BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Работа с ПП-саморег, Доводем до профита, Высокий доход, | + Приват конфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LasPalas

Заглянувший

LasPalas

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обучения покупке электронных товаров, вещей, часов, золота, гифтов и тд, естественно не за свои деньги ;)
Каждому поможем дойти до профита.

Немного фоток и скринов, как говорит молодёж
"Пруфы на Пи****ола"
Старые выплаты скупа:
Жми

Чутка хлама который недавно приехал ,
Жми
Жми
все ещё ждут своего покупателя

Немного транз:
Жми
Жми
Жми

:preved:

Людям из разряда, а это точно твои скрины, не фотошоп ?
Любыми удобным вам способом, могу доказать лично в лс.



В обучения входит:

! Настройка виртуальной машины.
! Список провереных селлеров (с нужным нам материалом), скупщиков, посредов и тд
! Правельная работа c usa PayPal см.
! Работа с банковскими аккаунтами.
! Обналичивать, Сендить, Депать, рефать.
! Начальный список магазинов, донатов , шопов.
! Научим находить новые шопы, донаты, подходящие нам.
! Доступ в приват конфу


- В конфе будут обсуждаться и другие темы, ограничиваться одними саморегами или брутом, мы кончено же нибудем, обучения саморегам делаем для того чтоб собрать аудиторию с общими интересами.


P|S Инфа для складчин:
Cмысла не вижу, основная инфа и "соль" будет обсуждаться в конфе.
За слив полученной информации, не маленькие и сами знаете к чему это приведет.
Соответственно, это будет потеря своевременной инфы по вбиву , а мы на месте не стоим, как Хроник угрожать и пугать никого не буду.

Обучения провожу не для собственного обогощения.
Хочу собрать "конфу", для обсуждения общих тем и совместной работы в том числе, для складчины на покупку софта под брут,подписок ssh, дедики, гв, вообщем для упрощения жизни всем.
Cобрать хорошую конфу, таких же как мы с вами, рисовал, скупов, кодеров, селлеров и просто хороших людей.
Ведь это невероятно упростит жизнь всем.

ВСЕ ДЕНЬГИ которые мы соберём , будут уходить на вас же, на покупку, необходимого софта, которым сможет пользоватся вся конфа, покупку новых ништяков которые помогут нам двигаться в других напровлениях и зарабатывать больше.
В дальнейшем возможно на реализацию собственного борда. (Планы как у
"Наполиона") :cool:
*ПРАВИЛО* За это вас могут исключить из конфы.
* Слили обучения = Кик.
* Слили информацию с конфы = Кик.
* Н***ал кого то из конфы = Кик.
* Запрещена работа по СНГ.

Ответы на часто задаваемые вопросы :
(*Обязательно к прочтению*)

* Если ты делаешь это не для заработка , а для конфы, почему не обучаешь бесплатно?
Ответ:Все что мы делаем бесплатно, этого не ценят, не относится к этому серьездно, плюс набежит куча левых людей, с которыми хорошее комьюнити нам не реализовать.

* Я умею работать с PayPal, обучения мне не нужно, можно мне получить инвайт в конфу бесплатно , либо за 50% ?
Ответ: Мы много думали на эту тему, но к общему знаменателю так и не пришли, к сожалению на данный момент такой возможности нет.
Не исключено что в будущем это будет реализовано, на данный момент действуют одинаковые правила для всех, не зависит, необходимо вам обучения, либо только интересен инвайт в конфу.

* Как скоро я начну зарабатывать и сколько ?
Ответ: Нехочу вам обещать золотые горы, как это делают тут многие, смешно порой читать, тут смотря какая сумма является для вас заработком. Долеко не все зависит от вас, так-же от фрода PayPal, бывает что с новых аккаунтов которые были сделаны 5 минут назад дает покупки 1000-2000$ и больше. ( такое частое явление на праздниках, типо черной пятницы, день холостяка, ближе к новому году и прочие празники, когда люди бегут тариться и фрод проседает, что нам на руку. В такие дни кто плотно работает и саморегов хотяб 20+ живых, получают неплохие деньги. По этому мой вам совет, больше аккаунов - больше прибыли ) а в обычные " будние дни " работаем более акуратно, постепенно расскачиваем аккаунт, ведем себя как обычный владелец аккаунта PayPal ( в плане -обычно холдер не заходит в день на аккаунт по 10 раз, не пытается 100 покупок сделать в один день. Холдер зайдет, поищет что ему нужно, купит и выйдет с аккаунта , до следующей покупки) в основном так. По этому обычно быстрого профита и моментальной кнопки " БАБЛО " нет. Все нужно делать с чистой головой и адекватно. Постепенно будем раскачивать аккаунты, а после уже делать покупки, обналичивать либо делать покупки на дропов или посреда. Расскачка проблемных аккаунтов может начинаться и не одной неделей , из 10 аккаунтов по статистике бывает 1-3 проблемных аккаунтов. половина аккаунтов уже двигается в течении недели и часть в первые же дни. С этого делаем вывод - быстрых денег нет, а те кто так говорит, попросту вам сцыт в уши.
P.S те кто работал или хотяб поверхностно знает работу с PayPal, понимает о чем я сейчас говорю.

* Можно получить допступ в конфу и мануал за отзыв?
Ответ: Нет, много было потраченого личного времени, в том числе и сил, может я не сильно самокретичен к себе, но даже за 200$ это считай даром.
Исключения: В редких случиях, если у вас хорошая репа на форуме, вы отпишите в лс на форуме ( не нужно флудить в теме только, пж), мы можем сделать исключение.

* Где и как будет проходить обучения и сколько по времени ?
Ответ: В телеге, по времени зависит от вас, как быстро вы усваиваете материал.
Я предпологаю, в 1-2 день вы усваиваете материал, а дальше уже по ходу работы будешь интересоваться, если что непонятно, мы всегда поможем.


Для быстрого ответа на ваши вопросы, писать только в Telegram
Тема исключительно для отзывов, прошу не офтопить.

=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Проверку пройти готов, самому интерестно какую оценку даст администрация, более чем, готов к сотрудничеству, проводить обучения от лица форума.
Выслушаю любые ваши условия и предложения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Работа через гаранта приветствуется.
Прайс:
Стоймость:
200$ ( Первым 3 скидка за отзыв)
1 - 100$
2 - 120$
3 - 150$
Оплата: BTC | Qiwi-Ваунчер
Контакты:

Telegram - @moonwey
 
Последнее редактирование:

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Старший модератор
Модератор
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4,117
Реакции
398
Депозит
3.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
12
В данном разделе форума действуют отдельные правила для объявлений по продаже схем, способов и мануалов по заработку в сети любых оттенков.
Для продолжения работы в данном разделе Вы обязаны ознакомиться с его правилами.


Для прохождения проверки - отпишите модератору Marlb0r0
В сообщении обязательно дайте ссылку на эту тему для ускорения процесса проверки.


При игнорировании Вами данного требования более 48 часов, Ваша тема переместится в раздел "Корзина".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху