BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Услуга Помощь в получении кредита в МСК

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую всех пользователей данного форума.
Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.
Суммы от 1 до 4 млн.
Требования к заёмщикам:
без долгов перед ФССП,без задолженностей алиментов,с нулевой или положительной кредитной историей,без судимостей,гражданство РФ,прописка любая кроме кавказа и крыма,возраст от 25 до 55 лет,муж мужчи до 27 лет наличие военного билета обязательно,без подачи за последние три месяца.
Дистанционно не оформляю,если необходимо проживание на время получения кредита оплачиваю,от подачи до получения уходит 1-3 дня,за свои услуги беру 50%,в мой процент входит три первых платежа,мне вперёд платить ничего не нужно,оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в кассе банка.
Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется: выписка НБКИ, ОКБ и ЭКВИФАКС.
P.s.большая просьба не разводить флуд в теме,она создана исключительно для работы и отзывов,всем спасибо за понимание!
Телеграмм для связи:
[SIZE=6][COLOR=#660066]@Bankstreet[/COLOR][/SIZE]
 
Последнее редактирование:

LikeRed

Пользователь

LikeRed

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Grany

Пользователь

Grany

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Anigilator

Местный

Anigilator

Местный
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
129
Реакции
28
Покупки через Гарант
5
Продажи через Гарант
0
с такими данными любой фраер кредитнётся....Хуйня на дурака.
Вот ты бы мне на левый пас или на чужой кредитик сделал-то ништяк.
А это хуита...это пежня.
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да это дурачки которые ищут мамонта по кредитам который уже умер. По факту ничего не делая хотят половину. Я считаю вот таких вот не задачливых мамкиных бизнесменов по кредитам надо гнать сраным веником
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
с такими данными любой фраер кредитнётся....Хуйня на дурака.
Вот ты бы мне на левый пас или на чужой кредитик сделал-то ништяк.
А это хуита...это пежня.
Попробуйте сначала получить такие суммы,а потом высказывайте своё мнение,одних хороших данных не достаточно,если вы не в курсе
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Да это дурачки которые ищут мамонта по кредитам который уже умер. По факту ничего не делая хотят половину. Я считаю вот таких вот не задачливых мамкиных бизнесменов по кредитам надо гнать сраным веником
Вы откуда можете знать,что мы делаем,а чего нет? Вы с нами работали? Конечно нет, поэтому сначала подтвердите свои слова чем-то,но вы уверен этого сделать не можете, поэтому на данный момент я вас считаю просто балаболом и всвязи с этим перестаньте разводить флуд и пустословить
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Смотри чтобы получить такую сумму нужно предоставить документы о собственности недвижимости! Вы предостовляете недвижимость в собственость? Я сомневаюсь. Левые документы о владение недвижимости с завышеной стоимостью. Так в бнках есть оценочная экспертиза где это схема уже не пролазиет. У вас есть человек в банке? Так если он есть то вам и по левым документам одобрят кредит ведь он их проверять будет. Так теперь объясни что ты делаешь? И кто из нас балабол? Ведь твоя деятельность основана на том чтобы водить мамонта по банкам и надеятся что где то ему одобрят кредит. Что он может и сам сделать.
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Смотри чтобы получить такую сумму нужно предоставить документы о собственности недвижимости! Вы предостовляете недвижимость в собственость? Я сомневаюсь. Левые документы о владение недвижимости с завышеной стоимостью. Так в бнках есть оценочная экспертиза где это схема уже не пролазиет. У вас есть человек в банке? Так если он есть то вам и по левым документам одобрят кредит ведь он их проверять будет. Так теперь объясни что ты делаешь? И кто из нас балабол? Ведь твоя деятельность основана на том чтобы водить мамонта по банкам и надеятся что где то ему одобрят кредит. Что он может и сам сделать.
Отвечу коротко и ясно,мы не водим по банкам на ура,дальше не вижу смысла продолжать с вами диалог,так как из вашего ответа уже понятно,что вы вообще не представляете как и что делается,а разводить флуд и писать бред не нужно
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Отвечу коротко и ясно,мы не водим по банкам на ура,дальше не вижу смысла продолжать с вами диалог,так как из вашего ответа уже понятно,что вы вообще не представляете как и что делается,а разводить флуд и писать бред не нужно
Это не флуд а аргументы на которые Вы ничего возразить не можете. По вашим отвтам понятно все и сразу это из серии маленьких детей когода один другому говорит ты дурак а он отвечает сам дурак. А почему он объяснить не может. Вы не первый предлогатель кредитов с которым я общаюсь. Посмотрите все ответы и все переписки с анологичными вам людям и у Вас сразу отпадет желание заниматся такой деятельностью
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Это не флуд а аргументы на которые Вы ничего возразить не можете. По вашим отвтам понятно все и сразу это из серии маленьких детей когода один другому говорит ты дурак а он отвечает сам дурак. А почему он объяснить не может. Вы не первый предлогатель кредитов с которым я общаюсь. Посмотрите все ответы и все переписки с анологичными вам людям и у Вас сразу отпадет желание заниматся такой деятельностью
Вы пишите бред о недвижимости, поэтому нет смысла вести с вами диалог уже всё и так понятно о вашей компетенции в этом вопросе,мы работаем в этом направлении более пяти лет и таких клоунов встречаем очень часто,поэтому всего доброго,лучше идите учите уроки.
P.s. если необходимо администрации я предоставлю все доказательства своей работы, чтобы не было вопросов от таких как вы,а вы себя такими вопросами лишь позиционируете как школьника которому скучно,либо как товарища майора из разряда хочу всё знать
 

Davidovich1980

Местный

Davidovich1980

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
позвольте вставить свои пять копеек:
недвижимость, пусть и отрисовка, весьма полезна, в том числе и для повышения скорингового балла, как и добавление ки, влияющее на повышение скоринга фико (в обратном случае пустому особо не вытащить ничего)
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
позвольте вставить свои пять копеек:
недвижимость, пусть и отрисовка, весьма полезна, в том числе и для повышения скорингового балла, как и добавление ки, влияющее на повышение скоринга фико (в обратном случае пустому особо не вытащить ничего)
Я с вами согласен что полезна,но необязательна как утверждает товарищ выше,он же утверждает что без неё никак,а это абсолютно не так,поэтому я и сделал насчёт него выводы,что он не имеет понятия как и что происходит,на мой взгляд он просто там услышал,тут услышал и сделал какие-то свои догадки,но они не соответствуют действительности
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я с вами согласен что полезна,но необязательна как утверждает товарищ выше,он же утверждает что без неё никак,а это абсолютно не так,поэтому я и сделал насчёт него выводы,что он не имеет понятия как и что происходит,на мой взгляд он просто там услышал,тут услышал и сделал какие-то свои догадки,но они не соответствуют действительности
Так если я по вашему там услышал? тут услышал и сделал какие то догадки то будьте добры опровергните их. Я привел доводы о том что ваша деятельность не стоит и ломанного гроша. Приведите Вы теперь свои за что вы хотите получить половину или больше от суммы кредита. Если Вы напишите что я не буду раскрывать все процессы мы и так все делаем что люди вкурсе и никому ничего доказывать не буду. То становится понятно что школьник не я а Вы который ищет просто лоха чтобы поводить по банкам. Просто объясните почему Вам должны верить развейти сомнения. Или хотя бы подтвердите серьезность своих намерений внесите депозит на форум раз не можете толком все разъяснить.
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Так если я по вашему там услышал? тут услышал и сделал какие то догадки то будьте добры опровергните их. Я привел доводы о том что ваша деятельность не стоит и ломанного гроша. Приведите Вы теперь свои за что вы хотите получить половину или больше от суммы кредита. Если Вы напишите что я не буду раскрывать все процессы мы и так все делаем что люди вкурсе и никому ничего доказывать не буду. То становится понятно что школьник не я а Вы который ищет просто лоха чтобы поводить по банкам. Просто объясните почему Вам должны верить развейти сомнения. Или хотя бы подтвердите серьезность своих намерений внесите депозит на форум раз не можете толком все разъяснить.
Хорошо вот смотрите небольшой пример того,что мы не просто водим по банкам повезёт не повезёт,если вы хоть немного знакомы с политикой банка то вы должны знать такую вещь как отчисления ПФР,вот как быть с ними,ну есть у вас недвижимость,а толку от неё,а я вам скажу если только брать в залог под неё,инач и то что она у вас есть то она не играет никакой роли,повторюсь в лучшем случае возьмёте под залог,либо грубо говоря со своей недвижкой тупо в ламбард,там вам с радостью дадут под неё,но это не относится к кредиту никаким образом, идём дальше допустим вы сделали хорошую работу и т.д.,но опять же нет гарантии,что одобрят такую сумму,небольшую да без проблем,но не 3-4 млн,опять же на такие суммы проверка идёт более тщательно и соответственно возвращаемся к отчислениям ПФР их будут проверять в любом случае,вот и как быть с этим?а мы решаем этот вопрос,и это вам только небольшой пример то что мы делаем для получения,и за что берём 50%, повторюсь это только малая часть того,что мы делаем,и ещё если вы считаете что все эти 50% как вы говорите не за что мы полностью ложим себе в карман то хочу вас растроить это не так
 

Davidovich1980

Местный

Davidovich1980

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Хорошо вот смотрите небольшой пример того,что мы не просто водим по банкам повезёт не повезёт,если вы хоть немного знакомы с политикой банка то вы должны знать такую вещь как отчисления ПФР,вот как быть с ними,ну есть у вас недвижимость,а толку от неё,а я вам скажу если только брать в залог под неё,инач и то что она у вас есть то она не играет никакой роли,повторюсь в лучшем случае возьмёте под залог,либо грубо говоря со своей недвижкой тупо в ламбард,там вам с радостью дадут под неё,но это не относится к кредиту никаким образом, идём дальше допустим вы сделали хорошую работу и т.д.,но опять же нет гарантии,что одобрят такую сумму,небольшую да без проблем,но не 3-4 млн,опять же на такие суммы проверка идёт более тщательно и соответственно возвращаемся к отчислениям ПФР их будут проверять в любом случае,вот и как быть с этим?а мы решаем этот вопрос,и это вам только небольшой пример то что мы делаем для получения,и за что берём 50%, повторюсь это только малая часть того,что мы делаем,и ещё если вы считаете что все эти 50% как вы говорите не за что мы полностью ложим себе в карман то хочу вас растроить это не так
вы(работодатель) уточненку подаёте, выплачивая штрафы и непосредственно сумму отчислений? Это не совсем панацея и вкладывать такие деньги в непроверенных агентов, увы, чревато. Сколько вы платите, хочу сравнить, можно и в лс
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Хорошо вот смотрите небольшой пример того,что мы не просто водим по банкам повезёт не повезёт,если вы хоть немного знакомы с политикой банка то вы должны знать такую вещь как отчисления ПФР,вот как быть с ними,ну есть у вас недвижимость,а толку от неё,а я вам скажу если только брать в залог под неё,инач и то что она у вас есть то она не играет никакой роли,повторюсь в лучшем случае возьмёте под залог,либо грубо говоря со своей недвижкой тупо в ламбард,там вам с радостью дадут под неё,но это не относится к кредиту никаким образом, идём дальше допустим вы сделали хорошую работу и т.д.,но опять же нет гарантии,что одобрят такую сумму,небольшую да без проблем,но не 3-4 млн,опять же на такие суммы проверка идёт более тщательно и соответственно возвращаемся к отчислениям ПФР их будут проверять в любом случае,вот и как быть с этим?а мы решаем этот вопрос,и это вам только небольшой пример то что мы делаем для получения,и за что берём 50%, повторюсь это только малая часть того,что мы делаем,и ещё если вы считаете что все эти 50% как вы говорите не за что мы полностью ложим себе в карман то хочу вас растроить это не так
Если я правильно Вас понял Вы можете сделать историю отчислений в пенсионный фонд если дроп к примеру не работал и дня в своей жизни и ему лет 40? И эти данные будут бится по базам? Или Вы предостовляете справку с отчислениями которые якобы производились в ПФР и эта справка предостовляется в банк?
 

Bankstreet

Местный

Bankstreet

Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если я правильно Вас понял Вы можете сделать историю отчислений в пенсионный фонд если дроп к примеру не работал и дня в своей жизни и ему лет 40? И эти данные будут бится по базам? Или Вы предостовляете справку с отчислениями которые якобы производились в ПФР и эта справка предостовляется в банк?
Не совсем правильно вы понимаете,мы не делаем таких справок,от них толку нет в базе то всё равно информация остаётся,как именно мы это делаем не совсем уместно обнародовать такую информацию,но факт именно в том,что да человек может прожить 40 лет и никогда не работать в своей жизни,но с нашей помощью это не будет проблемой в банке когда будет проверка отчислений ПФР по базе
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не совсем правильно вы понимаете,мы не делаем таких справок,от них толку нет в базе то всё равно информация остаётся,как именно мы это делаем не совсем уместно обнародовать такую информацию,но факт именно в том,что да человек может прожить 40 лет и никогда не работать в своей жизни,но с нашей помощью это не будет проблемой в банке когда будет проверка отчислений ПФР по базе
Но тут уже логика вступает . По базе ПФР отчисления не бьются а в банке предоставлен какой то документ подтверждающий то что отчисления производились . Тут такой момент в которой верится с трудом ,что в банке есть службы безопасности отделений банка потом над ними еще есть служба безопасности которая проверяют работу ниже следующих. И чтобы это все прошло это нужно большую работу проделать. Я знаком со многими кто предостовляет такие услуги и имея такие возможности как описали Вы просто можно стать милиардером в короткое время раз есть обход службы безопасности. Могу посоветовать тогда брать кредит по отрисовке паспорта раз все так налажено и везде свои люди. Ведь это не составит ни какого труда зачем вам простые смертные? Ведь ОСБ пропустит заявку и одобрит. Или все таки как повезет и гарантий одобрения нет?
 

gosha1990

Местный

gosha1990

Местный
Статус
Offline
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если все так просто тогда вносите депозит на форум этот, подтверждая тем самым серьезность своих намерений, чтобы люди понимали, что обратившись к Вам их не будут на угад таскать по банкам.
 
Сверху