BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Серая схема от 100 000 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitchConnector

Заглянувший

WitchConnector

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Серая схема с большим доходом!
Почему вы должны заинтересоваться этой схемой? - всокий доход, при небольших вложениях и минимальных рисках.

1. Почему цвет серый? Мы будем обманывать клиента, но в полицию он не побежит, ибо при обращении ему самому сначала нужно будет ответить перед законом.
2. Мы будем предоставлять услугу нашим клиентам. Наши клиенты будут обращаться к нам сами, и будут не меньше нас заинтересованы в доведении дела до конечного результата.
3. Вложения - 3-6к.
4. На старт может уйти 1-2 дня.
5. Доход. У меня, например, на пятый день работы вышло 60 000 рублей, профит за месяц сказать, увы, не могу, ибо работал по данной схеме с большими перерывами, то есть не постоянно, но могу заверить, что даже самый непоседливый человек сможет выйти на 100 000 рублей + за месяц.
6. Карма сильно не испортится, данным услугами не будут интересоваться пожилые люди, дети и т.п.
7. Можно работать одному, как это делал я. Можно работать вдвоем, можно подключить третьего человека, более - нецелесообразно!
8. Присутствует ли оффлайн работа? Нет, все делается дистанционно.
9. Есть ли конкуренция? Да, конкуренция есть, но она нам и на руку.
10. Почему продаю схему? Все просто - новые задумки, двигаюсь дальше.
Продам 10 копий.

Приобретая схему, вы так же получите поддержку от меня, мой опыт и ответы на интересующие вас вопросы в ходе работы.
Готов работать через гаранта за Ваш счёт.

Цена: 9000 рублей
 

Bablbaddi

Ветеран

Bablbaddi

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
966
Реакции
6
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
3
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса, обратитесь к @Marlb0r0
В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху