BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

fmshmpmk

Заглянувший

fmshmpmk

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Контакты для связи: ICQ: 726 454 048

Всем привет! Предлагаю свой вариант сборки.

Моя CPU-сборка делится на 3 версии:

Full
Сборка предназначена для автономной работы на ПК. Имеет самозащиту от удаления штатными методами ОС.

Lite
Сборка имеет возможность быстрого удаления с ПК.

Enterprise
Сборка адаптирована для установки/удаления через групповую политику домена предприятия. Не имеет функции борьбы с конкуренцией. Нагрузка на ЦП в пользу заказчика - 25%.

Режимы работы.

Full, Lite и Enterprise версии могут работать в одном из двух режимов - основном и CNL.

- Основной режим. Работа с пулом любой монеты на алгоритме Cryptonight (например, XMR, BCN и т.д.). Используется, если ПК имеет 4 и более ядер;
- CNL (CryptoNight-Lite) режим. Работа с пулом любой монеты на алгоритме Cryptonight-lite (например, AEON). Процесс майнера имеет пониженный приоритет. Используется, если ПК имеет 2 или 3 ядра.

Основной и CNL пулы могут иметь принадлежность к одному ресурсу (например Майнергейт), а могут быть разными самостоятельными пулами: логины воркеров, адреса и порты указываются индивидуально для каждого пула.



Сборка бесплатна, как таковая, но часть процессорного ресурса используется для добычи в мой аккаунт по схеме:
На ПК от 2 до 16 ядер: в мою пользу работает одно ядро, в Вашу - половина всего ЦП
На ПК более 16 ядер: в мою пользу работает 4 ядра, в Вашу - половина всего ЦП
Пример :
ЦП 4 ядра - на Вас работает 2 ядра - на меня 1 ядро;
ЦП 8 ядер - на Вас работает 4 ядра - на меня 1 ядро;
ЦП 12 ядер - на Вас работает 6 ядер - на меня 1 ядро;
ЦП 16 ядер - на Вас работает 8 ядер - на меня 4 ядра;
ЦП 32 ядра - на вас работает 16 ядер - на меня 4 ядра;
ЦП 128 ядер - на Вас работает 64 ядра - на меня 4 ядра.

Спасибо за внимание.
 
Сверху