BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам серую схему. Профит от 100000 до 150000(Дам 2 схему за отзыв, с хорошей репутацией)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uwvwi

Заглянувший

uwvwi

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Сорян за мой русский
Это мой первый мануал. Реально ребята, еще месяц назад я и не мог подумать што есть форумы групы про черные схеми , мы года 2 назад з другом начали тему каторою придумали сами, после профита на разводе школьиков на доте ,а потоп через силку на ножы кс го, всьо застряло денег нет даже на пивко чо делать, вот и друг придумал идею, реально идея супер но, нихто не знал тогда про дедики сокси ,только простой впн , и то мы юзали месяц.(так как он мешал , об етом в схеме)
Про профит скажу так за год з мой друг у которого знання си 7/10 гдето было 1.5 мильона грн ето 3.5 лям рублей, и вклад минимален около 200(рулей),а и то 0.
зразу скажу ва что тема не для укр , так как мы попали за два года , и сечас ету тему розследуют , но чтомешаэт для ру ,при том что сейчас между нашими странами, никакой орган не будет расследовать сейчас ру , ему просто не дадут ,и если еще при хорошей анонимности, которою я узнал в теневой сети то это тема пока вечная
да профит зависит от си , но реально в день иметь от 800 до 5000рублей, при минимальной анонимности для ру это профит , да робота в период есть месяц з профитом, а 5000 зимой макс 1000 .будет , то вам же ето темой ничего не грозит .
Временами профит за день было и 10000 и 15000руб, но тогда на это уходили и пол дня.В Укр на той теме можно тоже сидеть, но тогда это ваш риск и анонимность должна быть на вышем уровне
Цена теми 7000руб, первым 2 отдам за 5000
За отзыв дам двум людям з хорошей статой
И ребята попрошу не зливать пока эту тему сейчас там тихо можно гребти бабло рекой , если только тема попадьёю в паблик , перекроют и всьо ппц будет они и за нас хотели перекрывать ну мы закинули это на время, начались времена дитя и жён, но продать тему для продолжения можно
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Закрыто на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху