BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Решено Претензия к «Лучший сервис«

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prad

Местный

Prad

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
38
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
В этом случае могу сказать следующее, что сделка не могла проводится не через гарант , и всегда кто в личку шумит для сделок всех отправляем в лс чтобы видеть с какими клиентами работаем , об этом пишется в телеграмме и виполь сразу абсолютно всем ,есть много подтверждений этому и так же есть пользователи дм кто может это подтвердить
Меня не интересует как у вас всегда или обычно. Или угон единственного контакта для Вас - тоже "обычно"? Думаю нет, поэтому данный случай мы не рассматриваем как обычный, хорошо?
Я могу привести как минимум пять прецедентов с практики арбитража в дарке, где за угнанные контакты, продавец, особенно проверенный - отвечает всегда, без исключений.
@Princess11 продублируйте мне логи в лс.
 

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
17
Депозит
30000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня не интересует как у вас всегда или обычно. Или угон единственного контакта для Вас - тоже "обычно"? Думаю нет, поэтому данный случай мы не рассматриваем как обычный, хорошо?
Я могу привести как минимум пять прецедентов с практики арбитража в дарке, где за угнанные контакты, продавец, особенно проверенный - отвечает всегда, без исключений.
@Princess11 продублируйте мне логи в лс.
Прошу прощения это не единственный аккаунт на ДМ , виполь работал исправно и по сей день работает, так что у него была возможность писать на два рабочих аккаунта , не где кроме телеги как говорит потерпевший я его не видел
 

Prad

Местный

Prad

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
38
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Прошу прощения это не единственный аккаунт на ДМ , виполь работал исправно и по сей день работает, так что у него была возможность писать на два рабочих аккаунта , не где кроме телеги как говорит потерпевший я его не видел
Тем не менее, Вы подтвердили факт угона вашего тг. В Вашей теме не было предупреждений о сверке контактов/транзакций в лс. Эти факты говорят не в вашу пользу. Жду подтверждающие логи от истца, поверьте я их проверю особенно досконально.
 

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
17
Депозит
30000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем не менее, Вы подтвердили факт угона вашего тг. В Вашей теме не было предупреждений о сверке контактов/транзакций в лс. Эти факты говорят не в вашу пользу. Жду подтверждающие логи от истца, поверьте я их проверю особенно досконально.
Я вам верю полностью, ну тем не менее я даже и подумать не мог что возможен взлом аккаунтов так как не разу не связывался с сайтами этими , мне просто посоветовали ваш форум
 

Prad

Местный

Prad

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
38
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
@Princess11 уважаемый истец, я вижу что вы в среду были в сети. Я жду Ваших пруфов в лс. Бесконечно я ждать не могу, да и вы должны быть максимально заинтересованы в их предоставлении. Давайте поступим следующим образом, я Вам даю времени до среды (20.08.2020г.) и в случае если вы их мне не предоставите, я закрою этот арбитраж за несостоятельностью.
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Я также хочу добавить, что угон ваших контактов, Ответчик, и несвоевременное уведомление об этом обязывают вас нести всю полноту ответственности.
 

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец

Лучший сервис 1

Заблокирован
Заблокирован
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
61
Реакции
17
Депозит
30000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я также хочу добавить, что угон ваших контактов, Ответчик, и несвоевременное уведомление об этом обязывают вас нести всю полноту ответственности.
Я об этом думал уже уважаемый арбитр , впредь все будет по условиям указаным на ветке магазина , чтобы нести полную ответственность , сделки будут подтверждаться через ЛС форума , дабы не было подобных инцестов
 

Prad

Местный

Prad

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
38
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Учитывая отсутствие доказательств слов истца, да и вообще в целом самого истца, арбитраж закрываю. @Лучший сервис 1 примите все меры что бы ситуация с контактами не повторилась. Так же хочу заметить, что если в обозримом будущем истец появится и предоставит уважительную причину его отсутствия и неоспоримые доказательства, арбитраж может быть восстановлен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху