BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Приватная схема по заработку на БК Стабильный профит на каждый день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troy

Заглянувший

Troy

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Представляю вашему вниманию обучение по работе с БК в актуальном и прибыльном направлении за 1к руб.
Тема никак не связана со всевозможными мутными стратегиями и тому подобное. Она относится к live-событиям на одну из компьютерных игр. Схема подойдёт для любого.

Преимущества:
- Несмотря на то что событие проиграет, вы следующей ставкой на эту же игру её отбивайте и так дальше пока игра не закончится, где 100% ставка зайдет.
- Так как эта игра делится на несколько раундов, то счёт соответственно идёт по раундам и не важно на победу какого игрока вы ставите в этих раундах, он 100% берет хотя бы 1 раунд. За счёт чего эта схема прибыльная.
- Коеффиценты всегда либо 2 либо больше 2, но если коеффицент больше 3, то вот тут уже на ваш риск, так как бывает что такие игры могут пройти в сухую. Поэтому я всегда вхожу в события где коеффиценты не доходят 3 и они всегда 100%

Прибыль: зависит от вашего банка минимально рекомендую от 1500 и более, если ваш банк меньше то прибыль у вас будет идти долго.

Цвет: тема абсолютно белая, так как БК сама даёт вам заработать. Можно сказать это как секретная лазейка в лабиринте.

Вложения: минимально рекомендую 1500, но можно и 1000. Так как эта схема подразумевает догоны из-за того, что событие проходит из нескольких раундов. Если в 1 раунде вы поставили на П1 и он проиграл, то используя догон ставите на П1 во 2 раунде и так до последнего(если дойдёте до последнего, то не волнуйтесь он его возьмёт, так как система игры так устроена, что по факту равные персонажи в течение нескольких раундов отдают и берут эти раунды.

Содержание (схема стоит 1000руб):после приобретения схемы я вам все подробно рассказываю и показываю что эта за компьютерная игра и если после этого вы все равно не поняли, то я ещё предоставляю видео, где я зарабатываю на этой схеме. Пишите либо в лс либо в телеграмме(@troyw)
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
Тема закрыта! До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Marlb0r0 на проверку!
В случае игнорирования данного сообщения более 72-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху