BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Закрыто Сниму запрет на рег. действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток. Спешу обрадовать всех нуждающихся о том что открыта продажа услуги по закрытию запретов на рег. действия автомобилей.

!!! ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТОЙ УСЛУГИ!!!

1 цена: 10% от суммы долга, но не меньше 10 тыр. и до 100 тыр.
2. сроки исполнения: до одного месяца, по факту в районе недели. А может быть и быстрее
3. Ответственность: я лишь снимаю запрет на рег. действия авто т.е. сведения будут удалены из базы гайцов и приставов. Не нужно у меня спрашивать переоформится авто или нет. Т.к. Ваш авто по факту я не знаю и не исключаю того, что помимо запрета может быть ещё что то кривое в нем (начиная от планки, пилы, дублей, конструкторов, сыра, экспертиз, аннулированных и заканчивая тюнячки)))) и т.п.)
4. Время на проверку (при работе через ГАРАНТ): готов после снятия запрета ожидать 3 дня. Этого времени достаточно чтоб провести все необходимые манипуляции с машиной. Категорически не приемлю таких таких реплик: "через гос услуги записался на перерегистрацию через месяц или два давай подождем" и т.п.))))) если не шарите в этом вопросе то и не стоит лезть. По сути своей запрет снимается на всегда, НО нельзя забывать, что вопрос решается на уровне должностных лиц. И соответственно там где эти лица всегда может пойти все по пи*де)))
5.!!! Какие запреты можно снять: только те которые наложил непосредственно судебный пристав (в общей доступной базе на сайте гибдд такая инфа есть) в рамках исполнительного производства. Запреты наложенные судом и аресты мимо.
6. Я всегда готов к диалогу. Рассмотрю все возможные коммерческие предложения. Начиная от бартера и кончая посредничества (при объемах) пишите буду рад каждому (в пределах разумного))))
7. Оставляю за собой право в отказе предоставления этой услуги без объяснения причин.

8. Контакты: л.с. форума или телега @Philibertus (https://t.me/Philibertus)

Проводите вериф через ЛС форума.
 

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Одобрено. Селлер имеет несколько отзывов на соседней площадке. Рекомендую работать через гарант.
 

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ!!!

Всем доброго времени суток. После долгих переговоров было принято решение об изменений условий предоставления услуги по снятию запретов с Вашего авто. Теперь будет браться 10 процентов от стоимости машины по среднему рынку Вашего региона. Так будет правильно и логичнее. Минимальная оплата моих услуг 15тыр. Максимальная 100тыр. Так же напоминаю, что со мной всегда можно договориться. Всегда готов к обсуждению цены.

P.S. для посредников спец условия

P.P.S. ВЕСЬ ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!
 

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор
Статус
Online
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
271
Реакции
144
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
TC успешно провел сделку через Гарант Сервис!!!
 

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован

Andrey_s

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
7
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор

Fortpost

Официальный Гарант сервис
Garant service
Модератор
Статус
Online
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
271
Реакции
144
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
TC успешно провел сделку через Гарант Сервис!!!
 

MR_smoker

Местный
Legend user

MR_smoker

Местный
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
332
Реакции
48
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Закрыто.
ТС имеет не выполненные финансовые обязательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху