BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Продам Официальные Covid сертификаты с проводкой + госуслуги 12к.

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Здравствуйте.

Появляются сложности с пересечением границы? Работодатель требует обязательной отметки о вакцинировании, но у вас нет желания открывать ящик пандоры и ставить прививку ?

Выход есть !

Предлагаю получить официальный сертификат о вакцинации с проводкой в реестре, QR кодом и отметкой в государственных услугах.

Данное предложение поможет вам решить все возникшие и грядущие проблемы связанные с вакцинацией.

Вариант 1 - 22 дня
Срок изготовления : 22 дня.
Первая "прививка" появляется в госуслугах примерно в течение 3х дней. Может день в день. Зависит от обстоятельств, таких как наличие вакцины в городе, очередь в клинике.
Вторая ставится железно через 21 день.
Для оформления нужно: ФИО, дата рождения, ОМС (при наличии), СНИЛС, телефон, подтвержденный аккаунт на госуслугах, прописка.
Кому нужно иметь на руках сам картон (сертификат), отправим. Уточняйте всегда этот момент. Доставка сдэком за счёт покупателя.

Вариант 2 - день в день
Срок изготовления: день в день
Первую прививку ставим задним числом, вторую в день оплаты. По факту за день вы получаете полное вакцинирование.
На госуслуги вам приходит: уведомление о первой прививке, о второй, дневник самонаблюдения, электронный сертификат на англ и РУ языках, QR код. Ждать 3 недели не нужно !
Всё происходит день в день. На основе прошлых дней, выгружается на госуслуги почти сразу, но бывают и задержки если база тупит.


Моё предложение надёжное и достойное. Цена=качество.

*Контакт для оперативной связи t.me/KaiGreenes вставьте в браузер и перейдите.
( есть ФЕЙКИ) у меня нет никаких каналов с подписчиками и ботов. Мой аккаунт в ТГ без аватара.
Уважаемые пользователи, если вы оплатили услугу, то заказ нужно доводить до результата. Мы возвращаем средства лишь в том случае, если не можем предоставить услугу.
 
Последнее редактирование модератором:

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Открыто! ТС вакцинировал предоставленного дропа и для большей оперативности сделал это задним числом.
 
Последнее редактирование:

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Благодарю за проверку, активно работаю, имею проверки на различных форумах и статус проверенного продавца на соседних площадках. Готов к работе через гарант сервис за счёт покупателя, пишите, сработаемся. Тг KaiGreenes
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всем привет. При заказе от двух человек - скидка. Решили "вакцинироваться" целой семьёй ? Тоже готов сделать скидку.
Надёжно, всё работает как часы.
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всех приветствую.
Активно работаем, сотрудничаем через гарант сервис, стараемся отвечать оперативно.
Уважаемые пользователи, высылать мне фотографии своих документов не нужно.
Для оформления от вас понадобится : ФИО, Дата рождения, Снилс, полис ОМС ( при наличии), телефон привязанный к госуслугам.
Принимаем оплату любым удобным методом.
Скидки никто не отменял
В телеграме если фейки, прямая ссылка для связи со мной t.me/KaiGreenes

Отзыв - https://prnt.sc/16g2mcs
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Отзывы с других форумов
https://ibb.co/vVvRcnv
https://ibb.co/Yc3jq2P
https://ibb.co/2qFzKW7

Сегодня в телеграм поступил вопрос который относится к очень частому. Примерный текст "Я проживаю в Москве, не будет ли странным что я поставил прививку в регионе?". Отвечаем. Это не критично. Не смотря на то, что в каждом регионе есть привязка людей к определенной клиники, это не вызовет подозрений. Вы никому не обязаны делать прививку по месту регистрации или проживания. Вы банально могли поехать в другой город по личным целям и заодно привиться там. Можно найти сотню причин почему вы сделали прививку не в своём городе. Всё сводится к одному, никто не будет вас заставлять делать её повторно. Давайте не будем выходить за грани фантастики по типу " а вдруг будут проводить ОРМ и поймут что в эту минуту я был не на прививки, а дома".
Мы делаем всё максимально надёжно и безопасно. Это приоритет для долгосрочной работы.

Мой логин в телеграм KaiGreenes у меня нет каналов !!!
Пожалуйста, проверяйте мне ли вы пишите. У меня имеются фейки!
 

willi8834

Заглянувший

willi8834

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Добрый день. подскажите цену на опт.
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всем привет. На этой недели должны появляться как первые прививки, так и вторые у многих людей.
Уважаемые пользователи, сейчас работаем на два региона. Стараемся выполнять первые прививки оперативно, но не всегда выходит. Бывает банально нету вакцины в городе или очередь на дни вперёд. Если у вас есть среди знакомых вакцинированные, думаем они это подтвердят.
Так же с выгрузкой на ГУ иногда приходится ждать, так как в последние несколько дней число вакцинированных возросло в разы.
Мы всегда остаёмся на связи, стараемся решать всё оперативно. На этой недели добавляем новый регион, и если всё успешно, срок получения услуги ускорится.
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
ТС выполнил вакцинацию на предоставленного дропа, на связь выходил регулярно, на вопросы отвечал корректно.
 

Staf411

Заглянувший

Staf411

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Человек помог с таким делом!честно,думал обман.но все прошло на ура и моментально,рекомендую его как ответственного и честного!благополучия вам!
 

Jessika74

Заглянувший

Jessika74

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Всем добрый день, результат получила очень быстро, прямо на следующий день. Селлер молодец. Очень рекомендую .Единственно надо быть внимательным при выборе его аккаунта в ТГ, чтобы на нарваться на фейка. Сделку проводила через гаранта.
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Принимаем заказы. Куча отзывов на дружественных форумах.
t.me/KaiGreenes прямая ссылка для связи со мной. Вставьте в браузер и перейдите ( отвечаю быстро)
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всех приветствуем.

На данный момент имеем проверенное направление которое не ставит вакцины в авральном режиме, как это было с небезызвестным всем регионом. Ставим только в том случае, если позволяет квота. Первую прививку человек получает в течение трёх дней, вторую через 21 день. Всё как положено и безопасно. Мы не набираем людей по принципу "лишь бы больше". Заботимся о вашей безопасности. Принимаем оплату на анонимные кошельки, удаляем переписку после полного вакцинирования. Не храним о вас никакой информации. Если вы хотите надёжно и без слётов, то обращайтесь к нам.

Так же уведомляем, что ставим через другой регион вакцину "день в день". Первая прививка -3 недели от сегодняшней даты, вторая в день оплаты.
Во всех случаях всё официально, результат виден на госуслугах.

Нами пополнен страховой депозит на соседнем форуме для подтверждения серьёзности своего предложения.

Быстрый ответ вы получите в телеграм. Прямая ссылка для связи t.me/KaiGreenes
 

VanCor1800

Заглянувший

VanCor1800

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Актуально ? Жду ответ в телеге
 

VanCor1800

Заглянувший

VanCor1800

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Всем привет!!! Оформили трёх человек через селлера. Однозначно рекомендую КайГрин как пунктуального и знающего своего дело человека ! Одна из лучших цен на рынке, принял оплату удобным мне методом, внёс в базу в теч. нескольких часов. К вечеру результат уже был на госуслугах у троих людей. Так же заключили мини-соглашение на дальнейшие заказы по скидке ;) Будем работать дальше, спасибо !
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Ставим МСК область. Свой врач.
Вакцина на выбор :
Спутник V ( две прививки)
Спутник Лайт ( одна прививка)
Вносим без выходных. 24/7
Писать в ТГ@KaiGreenes
 

KaiGreenes

Местный

KaiGreenes

Местный
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Всем привет!
Ставим очень оперативно.
Варианты оформления прививок:

День в день.
Первая прививка ставится задним числом, вторая в день оплаты

21 день.
Первая прививка ставится в день оплаты (или в течение 3х суток), вторая через 21 день

Однокомпонентная вакцина
Нужна лишь одна прививка. Ставится всё за день

Международный сертификат вакцинации Евросоюза
Доступные вакцины: AstraZeneca, Pfizer, Johnson & Johnson, Moderna.
Работаем с гражданами как евросоюза, так и остальных стран!
Проверяется сертификат любым удобным способом.
Сроки выполнения 1-2 суток.
 

goodman

Пользователь

goodman

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0
Супер продавец, нет аналогов в интернете) сделал международный сертификат о вакцинации в Евросоюзе. С международной вакциной теперь можно в любую страну без карантина. Сертификат бьётся по базам, qr-код считывается различными официальными европейскими приложениями.
 
Сверху