BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Помощь в получении кредита. Москва. Максимальные суммы

Danny_ae

Заглянувший

Danny_ae

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Представляем Вашему вниманию сервис по оказанию помощи в получении кредита.

Работаем со всеми регионами РФ.

Место оказания услуги: г. Москва


Услугу оказываем под ключ:

• Работу предоставляем

• Постоянную/Временную регистрацию предоставляем

• Кредитную историю улучшаем

• Сопровождение предоставляем

• Полный контроль ситуации

• Нагружаем максимально


Срок оказания услуги: 2-3 недели


Параметры клиента:

Гражданство РФ не менее 5 лет

Возраст от 23 до 55 для мужчин, 23-50 для женщин

Отсутствие текущих неоплаченных долгов (проверяйте ФССП, штрафы ГИБДД, комуналку - все должно быть оплачены, чеки сохраняйте)

Кредитная история: нулевая или положительная (просрочек до 30 дней в течение года не более 3,4-х раз, просрочки до 90 дней не более одного раза за год)

Руки, ноги, голова – на месте, умение членораздельно говорить, способность расписаться в документах.

Важно:

Не берем в работу людей с судимостями по ст. 159, 327, 105, 131, 228

Остальные случаи рассматриваем отдельно


Обязательные документы в наличии:

Паспорт, СНИЛС и ИНН, для мужчин младше 27 лет - наличие военного билета обязательно.



Схема взаимодействия:

Первоначально для принятие решение о целесообразности работы с вашим дропом нужен комплексный пробив (НБКИ, ОКБ, ЭКВИФАКС, КРОНОС, ФССП, Суды),

Все пробивы за исключением ОКБ должны быть с информационной частью, аналитические отчеты не принимаю. Уточняйте у пробивал какие отчеты они делают!

Мы сами можем пробить вашего дропа, цена за комплексный пробив 1000р (за свой счет пробивы не делаем - это задача дроповода! Слова "брат я его всю жизнь знаю он чистый" проверкой не считаются!

После рассмотрения выписок мы принимаем решениеми если оно положительное обговариваем с вами детали сотрудничества

Средний чек на одного человека 1,5-2,5млн потребы + авто+2айфона - важно понимать, что это именно средний чек по всем проведенным нами людям! Суммы 3-4млн возможны, но и дроп должен быть соответствующий

Цена услуги: от 40% + 2 платежа, постоянным сопроводам скидки.

Сразу говорю, что гарантий никаких нет и быть не может! Мы вкладываем свои деньги в вашего дропа, и как минимум их и на билеты на дорогу обратно мы отбиваем всегда

P.S. Пожалуйста не нужно со мной торговаться. Все мнения, что это дорого и при таких вводных человек самостоятельно сможет оформить нужную ему сумму оставляйте пожалуйста при себе.

НЕ РАБОТАЕМ С ПЕРЕКЛЕЕМ И ДУБЛЯМИ!


Для связи только Telegram @Stokreditoff (есть фейки! для вашей безопасности просите подтверждение в ЛС! Оплату за пробив принимаю только на КИВИ +7 *** *** ** 95)
 

Danny_ae

Заглянувший

Danny_ae

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Не берем в работу людей с судимостями по ст. 159, 327, 105, 131, 228

Остальные случаи рассматриваем отдельно
 

grishavasin

Пользователь

grishavasin

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Есть чистые две дамы и один мужик из Минвод. славяне, не синяки. по приставам смотрел-чистые. 32-40 лет
 

Grishka2h

Пользователь

Grishka2h

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, ищу кредит уже очень долго время не могу найти, уже не знаю что делать от колекторов с ума схожу. У меня 2 кредита в сбере по 80к и долги перед мфо рублей на 100 везде просрочки. нужно тысяч 300 лет на 5 максимум. Вы можете помочь? Или дать какого нибудь человека который может из своих средств выдает какие-либо займы кредиты. Работаю по трудовой 4 года зарплата белая 45-50к.
 

Skupchik

Местный

Skupchik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Тема мертвая?
 

Миша7

Заглянувший

Миша7

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Конечно! На одном из ресурсов данный ТС был признан кидалой!
 
Сверху