BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ВАЖНО Обсуждение претензий

bablbaddik

Пользователь

bablbaddik

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На каком основании он решен?
Был выписал бан как кидале за неисполнение обязательств.
Истцу была компенсирована часть средств с депозита.
Привет! На основании того что часть депозита было выплачено , остаток готов вернуть потерпевшему либо в фонд форума
не мог зайти в сеть решить вопросы вовремя , по самому арбитражу видно что не я кидала а кидала воспользовался моей не внимательностью по смене контактов ,
кидала это кидала а не урегулированые арбитражы это не решенные вопросы в арбитраже , решение прошу рассмотреть выше , не вижу повода считать меня кидалой
 

bablbaddik

Пользователь

bablbaddik

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
На каком основании он решен?
Был выписал бан как кидале за неисполнение обязательств.
Истцу была компенсирована часть средств с депозита.
других потерпевших входе ожидания при распиле депозита не выявлено я не кидал даже его
не внимательность моя меня наказала

https://pixs.ru/image/s9H6K
 

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JustKowalsky

Неповторимый
Старший Арбитр
Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
487
Реакции
162
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Создавайте тему в арбитраже по разлоку аккаунта, будем разбираться.
 

Visavi

Пользователь

Visavi

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
8
Покупки через Гарант
1
Продажи через Гарант
0

Mihh

Инквизитор DM

Mihh

Инквизитор DM
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
257
Реакции
134
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
арбитраж http://darkmarket.sx/threads/pretenzija-k-hacknet.39522/

240к за выгрузку диалогов ВК страницы???? 240к ???? Это ж за 1000-5000 рублей полно народа делает. Имхо, это надо очень долго искать среди десятков предложений, чтобы найти то единственное, которое в 80 раз превышает средний чек по рынку!!!
 

tehaccount

Заглянувший

tehaccount

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
система забанила меня за то что я пользуюсь впн,у меня постоянно меняется айпи адрес
также бывает приходится и менять страну проживания если с данный страны было невозможно соединиться
я пользуюсь платным впн windscribe
я продаю сканы паспортов
неужели ваш форум считает что я буду заходить на теневые форумы со своего родного айпи адреса?
чтобы меня потом приняли менты и увезли в бутырку?

вообщем как только я сменил айпи адрес и страну проживания и зашёл с свой аккаунт система забанила меня и написала что мол за ботоводство
я прошёл проверку на вашем форуме
вот моя тема http://darkmarket.sx/threads/prodam-skany-foto-s-selfi-pasportov-rf.40809/#post-149404
я после каждого визита на форум очищаю куки в браузере и в следующий раз опять логинюсь
и так делаю всегда
бывает и меняю страну проживания если не могу зайти с той или иной страны
когда я во второй раз зашёл в свой аккаунт то вижу что мой аккаунт заблокирован и написана причина бана БОТОВОДСТВА
Я ПРОШУ РАЗБАНИТЬ МОЙ АККАУНТ
я намерен и дальше заходить в аккаунт через впн
я не намерен палить свой родно айпи адрес
 

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user

fenix

Гуру Пробива
Проверенный продавец
Legend user
Статус
Offline
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3,717
Реакции
648
Депозит
29550р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
18
система забанила меня за то что я пользуюсь впн,у меня постоянно меняется айпи адрес
также бывает приходится и менять страну проживания если с данный страны было невозможно соединиться
я пользуюсь платным впн windscribe
я продаю сканы паспортов
неужели ваш форум считает что я буду заходить на теневые форумы со своего родного айпи адреса?
чтобы меня потом приняли менты и увезли в бутырку?

вообщем как только я сменил айпи адрес и страну проживания и зашёл с свой аккаунт система забанила меня и написала что мол за ботоводство
я прошёл проверку на вашем форуме
вот моя тема http://darkmarket.sx/threads/prodam-skany-foto-s-selfi-pasportov-rf.40809/#post-149404
я после каждого визита на форум очищаю куки в браузере и в следующий раз опять логинюсь
и так делаю всегда
бывает и меняю страну проживания если не могу зайти с той или иной страны
когда я во второй раз зашёл в свой аккаунт то вижу что мой аккаунт заблокирован и написана причина бана БОТОВОДСТВА
Я ПРОШУ РАЗБАНИТЬ МОЙ АККАУНТ
я намерен и дальше заходить в аккаунт через впн
я не намерен палить свой родно айпи адрес
Очередной клоун, которого спалили по кукам и который плодил торговые аккаунты.
Напоминаем: Ботоводство запрещено и карается баном. Ведите бизнес порядочно.
 
  • Like
Реакции: Prad

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Очередной клоун, которого спалили по кукам и который плодил торговые аккаунты.
Напоминаем: Ботоводство запрещено и карается баном. Ведите бизнес порядочно.
Это непосредственно Галоперидол собственной персоной.
 

Imperatoria

Местный
Продавец

Imperatoria

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

Prad

Местный

Prad

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
38
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Очень интересный Арбитраж получился! 2 Арбитра и один который из них с уважаемой репутацией на форумах вынесли решение..
а решение до сих пор не принимается..
http://darkmarket.sx/threads/raspil-depozita-polzovatelja-rolex-debet.42391/page-2
Привет, Апполон)) Ты бы хоть замашки свои менял))
 

Imperatoria

Местный
Продавец

Imperatoria

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Привет, Апполон)) Ты бы хоть замашки свои менял))
на дм вроде принято всех путать и мультами обзывать..
не позорьтесь .. за аполона я говорил еще давно что он черт на бдф.. и ему говорил лично.. в итоге чертом и оказался
 
  • Like
Реакции: Prad

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет камрады :)
Линк на Арбитраж
Т.е. это нормальное поведение "Сервиса" называть истца - терпилой? (как минимум за это положен бан на 48 часов) Писать с грамматическими ошибками, что аж глаза режет? А то, что ветка селлера до сих пор открыта во время Арбитража?
Я уже давно наблюдаю за данным Арбитражем и лично мое мнение, что ответчик юлит. "Взломали" все мессенджеры кроме vipol, а ничего страшного что Сибуровский проект проще взломать чем ту же телегу? Много раз встречал логи виполя на просторах дарка. Как то странно это все. Тем более есть 1 интересный момент: "Откуда у "взломщика" доступы к БК?" (к тем услугам, что предлагает селлер).
Прошу Арбитров (@JustKowalsky и @Prad ) принять мое мнение к сведению, и пока идет Арбитраж закрыть торговую ветку селлера.
P.S. Истец конечно тоже "молодец" насыпает мата, как портовой рабочий, но его понять можно - кидок на значительную сумму, но все равно такое поведение неприемлемо
 
Последнее редактирование:

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Всем привет камрады :)
Линк на Арбитраж
Т.е. это нормальное поведение "Сервиса" называть истца - терпилой? (как минимум за это положен бан на 48 часов) Писать с грамматическими ошибками, что аж глаза режет? А то, что ветка селлера до сих пор открыта во время Арбитража?
Я уже давно наблюдаю за данным Арбитражем и лично мое мнение, что ответчик юлит. "Взломали" все мессенджеры кроме vipol, а ничего страшного что Сибуровский проект проще взломать чем ту же телегу? Много раз встречал логи виполя на просторах дарка. Как то странно это все. Тем более есть 1 интересный момент: "Откуда у "взломщика" доступы к БК?" (к тем услугам, что предлагает селлер).
Прошу Арбитров (@JustKowalsky и @Prad ) принять мое мнение к сведению, и пока идет Арбитраж закрыть торговую ветку селлера.
P.S. Истец конечно тоже "молодец" насыпает мата, как портовой рабочий, но его понять можно - кидок на значительную сумму, но все равно такое поведение неприемлемо
Разделяю мнение, но за чистоту языка здесь, думаю, бороться лишняя мера. Если очень хочется можно в какой-нибудь чат к учителям русского и литературы залететь.
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разделяю мнение, но за чистоту языка здесь, думаю, бороться лишняя мера. Если очень хочется можно в какой-нибудь чат к учителям русского и литературы залететь.
Про великий и могучий - я к слову сказал. А вот то, что пока идет Арбитраж необходимо закрыть ветку - это факт, а разговор о том, что цитирую ответ на мою жалобу: "Арбитраж может быть и фейковый.", отвечаю: "Какой фейковый? Истец предоставил все скрины переписки в Арбитраже, и их потерли модераторы, дабы не разглашать персональные данные".
На любой площадке в дарке пока идет Арбитраж, ветка селлера (ответчика) закрывается. Вот яркий пример, Арбитраж к Леголасу. Как только открылся Арбитраж, на Руторе ветку Леголаса сразу же закрыл модератор по моей просьбе, и на v80 Василий так же закрыл ветку ТС'а. Делается это прежде всего для того чтобы оградить пользователей от потенциального кидняка. Откуда сообщество знает может ТС кинет еще пару людей и уйдет в закат. Ему то что? Максимум бан. Как сказал один персонаж (уже давно отправленный в бан): "С годами понимаешь, что репутация - это набор букв и символов в интернете", это я дорожу репой, ты ей дорожишь, Феникс, Данте, Дредд, Прад, Клайд и другие проверенные временем селлеры, а кому то на это насрать.
Далее, то что орет ТС в Арбитраже о репутации, у него ее нет от слова совсем, а байки о том, что якобы "душат" новый сервис - это разговоры в пользу зрительного зала не более того. Он сервис открыл, и с ходу жидко обосрался, у истца факты, у ТС'а только слова о якобы взломанных ВСЕХ мессенджерах и акках кроме vipole. Т.е. акк на борде у него тоже ломанули? Почему при угоне акка или любого другого форс-мажора ТС не создал мульта (тех.акк) и не отписал Админу или тебе с просьбой закрыть ветку или написать сообщение о взломе? Подписав PGP ключом, что это он или доказав это любым доступным способом, почему? А запись в ветке о "взломе" уже после факта кидняка говорит как раз таки об обратном. Откуда мы знаем что он на "старые" акки в той же телеге кого то еще не опустил на бабки? Деятельность то ведется у ТС'а явно не только тут. И речь сейчас идет явно не о 800 баксах
 
Последнее редактирование:

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Про великий и могучий - я к слову сказал. А вот то, что пока идет Арбитраж необходимо закрыть ветку - это факт, а разговор о том, что цитирую ответ на мою жалобу: "Арбитраж может быть и фейковый.", отвечаю: "Какой фейковый? Истец предоставил все скрины переписки в Арбитраже, и их потерли модераторы, дабы не разглашать персональные данные".
На любой площадке в дарке пока идет Арбитраж, ветка селлера (ответчика) закрывается. Вот яркий пример, Арбитраж к Леголасу. Как только открылся Арбитраж, на Руторе ветку Леголаса сразу же закрыл модератор по моей просьбе, и на v80 Василий так же закрыл ветку ТС'а. Делается это прежде всего для того чтобы оградить пользователей от потенциального кидняка. Откуда сообщество знает может ТС кинет еще пару людей и уйдет в закат. Ему то что? Максимум бан. Как сказал один персонаж (уже давно отправленный в бан): "С годами понимаешь, что репутация - это набор букв и символов в интернете", это я дорожу репой, ты ей дорожишь, Феникс, Данте, Дредд, Прад, Клайд и другие проверенные временем селлеры, а кому то на это насрать.
Далее, то что орет ТС в Арбитраже о репутации, у него ее нет от слова совсем, а байки о том, что якобы "душат" новый сервис - это разговоры в пользу зрительного зала не более того. Он сервис открыл, и с ходу жидко обосрался, у истца факты, у ТС'а только слова о якобы взломанных ВСЕХ мессенджерах и акках кроме vipole. Т.е. акк на борде у него тоже ломанули? Почему при угоне акка или любого другого форс-мажора ТС не создал мульта (тех.акк) и не отписал Админу или тебе с просьбой закрыть ветку или написать сообщение о взломе? Подписав PGP ключом, что это он или доказав это любым доступным способом, почему? А запись в ветке о "взломе" уже после факта кидняка говорит как раз таки об обратном. Откуда мы знаем что он на "старые" акки в той же телеге кого то еще не опустил на бабки? Деятельность то ведется у ТС'а явно не только тут. И речь сейчас идет явно не о 800 баксах
Я полагаю что нельзя закрывать ветку при одном арбитраже потому что этот арбитраж может быть фейковым запросто, на меня к примеру открывали такой на Даркмани, это был смех смехом и по такой причине закрывать рабочие темы - нельзя. Да и в целом ты как юрист должен понимать что у нас не презумпция виновности и нельзя сказать что человек в чем то виноват без решения арбитра.
Так же в ветке написано что на ТСа открыт арбитраж и новых покупателей у него явно не будет пока все это не почистят.
Такой должна быть оффициальная позиция порядочной администрации.
 

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»

JonJones

Модератор
Проверенный продавец
Бар «Собрание»
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
294
Реакции
108
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
На данный момент на пользователя JonJones открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Это если формально. Но будь я арбитром я бы конечно ему все позакрывал потому что он явно какую-то чушь порит)))
 

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец

MisterSmith47

Правовой монстр
Заблокирован
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
204
Реакции
113
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и в целом ты как юрист должен понимать что у нас не презумпция виновности и нельзя сказать что человек в чем то виноват без решения арбитра.
Правильно, тут даже не отрицаю, ибо: "Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном УПК порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда" ст. 14 УПК РФ В данном случае вину определяют Арбитры.
Так же в ветке написано что на ТСа открыт арбитраж и новых покупателей у него явно не будет пока все это не почистят.
Такой должна быть оффициальная позиция порядочной администрации.
Вот тут немного не соглашусь, то что уважаемый Админ написал в ветке об Арбитраже покупателей не отпугнет, к примеру у ТС'а есть открытые сделки или же кому то наплевать на Арбитраж (видел таких отчаянных) и они строчат в ветке: "Актуально? А есть Сбер/ВТБ/Альфа? А почОм бананы" и т.д. В основном это делают новореги, а потом в панике бегут в Арбитраж, что их тоже кинули.
Это если формально. Но будь я арбитром я бы конечно ему все позакрывал потому что он явно какую-то чушь порит)))
Я еще раз повторюсь есть куча вопросов к "Селлеру", начиная от его поведения, заканчивая той чепухой что он несет относительно "взлома" и типа здравого смысла: "Я вбухал в ветку 800 баксов и типа что кинул на 50...". Ты сам прекрасно знаешь кучу примеров когда кидали и на большие суммы оплатив ветки/закрепы/пошлины за проверки и купив статусы, так что для дарка 800 баксов вложений - это не аргумент.
 

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему у вас не рассматривается прямого рода клевета ?почему действия и слова чужих людей могут влиять на мою репутацию а наказания за это не может быть ?


ссылка на тему:
https://darkmarket.sx/threads/pretenzija-k-sssr.44085/
 

Imperatoria

Местный
Продавец

Imperatoria

Местный
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
280
Реакции
16
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Почему у вас не рассматривается прямого рода клевета ?почему действия и слова чужих людей могут влиять на мою репутацию а наказания за это не может быть ?


ссылка на тему:
https://darkmarket.sx/threads/pretenzija-k-sssr.44085/
Думаю что если это было бы разрешено в Арбитраже был бы завал.. тут ваш клиент по сути выразил свою точку зрения при работе с вашим сервисом что вполне нормальное явление хоть может и не всегда приятное
 

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован

Dagmager

Заблокирован
Заблокирован
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции
23
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю что если это было бы разрешено в Арбитраже был бы завал.. тут ваш клиент по сути выразил свою точку зрения при работе с вашим сервисом что вполне нормальное явление хоть может и не всегда приятное
Точка зрения и выводы делаются опираясь на факт .
Это не нормальное явление ,клевета
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Сверху