BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Работа нужна кому?

Daikon

Заглянувший

Daikon

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Салют, комрады. В данный момент остро нуждаюсь в напарнике на тему, связанную со вбивами.
Предлагать работу из разряда: "А, тут нашел интересный шоп - вбей плиз и разберись сам со всем" - разумеется, не буду. Имеется приличный опыт и обкатанная годами тема. Ничего сокрального и бриллиантовых гор не обещаю, но если будем работать ежедневно, прибыль должна порадовать.

В свою очередь, я:
- Помогу, расскажу, протяну руку помощи на первых порах, если она нужна. Работа подойдёт даже домохозяйке, но при условии, что эта домохозяйка хочет и дальше развиваться, а не стоять на месте.
- Денежных средств никаких не прошу
- Доход будет ежедневным, ждать по несколько дней/недель выплаты не нужно.
- Работа, разумеется, связана с онлайн кардингом - никакого нарко и прочей ерунды в реальной жизни. Никаких заезженных тем из паблика.
- "Команду" людей не набираю, желательно человек, максимум два.
- Несмотря на то, что приму любого по опыту человека, это не означает, что придется щелкать семечки, все-таки мозги включить нужно

От вас хочется видеть стабильный онлайн и возраст взрослого человека для безэмоционального общения.
Предлагаю списаться в Jabber, а именно вот он: Daikon@exploit.im
В телеге не сижу, в ICQ и на почте тоже, на форуме, увы, редкий гость. Пишите по контактам в жаббу выше, там отвечу. Отвечу по мере свободного времени. Спасибо за внимание.
 

Koyl

Заглянувший

Koyl

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Мошенник и самый мерзкий кидала из всех, что видел. Не ведитесь, он уже год подает объявления от разных ников. Ни одного человека разул. В бан его, могу кинуть скрины как он п$здит и логи платежей. Просит оплатить карту для вбивов, дальше разводит на новые и новые предоплаты.
 
Сверху