BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

***Сервис 101 роза по всему миру***

Treasureman

Пользователь

Treasureman

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Делаем цветы по всему миру, для заказа обращайтесь по контактам.
Jabber---Treasureman@pandion.im


Заказы принимаем за 2-3 дня до нужной даты, кроме выходных.

От вас---ФИО+полный адрес+телефон+поздравление для открытки (все на англ. языке) и оплата.

Розы 50 штук--60$, 101 штука--110$ (от 60-70см и выше), можно заказать любое количество роз до 1001 штуки.

Букеты и корзины от 40$, выбираете понравившейся вам букет в любом магазине в интернете и даете нам ссылку, мы делаем похожий из тех же цветов.


С кем уже работали делаем скидочку и приятные сюрпризы ;)

 

Admin

Администратор
Администратор

Admin

Администратор
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
3,525
Реакции
629
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема одобрена, на основании отзывов и статусов продавца на соседних площадках. Выдан статус - "Проверенный продавец"
Удачной работы вашему сервису.
 

Treasureman

Пользователь

Treasureman

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Работаем, сделал любимой сюрприз недавно

 

Blackberry

Местный

Blackberry

Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Воспользовался услугой по доставке цветов. Дорогой для меня человек получил букет вовремя, также к букету был приложен бонус. Доставка была в небольшой город.
Качеством работы очень доволен и хочу сказать селлеру большое спасибо!
Если нужны цветы, советую обращаться только Treasureman !

 

Gangrena

Заглянувший

Gangrena

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Воспользовался услугами сервиса, TreasureMan всегда был на связи, отвечал на все вопросы, всё сделал на высшем уровне! Обладательница цветов была очень довольна, "красивые и вкусно пахнут" + медвед в придачу! Отличный сервис обращусь ещё не раз!
 

xxxa

Заглянувший

xxxa

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так держать!

Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказал у данного селера 25 роз, в подарок на 8 Марта девушке, которая живет в Испании, оплатил деньги в перед, на свой страх и риск. Жду заветного 7 числа т.к. обещали, что доставят именно в этот день. И вот прошло пол дня, раздается звонок на мобильный, девушка в восторге кричит в трубку, что подобного подарка ей ни кто не дарил. В место 25 роз пришло 51 роза и мишка с конфетами в подарок.
Хочу поблагодарить данный сервис, вы лучшие с кем приходилось работать, всегда на связи, и не скупитесь на приятные бонусы.
РЕСПЕКТ & УВАЖУХА!!!
Так держать!
 

a_r_t

Местный

a_r_t

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
2
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ТС извиняюсь что влазию, где можно ознакомится с прейскурантом откуда идет заказ?
Дело в том что у меня в городе 101 розу можно купить в обычном цветочном магазине всего на 81$ у вас же накрутка идет на 30$
 

Midved

Заглянувший

Midved

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обучался у данного ТС, по цветам, вот уже приносит свои первые плоды!)
Все прошло отлично! Да и если были вопросы Трэжер всегда помогал!)
Думаю так быстро окупится это обучение!) Если заниматься этим, в моем городе такой букетик стоил около 8-9 тыс. рублей!
Спасибо Бро, за хороший курс обучения!!!
 

Andreev8

Заглянувший

Andreev8

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]

Лучший и единственный сервис с цветами по всему Миру с TreasurMan , куда только не заказывал цветы всегда вовремя и все оперативно! Мужик ты знаешь своё дело и всегда радуешь мою супругу своими бонусами, она уже не знает куда девать всех медведей)))
Мужики если не знаете как порадовать любимую заграницей однозначно обращайтесь к ТСу он сделает все на высшем уровне!! Жму тебе руку друг, работай в том же духе!

На подходе новый заказ ТСа в Лос-Анджелес, сегодня подарков на 500$ и снова медведи сладости и 101роза лучшего сорта!!!
Бравоооо!!!!
Только с TreasurMan
 

praid

Ветеран

praid

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
509
Реакции
119
Депозит
3.100р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Отличная тема ;)
 

Proletariy

Заглянувший

Proletariy

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так держать!

Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказал у данного селера 25 роз, в подарок на 8 Марта девушке, которая живет в Испании, оплатил деньги в перед, на свой страх и риск. Жду заветного 7 числа т.к. обещали, что доставят именно в этот день. И вот прошло пол дня, раздается звонок на мобильный, девушка в восторге кричит в трубку, что подобного подарка ей ни кто не дарил. В место 25 роз пришло 51 роза и мишка с конфетами в подарок.
Хочу поблагодарить данный сервис, вы лучшие с кем приходилось работать, всегда на связи, и не скупитесь на приятные бонусы.
РЕСПЕКТ & УВАЖУХА!!!
Так держать!
Человек зарегистрировался, нашел сервис, заказал, получил заказ и отписался о полученном. И все за один день. И потом больше на форууме не появлялся. Как то странно. И таких отзывов несколько
 

GoodmanWTH

Местный

GoodmanWTH

Местный
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
278
Реакции
109
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально ли еще?
 

ColdWorld

Заглянувший

ColdWorld

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А есть чёрные розы?
 
Сверху