BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Пассивный заработок на извращенцах (800-1000 руб./сутки)

Boroff

Заглянувший

Boroff

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
И так, здарова) Схема о которой сейчас расскажу возможно и не новая, но подача просто замечательная. На мой взгляд, это САМАЯ изичная схема для поднятия первых бабок, и возможно в будущем она даст начало стать новичкам Великими Гуру Наё*а.
Из названия уже известно, что будем мы доить извращенцев, а именно - зрелых и старых педофилов :)
Прочитав название, вы скажите: "Схема заезжанная..ничего нового...уже не работает". А я отвечу: "НЕТ!". Извращенцы были, есть, и будут всегда.

В общем, что нам нужно:
1) Телефон (само собой сенсорный).
2) Виртуальный номер (2-3 руб, если постараться можно и бесплатно найти)
3) QIWI-кошелёк
4) По желанию VPN (ну за эту хрень, вас никто искать не будет :))

И так. Скачиваем приложение ДругВокруг. Почему именно этот мессенджер для знакомств? Да потому, что помимо старых австралопитеков, там сидят дети лет по 14-15. А мы все с вами знаем, что взрослые дрочуны любят детишек :). Дабы политика данной приложухи позволяет регистрировать малолеток, воспользуемся этим. Создаём акк, с купленного нами виртуального номера. Ищем в вк любую малолетку, сохраняем её фоткии загружаем в наш аккаунт (не рекомендую загружать фото эротического характера или с гугла, всё должно быть так, что это реально страница обычной маленькой девочки). Делаем описание по типу: "Я Лерочка, мне 15, учусь в 8 классе, люблю собачек, кошечек и т.д...". в графе местопроживания ставим любой крупный город или подмосковье. Короче, акк готов :)

Как уже в название говорилось - заработок пассивный. За один проход мы будем заходить в ДругВокруг 4 раза.
1 - поздно вечером
2 - утром
3 - днём
4 - вечером

Заходим вечером в наше приложение. И начнём мы с того, что будем искать самих мамонтов. Жмём поиск, ставим возраст 20-60 лет и начинаем тупо заходить на страницы потанциальных дрочеров. Они же, в свою очередь, видят это. За 10 минут вам напишут в порядке 30-50 человек. Кому отвечать - решать вам (я допустим, отсекал фейков и типов по котрым видно, что бабки с них не поимеешь :)).
Выбиарем человек 10 или можно и больше. Начинаем общаться, знакомиться, включаем СИ. На пошлые вопросы отвечаем неохота, но не отшиваем (всё же мы позиционируем себя как маленькую недотрогу, но и кошелёк наш не стоит терять). Пообщались, познакомились и пора спать :)
Так же, заходим утром на полчасика, общаемся.
Далее, днём продолжаем. И тут нам мамонт говорит, что хочет фоточку голенькой. Мы отвечаем, что у нас закончился интернет, как положит мама денежку так и отправим. А на данный момент мы якобы сидим с нулевым трафиком или с древнего планшета. По-тихонечку начинаем поддерживать пошлые темы, конечно на прямую не говорим, что хотим секса, но и не отрицаем данный факт :) Делаем комплименты, рассказываем истории, в общем, вливаемся в доверие.
Заходим вечером. Тут наш озабоченный друг уже не против потеребонькать на наши фоточки. Спрашивает нас ещё. И тут мы отвечаем: "Блин, попросила маму положить на телефон, а она взяла и наорала мол нахера мне в деревне интернет, надо гулять, а то мозги атрофируются. Я бы сама уже давно положила, ну блин, тут даже терминалов нету...взяла и всё настроение испортила, ну я могу с планшета сфоткаться, но там камера просто ужасная, тебе не понравится". Само собой наша жертва соглашется. Заходим на любой фри-порнушный сайт. Вводим в поиске что-то типо "пусси тин вебкам". Ищем из списка видео где тёлка более менее похожа по фигуре на нашу тян лежащую на диване или кровате, и главное чтобы видео было любительского и плохого качества. Делаем несколько скринов (без лица само собой). Так как мы сказали, что у планшета качество не по АУЕ, делаем наши скрины самого бичёвского качества и размытые. Видно не должно быть не чего, а то наш дрочер может и этим удовлетвориться и уйдут наши бабки. Скидываем ему и говорим: "Ну вот, я говорила, что плохого качества с планшета, не думаю что тебе понравится :( На телефоне норм получилось бы, он как раз новый, но там денег нету на интернет:(". Вероятность в 90% он спросит сколько нужно. Я всегда говорю 300 руб. (не забываем, что из начале мы сразу выбрали кучу мамонтов для общения, а теперь думайте сами сколько будет в сумме). Ну в общем, начинаем "типо-якобы" отнекиваться мол "я чо попрошайка" (конеш не так грубо, ну вы поняли). В итоге соглашаемся. Говорим, что нужно на кивас потому что интернет 350 руб, а у нас на киви якобы лежат как раз-таки 50 и +300 которые кинет нам.

В общем это всё :) Конечно, вы скажете, что это геморрой, можно всё легче сделать. Возможно вы и правы будете. Но по данной идеи, допустим из 10 человек 8 точно скинут бабки. Оособенность данной схемы, то что мы вливаемся в доверие. Вы просто не представляете сколько там таких на*бщиков как я :) и их уже не первый раз так разводят. Схема реально пассивная, 4 захода по 30-40 минут. Ну на последний заход возможно больше времени уйдёт, потому что некоторым придётся разжёвывать каким образом кидать деньги. Помню вообще до часу ночи объяснял человеку как пользоваться мобильным банком. Часто бывают моменты, что вопрос бабок наступает раньше.
Бывали у меня случаи когда мне по срочняку нужны были деньги, и буквально за 1-2 часа отбирал 600-800 руб.
При неплохом навыке СИ - 1000 руб за день гарантировано.
 

veeter

Местный

veeter

Местный
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Паражняк.
Там теперь не 8 из 10 ведуться , а один из 50.
Лучше найти девушку которая будет отправлять голосовые сообщения (Например твоя подруга)
И со временем просто разводить на то , что хочешь пойти с подругой в кино но денег нету.(потратила на бензин и тому подобное.

Ну и на это мало кто уже ведётся.
 

Boroff

Заглянувший

Boroff

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Паражняк.
Там теперь не 8 из 10 ведуться , а один из 50.
Лучше найти девушку которая будет отправлять голосовые сообщения (Например твоя подруга)
И со временем просто разводить на то , что хочешь пойти с подругой в кино но денег нету.(потратила на бензин и тому подобное.

Ну и на это мало кто уже ведётся.
Ой как ошибаешься) Просто не представляешь насколько извращуги ведомые.... Тема будет работать всегда. Да и с одной стороны хорошо, что существуют люди, считающие это "паражняком" - меньше конкуренции.
 

Maklun

Заглянувший

Maklun

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Я по похожей схеме до трешки в день делал)
 

Стероидная_Ярость

Пользователь

Стероидная_Ярость

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Этой схеме лет больше, чем я отбывал) И придумали её походу там же. То ищут женатых и разводят на фотки с писюляндрой, и вымогают бабки что бы жена эти фотки не увидела. То на такси, щас на интернет. Кто нибудь ещё ведётся на это?)
 
Сверху