желанию код и т.д.можешь замазать, мне главное знать что перевожу деньги реальному человеку)."
Удочку закинули, ждём пока клюнет, как получили ответ, получили фото документа, начинаем работать дальше, на моём примере:
"Рад что нашли решение, тогда готов приступить к оплате, на какую платёжку удобней получить перевод?"
Зачастую напишут на Карту банка, киви, ЯД и т.д., с этого момента нам нужно убедить человека принять платёж на нашей платёжке, пишем дальше:
"Прямым переводом на карту банка я не смогу отправить деньги, Киви недоступен для моего региона, готов оплатить тебе в BTC, или переведу на площадке в рубли и отправлю деньги сразу с комиссией на вывод, чтоб ты ничего не терял, после уже сам выберешь куда с платёжки деньги вывести, на карту киви или куда тебе удобней."
Тут мы бросаем ссылочку на нашу платёжку, после человек регистрируется, даёт Вам номер своего кошелька, дальше вы успешно делаете перевод и получаете товар.

Но и тут то не всё!
Вы получили товар, дальше человек пробует вывести деньги допустим на карту банка, для этого сайт запросит верификацию кошелька, которая происходит пополнением баланса(т.е. чтоб вывести денюжку - нужно сначала внести) - сумму пополнения можно ставить вручную, в зависимости от сделки, если маленькая - 500 рублей, в нашем случае я ставил 5350 рублей.
Человек вносит деньги на сайт чтоб пройти верификацию и с этого момента наш Скам завершён.

Итоги:
1. У нас есть товар
2. У нас есть деньги на балансе


Набираю в команду людей, которые готовы работать по данной схеме.
Писать только в telegram: @sooalone
 
Последнее редактирование:

Нейромонах

Заглянувший

Нейромонах

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закроемся при 20-25 Telegram: @sooalone
 
Сверху