BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Вопрос Пара вопросов по кошельку Monero GUI

Per_Se

Местный

Per_Se

Местный
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
1. Как вы его торифицируете. Скачал кошелёк с официального сайта, там пересмотрел всё, но никаких настроек прокси там нет. У меня есть Tallow (речь идёт о Windows). Я предварительно запустил его перед запуском кошелька, только он судя по всему не может из-за Tallow подключиться к сети. Tallow его не пускает, как вы понимаете. Я выбирал удалённую ноду, так там во вкладке удалённой ноды постоянно мелькают адреса и порты этих нод, но при нажатии на кнопку "подключиться" ничего не происходит. Адрес вручную тоже прописать не получается, потому что только вводишь пару цифр, как они заменяются автоматически появившимся новым адресом.
2. Читал и смотрел руководство по транзакциям в кошельке и там был более расширенный функционал, а в моей версии всего этого нету. Чтобы отправить monero просто вводится адрес получателя, сумма и кнопка "отправить". А как же знаменитая анонимность monero? Тут теперь по умолчанию все эти настройки сделаны и все транзакции одинакого анонимны? Потому что например в прошлой версии можно было настраивать количество кольцевых подписей, а здесь уже нет. Или у меня такой урезанный функционал, потому что я выбрал кошилёк с удалённой нодой (без загрузки блокчейна на компьютер)? Но при этом транзакция всё равно остаётся анонимной по умолчанию, правильно?
 
Сверху