BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Изменение Синий кит

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дамы и господа, давно назрела идея выступить против мразей под общим названием "Синий кит" (киты, тихий дом и пр.).

Мы, как люди искушенные, понимаем, что за этим стоят серьезные люди и серьезные организации. У каждого из нас есть определенные ресурсы и возможности, которые могут помочь в борьбе с этой заразой. Безвозмездно, на голом энтузиазме, хотя взломщики могут хорошо прорекламироваться в ходе борьбы.

Мы не сможем выйти на "большого брата", но снизить потери среди наших глупых детей мы сможем. Сможем заглушить "пешек" в конце концов.

У кого есть соображения на этот счет - озвучивание.
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Шаг мониторинг. 2. Стучимся хором к админам. Взлом-шляпа. Пока они рожают,через сутки уже страницы не будет.
Мрази конченные,никто не спорит. Это целая система,причем западная.Поэтому никто не сможет пока ее остановить.
И вообще.Самый простой вариант,увидел - отстучал в поддержку. Не увидел - молчи.Чем больше мы упоминаем о синем ките,тем больше шансов
что маленькие неокрепшие умы заинтересуются о нем,о чем таинственном,запрещенном,и начнут гуглить.
Что больше запрещают,того больше и хочется... Как то так
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и энтузиастов сейчас много. напишите хештег синий кит и так далее по образцу,вам начнут писать человек 5.Все они волонтеры,можно их так назвать.
Я ради прикола попробывал написать,чтоб отхуесосить далее того кто мне напишет.
1й Ответ я получил. Спрашивает готов получить первое задание?
Я отвечаю, да.
Он говорит,сгоняй за пивом,вот тебе первое задание:D
 

Donnie

Пользователь

Donnie

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
32
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А один я не в курсе что это такое?
Если можно опишите подробнее, что это и почему с этим нужно бороться.
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,096
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
за этим стоят серьезные люди и серьезные организации
У меня тоже порой такая мыслишка в голове бегает, но зачем серьезным "людям" (нелюдям) и организациям творить "это"?
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глупый вопрос. ЗАчем спонсируют терроризм?там причин куча
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хан, это война)
Про пресловутый план Даллеса слышал? Не можешь победить врага в честной войне - бей по его слабым местам: детям, институту семьи, образованию, и тогда враг сам себя уничтожит или подчинится.
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будда,давай еще тут за Комитет 300 начнем базарить)) Нехватает только чайной церемонии для диалога:D
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Online
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,096
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
Хан, это война)
Про пресловутый план Даллеса слышал? Не можешь победить врага в честной войне - бей по его слабым местам: детям, институту семьи, образованию, и тогда враг сам себя уничтожит или подчинится.
Тогда другой вопрос: Как мы можем бороться с "Синим китом", если все это "спонсируется на высшем уровне"?
Ну будем мы находить подобные группы в Социальных сетях, будем отправлять жалобы на них, а дальше что?
Заблокируют одну группу - появятся две другие. И так продолжится до бесконечности.
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Big.Bob

Местный

Big.Bob

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
135
Реакции
63
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто ребёнку надо доходчиво объяснить что как и для чего! Сегодня синий кит, завтра белый кролик и так бесконечно! Работайте с детьми и все будет в порядке! Я если честно то же не вижу чем я смогу помочь в данном вопросе! Только при личной беседе со своим ребёнком!
 

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец

Silent

ॐБуддаॐ
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1,498
Реакции
437
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Согласен.
 

pro100_business

Местный

pro100_business

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Все стараются заработать. Всё что описано выше не исключение.
Для кого-то способы заработка, как может показаться, безобидные вещи, например, дебетовых карт или обналички собственников(не бюджет, не грязь). Однако, если вспомнить некоторые моменты, то теневая экономика (кой мы являемся), имеет такой признак - коллективность жертв (объектом посягательства является экономика в целом).
Надо отдавать отчет себе в том, что мы тоже все несем в себе вред, и рамки его определяются нашей совестью.
Что-то меня занесло на философию.
Просто хотелось бы оградить себя от грязи и криминала. Заходишь на форум, а иногда аж плохо становится от точно что читаешь.
Например, когда-то один товарищ писал как развить свой "бизнес" по травле жуков. Он предлагал вывешивать объявления о том, что в доме появились насекомые и нужно проводить "чистку". После чего через две недели кидал жуков в вентиляцию и заказы валились на его голову.
 

Моцарт

Местный

Моцарт

Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
48
Реакции
17
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
у этой темы очень много подражателей, это как на ютубе - кто то троллит дабы повысить просмотры/деньги, а кто то за идею . так же и здесь.
Боб верно глаголет - общайтесь с отроком и все будет ок. На сколько мне известно первое - это вырезать на руке эту чудо рыбу .... любой ребенок будучи в общении с родителями придет в себя/отрезвеет как только поцарапается, ниговоря уже об остальном. Прежде это действует на детвору у которых уже не вери гуд с внутренним миром.
Да еп в любой нормальной семье, родители еслив увидят порезы на руках будут бить тревогу .. какие там 50 заданий
 

Shaman1904

Местный

Shaman1904

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
187
Реакции
110
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне бы уже башку разбил отец если бы увидел порез и зачморил
 

Tarrasque

Пользователь

Tarrasque

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Нужна команда. Кроме обычных спецов по взлому соцсетей, хакерам и остальным людям, которым ты будешь набирать по своему желанию, рекомендую добавить к ним сотрудника органов. На всякий случай, разумеется, но возможно, настанет момент, когда тебе нужно будет получить записи с камер, логи операторов. С мусором будет проще. Я бы добавил аналитика и психолога, которые будут изучать, анализировать и складировать всю полученную информацию и добавят еще немного интеллекта.
2. Тебе не спасти всех.
 

Tumba-Yumba

Местный

Tumba-Yumba

Местный
Статус
Offline
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

btckonvertbot

Авторитет

btckonvertbot

Авторитет
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1,614
Реакции
28
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Надо синих китов этих и прочую зарождающуюся лабуду такого плана прировнять к тероризму на законодательном уровне ИМХО.
Надо написать письмо (правительству, президенту и тд) и чтоб 100 000 людей под ним подписалось электронно(уж с этим проще справиться, чем долбить эти группы) - это как первый шаг думаю, тогда его рассмотрят, по закону вроде так...
А шумиха по поводу этого в соц сетях и других медийных ресурсах выступит только, как реклама для этих групп...
И опять же больше надо работать с детьми, хотя бы близкими, хотя бы с теми, которые рядом...
 

Lezgin23

Промоутер

Lezgin23

Промоутер
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
14
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Надо синих китов этих и прочую зарождающуюся лабуду такого плана прировнять к тероризму на законодательном уровне ИМХО.
Надо написать письмо (правительству, президенту и тд) и чтоб 100 000 людей под ним подписалось электронно(уж с этим проще справиться, чем долбить эти группы) - это как первый шаг думаю, тогда его рассмотрят, по закону вроде так...
А шумиха по поводу этого в соц сетях и других медийных ресурсах выступит только, как реклама для этих групп...
И опять же больше надо работать с детьми, хотя бы близкими, хотя бы с теми, которые рядом...
да хайп спал вроде уже,там раздували больше малолетки,так сначала кто то порекламил,сейчас тишина
 
Сверху