BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Залив Распространенные способы кидалова на «заливах»

Anigilator

Местный

Anigilator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
129
Реакции
28
Покупки через Гарант
5
Продажи через Гарант
0
Куда деньги слать?:D
 

Игорь13

Пользователь

Игорь13

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
))) а я повелся))) что делать и на старуху бывает проруха...... лет 10 был в теме на низовых ролях правда, на липовые ип приходили деньги ,а я в качестве владельца их обналичивал...потом ребята сказали что тема становится стремной и пора сворачивать лавочку. А предложили делюгу,ну думаю прогресс не стоит на месте вдруг сработает, походу ребятам на мороженное "залил"))))
Пс жду пару дней потом скажу что за фирма.
Ну что как успехи?
Залив принял ?
 

RiseandShine

Пользователь

RiseandShine

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Некоторые методы развода конечно вообще Оочень "актуальны",хз каким нужно быть дауном чтобы повестись на желанные карточки и оплатить комиссию предоплатой )) Вот еще один способ вас развести :
Апгрейженые школогорезаливалыкардеры - дают объявления о наборе сотрудников,менеджеров и тд.на авито и прочих досках,с зп от 30-50к в месяц и более,онлайн удаленно.Ну вообщем ты такой пишешь им хэлоу - хочу пахать дайте мне работу,а то мамка скоро выгонит с хаты изза дотки D,тебе же в ответ на почту сходу дают перечень вопросов по сбору о тебе инфы фио,адрес,возраст и прочую куйню (для отвода глаз) .Вообщем ты переписываешься отсылая письма им как будто Джульете Ромео баля,задавая тупые вопросы "а что за фирма,а кито вы такие" и тп. )Ну и черпаешь от них ответы внимательно,а они оказывается мега кулхакеры и у них хуева гора сотрудников кто налит их рил кардерский пластик и они тебе ничего не впаривают ,а требуют от тебя лишь чтоб ты отсылал их "сотрудникам" различную информацию,которую тебе дадут и держал всё в строгой секретности.Ты такой дааа нуу накуй я ж бл"ть избранный и буду работать на богов интернета :D. Далее после жесткого отбора всех желающих стать секретуткой кардеров тебя естественно берут.Строго объясняя,что материал они продают только своим проверенным людям и тебе никогда ничего не продадут т.к ты левый и всего лишь менеджер.Ты приступаешь к трудням сидя также на жопе и некуя не делая,плюс говоришь мамке,что у тебя теперь престижная работа по 2 часа в день с зп два раза в месяц ,не менее 40 косарей.
За пару недель ты отправляешь каждый день различные шаблонные сообщения от вашей конторки тру кардеров,которые тебе дает твой boss на 50-100 различных мыльников (возможно многие будут с прокачанными профилями,чтоб ты проверил) и также принимаешь от них ответы-вопросы (все зависит от того,насколько хороша СИ у вашего начальника). Шаблоны под типу ( принял сегодня товар на 5000к евро,оплату произвел,закуплюсь новым материалом) ну и все в таком духе,создавая видимость нехерового движения в том месте где ты работаешь. Вообщем суть ясна! Спустя две-три недели твой хак0boss говорит тебе разослать на все адреса текст под типу " Друзья,желающим скупить остатки материала,просьба отписаться по моим контактам,после уходим в отпуск на пол года" :( и тут @бать ты загрустил,а как же работаа,а как же новый шмот .Короче твой хак0босс конечно же хороший человек и пойдет тебе навстречу т.к ты хороший малый и все не от хорошей жизни к этому пришли,говорит тебе ладно плати 10-20-30к и если все красиво сделаешь,потом больше пластика тебе дадим или возьмут в команду ) :( б"я и тут мне чет обидно за таких стало... Короче guys and lady ну накуй никогда никогда никогда не переводите никуда свои занятые или лишние бабки наперед неизвестно кому и неизвестно куда ,усвойте это как правило для жизни без нервов . Ну и для самых одаренных,работайте всегда через гаранта на проверенных бордах !
 

Nikka78

Пользователь

Nikka78

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дампы как продовали так и будут продавать.и работают такие люди ,либо сами либо с поверенными своими,но ни как с чужаками.проверяно лично.
 

Rascal4ik

Пользователь

Rascal4ik

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо интересная тема
 

Sokol

Местный

Sokol

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго часа - форумчане !!!
В связи с многочисленными предложениями по бизнесу заливов - решил немного рассказать БЕСПЛАТНО - о этом бизнесе - так как есть на самом деле !
Немного инфы для новичков -
1 - все объявления по обналичке карт в банкоматах - РАЗВОД ДЛЯ ЛОХА
2 - все объявления с предложениями - о заливе - РАЗВОД !!!
3 - сделать залив на все виды электронных кошельков - НЕВОЗМОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ПРАКТИЧЕСКИ, МИФИЧЕСКИ !
Те кто предлагает сделать залив - ни на 0.0000000000001% не знают о этом бизнесе как правило ничего !
Большинство "заливщиков" - это кинутые ЛОХи - такими же "заливщиками" - то есть - ЛОХ порождает ЛОХа ... кинутый - кидает - появляется еще один кинутый и так далее .. отсюда такое большое количество псевдо """заливщиков"""...
 

FixerHub

Заглянувший

FixerHub

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо за инфу, написано читаемо и полезно имхо. +
 

redfieldwtf

Заглянувший

redfieldwtf

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Вот такое приходит на почту, деньги не просят, просят сканы паспорта)

Дал левые сканы, ну такая себе схема.
 
Последнее редактирование:

olegHelper

Заглянувший

olegHelper

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Буквально вчера нашел заливщика, преподнес он красиво, работает с гарантом, как оказалось мылят заодно, договорился и внес гарану сумму, после молчание, молчание, молчание, создал новый акаунт написал заливзику что якобы готов принять залив, ответа долго ждать не пришлось... Короче гарант там заодно, и остался я обманут из за пренебрежения информацией... Вопрос- можно ли их как то наказать? Я готов даже заплатить чтоб из лавочку прикрыли, а то сколько то обманутых будет еще... Сайт- cardx. ws
 

Ruslana

Заглянувший

Ruslana

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А мне еще предлагали купить шлюз для залива, мол без него перевод не бедет анонимним
 

Jonn Grey

Заглянувший

Jonn Grey

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В телеграмме появилось много каналов, предлагающих залив на карты 15 - 30 000р. А еще предлагают кошельки с балансом. Хочу узнать условия. Расскажу.
 

Barin

Заглянувший

Barin

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Полезная инфа Для новичков особенно
 

bunni2517

Пользователь

bunni2517

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо учту обязательно. Всем добра
 

Идилия

Заглянувший

Идилия

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
спасибо полезная информация! но жаль раньше не зарегистрировалась тут, меня развели на 20 тысяч , сначала якобы на ставках потом якобы на заливах потом на кредитах, и в итоге я в таком страхе сижу, 10 мфо каждый день названивают, а мне и отдавать нечем ,на работу б пошла но сын мал ((( если есть какие то предложения пишите в лс, я готова на долгое сотрудничество , только без оплат прошу
 

mrbont

Заглянувший

mrbont

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо за инфу!

...[B написал(а):
guys and lady ну накуй никогда никогда никогда не переводите никуда свои занятые или лишние бабки наперед неизвестно кому и неизвестно куда ,усвойте это как правило для жизни без нервов[/B] . Ну и для самых одаренных,работайте всегда через гаранта на проверенных бордах !
А какие борды проверенные? Ну, кроме этого, разумеется (сужу по тому что здесь хотя бы есть такая инфа по заливам). Как понять-то?
 

ENdoor

Пользователь

ENdoor

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отличная статья. Как раз вчера чуть было не столкнулся с такой ситуацией.
 

Number1

Заглянувший

Number1

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Sprut.pw. на этом сайте кидают на залива и доставку техники apple из китая. Недавно кореша кинули. Будьте осторожны!
 

AndriS

Местный

AndriS

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
54
Реакции
15
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Sprut.pw. на этом сайте кидают на залива и доставку техники apple из китая. Недавно кореша кинули. Будьте осторожны!
Говносайт - как "театр одного актёра". Там все продаваны и покупашки с отзывами и гарант - это ффсёё один челик, мудлан редкий. Так, что такие говносайты обходите стороной ...
 

sdx

Местный

sdx

Местный
Статус
Offline
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Дампы как продовали так и будут продавать.и работают такие люди ,либо сами либо с поверенными своими,но ни как с чужаками.проверяно лично.
Ну да, ну да. Потому ты и заблокирован тут.
 
Сверху