DOBERMANN
Гай Ричи
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Претензия к Reb Klimrod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesty99

Местный

vesty99

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Ответчик, испытывая крайнию неосторожность в переписке вы оставили данные своей подруги которая по вашим словам переехала в Одессу
Наше плотное взаимодействие с вами после этого арбитража не закончится, посмотрим списки с кем она училась на всякий случай... Для общего интереса я узнаю эти данные, благодарю что вы с дуру скинули мне эту информацию
Выполнение решения арбитра создаст условия при которых я забуду об этом... Подумайте пока ведётся разберательство

В арбитраж кроме арбитра, истца и ответчика никому влезать не дозволено за исключением лиц чьи экономические интересы затрагивает арбитраж
По существу вы здесь непричем, здесь обсуждается только вина ответчика в том что он нашел вас через меня ведь это я ему сказал переслать вам базы данных
Что он вас нашел не через меня это либо совпадение (не думаю) или действительно совпадение редких масштабов
В любом случае доказательств я этого не увидел так как наша с вами переписка и письмо которое вы получили от ответчика подозрительно пришли в тот же промежуток времени
В любом случае разбирательство будет вестись арбитром которому предстоит изучить всю красоту этой истории
Когда вы передали ответчику контакты бота или нашу почту?
На скрине видно когда отправил нам предложение ну а вы можете показать скрин когда скинули наши контакты ? эти вопросы может задать вам и ответчик
Я могу спросить только откуда у вас наша почта ?
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда вы передали ответчику контакты бота или нашу почту?
На скрине видно когда отправил нам предложение ну а вы можете показать скрин когда скинули наши контакты ? эти вопросы может задать вам и ответчик
Я могу спросить только откуда у вас наша почта ?
У меня нет вашей почты, мне ваш телеграм дал RUR я и написал и после этот баклан вам базы скинул и отказался мне оплачивать
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем подвожу итоги дискуссии
1) Ответчик не предоставил не одного доказательства которые бы свидетельствовали что покупателя он нашел с божьей помощью, вразрез с его враньём идёт подтверждение админа @eyegodbot об том что контакт мне дал именно он
2) Подтвердить или опровергнуть мало влияющие на этот арбитраж рыгалово в виде того что я якобы каким то образом отобрал у ответчика базы тоже не было предоставлено
Ответчик не объяснил каким образом мною это было сделано, что остаётся загадкой
3) Ответчик подтвердил что принял средства от покупателя

Далее следует мой домысел, что после того как ответчик получил контакт данного пользователя он взял альтернативные контакты стараясь предвидеть и опередить ситуацию наперед дабы создать впечатление что он чисто случайно нашел покупателя в многотриллионной сети Интернет без наводок, что наводит на мысли уже подготовки к кидалову

4) Ответчик ссылаясь в скриншотах на то что я якобы не доплатил ему где то, также опроверг в начале арбитража и это подтверждается скриншотами где он доволен выплатами
Ответчик просто пизд*бол каких поискать
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так закончился сегодняшний день с участием ответчикапо существу вскукарек... Увидено не было
Но вы не отчаивайтесь те кто читают этот замечательный цирк, завтра вас ждёт новое блюдо в виде ох*тельных историй от ответчика
Каждый арбитраж с таким пернатым даётся очень весело несмотря на потерю средств это компенсируется задорным выбиванием всех несостыковок на потеху публике!
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ну вы извините конечно, но долго ещё ждать? Помимо миксера которого уже несколько дней нету некому арбитраж провести?
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Admin бардак тут... Бардак
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитраж принял. Истец, жду ваши пруфы в ЛС
 

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец

Dragon States

Заблокирован
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции
17
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик попал под дым, умер молодым
Это Friendly Fire ОГОНЬ ПО СВОИМ!
 

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован

mixermoney

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции
64
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После первого предложения 19го сообщения в Арбитраже, дальше смысла не вижу. Пришел покупатель БД, судя по тому, что Истец, ни слова не сказал против, покупатель настоящий, и подтвердил, что вел дела непосредственно с Ответчиком. Поскольку ,vesty99 принимал непосредственное участие в событиях по рассматриваемому Арбитражу, считаю его информацию существенной и принимаю ее во внимание. Договоренность между Истцом и Ответчиком была о том, что Ответчик выплачивает Истцу 50% от вознаграждения за БД, проданные Истцом. Арбитраж закрыт, в связи с необосновнностью претензии.
Истцу предупреждение за флуд, в своем же арбитраже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху