BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Продаю прибыльный серый бизнес. Только одна копия.

Vanbasten23

Пользователь

Vanbasten23

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет. Я никогда ничего на этом форуме не продавал, поэтому не обессудьте если что-то не так.

В общем, вот вкратце суть:

Продаю свой бизнес, который создавал с нуля, больше как хобби. Бизнес основан на разводе извращенцев в интернете, отсюда следует — заявление никто писать не будет.

Понимаю, это тема Стара как мир, именно поэтому, при должном подходе будет приносить стабильную прибыль. Извращенцы в ближайшие 100 лет не переведутся точно))

Итак, что входит в пакет продажи:

  • Женская анкета, построенная очень грамотным образом, С реальными отзывами и фотографиями, не вызывающая никаких подозрений. Очень долго над этим работал. (клиенты абсолютно не сомневаются в подлинности странички).
  • Архив с кучей интимных фотографий одной и той же девушки. Можно посылать парочку для подогрева интереса клиента.
  • Скрипты общения, + истории успешных переписок, которые давали прибыль.
  • Дополнительные советы по увеличению прибыли, новые идеи, которые появились, но ещё не были реализованы.

Где, когда и сколько:

Я работал только онлайн, но если подключите какую-то девушку (женский голос), эффективность возрастет в разы.

Я брал с одного клиента от 1000 до 1500 руб.. В принципе можно и больше, я просто не хотел наглеть)).

Отличие моей темы: особым образом построенный диалог. Клиент НЕ сомневается в моей честности даже после оплаты. Именно поэтому за 2 месяца работы мою страничку ни разу не блокировали. Соответственно клиента можно доить снова и снова.

Вложений никаких не требуется. Клиенты находят меня через тематические группы ВКонтакте. Можно разве что купить левый киви.

Напрягаться не нужно, специальные навыки не требуются. нужна фантазия и интерес к БДСМ)) без последнего вряд ли что-то получится.

Если уделять 1-2 часа в день, можно стабильно зарабатывать 1-2 т.р. Ежедневно.

Повторюсь, это не схема заработка, но мой собственный готовый бизнес, который будет продан Одной копией, в одни руки и только на этом форуме

Почему продаю?
Не хватает времени, так как есть основная работа. В начале Это было просто хобби, потом начали появляться идеи по улучшению. Много клиентов уходит из-за того, что я редко появляюсь онлайн. Закрывать тему жалко, так как это реально золотая жила. Вот и решил найти человека, который будет развивать моё детище и заработает то, что я не успел заработать.?))

Стоимость:
Так как продаётся только одна копия и все мои наработки + письменная поддержка в течение месяца, цена в 10.000 руб. Мне кажется вполне разумной. Счастливый владелец отобьет эту сумму максимум за 8 дней. Разумный и обоснованный торг уместен.

Вот в принципе и всё. Кому интересно пишите, если что-то непонятно задавайте вопросы. Скрины прибыли могу предоставить. Готов пройти проверку.

Telegram: @Alex565


Желаю всем добра!
 

Apollon

Ветеран

Apollon

Ветеран
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
894
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта на проверку!
ТС, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.
Модератор раздела: Marlb0r0
 

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user

Marlb0r0

...
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1,180
Реакции
457
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Одобрено.
Мануалом это не является, поэтому проверка не нужна. Автор предоставил скрины общения, ссылку на страницу и остальные пруфы.
Продажа одобрена строго через Гарант-сервис.
 

Vanbasten23

Пользователь

Vanbasten23

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Благодарю модератора за оперативную работу!

Объясню еще раз: я не видел смысла создавать мануал, так как писать по сути ничего. Всё становится понятно из скриптов общения и предыдущих переписок. Можете просто заниматься копипастом и получать прибыль. Покупателю предоставляется месяц письменной поддержки. Все нюансы и подводные камни расскажу.


Готов работать через гарант до получения прибыли.

Вот скрины полученной за несколько дней прибыли:

https://cloud.mail.ru/public/9wnN/zN2y2T7P1
https://cloud.mail.ru/public/86WY/7QkVMh6K3
 

Vanbasten23

Пользователь

Vanbasten23

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пока еще актуально. Готов снизить цену до 8000 и довести до результата.
 

AkuLa_

Местный

AkuLa_

Местный
Статус
Offline
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отписал в телеге, жду ответа.
 
Сверху