BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

ОБНАЛИЧКА, ПРИЕМ ЗАЛИВА, от CoinYard

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Примем, обналичим, и выплатим любым желаемым вами способом денежные средства любого происхождения, в наличии корп. счета, физ. счета, ЭПС. Стоимость операции обговариваются с каждым индивидуально, в зависимости от происхождения средств, и суммы. Умники которые попытаются обмануть команду профессионалов, сразу мимо! Выплаты до 100к производятся в течении 1 часа, свыше 100к от 2ух до 24 часов. Работаем только на этом форуме, только по этим контактам. Верификация персоны в ЛС форума обязательно.

ПОЧЕМУ МЫ!?
Более 5ти хорошо обученых команд по всей РФ с зологовым депозитом и кучей материала;
Локация обналички ваших средств постоянно меняется, так же возможен выбор опредиленного региона под обнал;
Самые быстрые выплаты без мозгоебства 100%;
24часа в сутки на связи оператор, который готов выдать вам реквизиты в любое время по вашему запросу;
Внесен приличный депозит на этом форуме и для реального клиента готов залить в гарант ЛЮБУЮ сумму.
JID: временно не актуально. Связь в лс форума и телеграм @Coinyard
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ DarkMarket, остерегайтесь мошенников, представляющихся моим именем, все сделки подтверждайте в ЛС форума.

Внимание!!! Мы не работаем со всеми подряд, только клиент с большим оборотом и его подтверждением! Все заливы наших клиентов застрахованы залогами наших нальщиков! Ваша правда-Ваши деньги!!!
 
Последнее редактирование:

fing

Пользователь

fing

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
около 100к ,грязь.нужен юр.счет.сколько ьудет стоить?
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Пишем в джаббер, тут бываю крайне редко.
 

Антошка

Местный

Антошка

Местный
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Примем, обналичим, и выплатим любым желаемым вами способом денежные средства любого происхождения, в наличии корп. счета, физ. счета, ЭПС. Стоимость операции обговариваются с каждым индивидуально, в зависимости от происхождения средств, и суммы! Умники которые попытаются обмануть команду профессионалов (сказал средства серые а залил грязь) могут забыть про выплату, выплаты до 100к производятся в течении 1 часа, свыше 100к от 2ух часов. Работаем только на этом форуме, только по эитим контактам. Верификация персоны в ЛС форума обязательно.
coinyard@jabbim.com (coinyard @ jabbim .com пробелы убрать )
Привет. Поможешь снять деньги с карт, на руках фото карт с двух сторон.
 

504LAB

Пользователь

504LAB

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Отзыв о работе с Уважаемым COINYARD.
После моих просьб о вступлении в команду, COINYARD утвердил минимальный деп, через Уважаемого ГАРАНТА данного форума. Внёс персональный деп, началась работа.
COINYARD с первых дней проявил себя как грамотный, уравновешенный и профессиональный руководитель. На все мои косяки (первый опыт данной работы) реагировал спокойно, давая советы. Следуя пошагово на каждое поручение, через неделю работы встал вопрос о повышении депа. Я вывел $ с форума, и, подняв, сработал напрямую с COINYARD. C первого же дня началась отдача.
Стабильная работа, требующая основного качества – честности. Я не говорю о честности в плане количества или сумм заливов, это ОЧЕВИДНО. Я говорю об ответственности: полный отчет о проведенных операциях, точный подсчет процентов и котлов, своего депа и $ Уважаемого COINYARD. Если, к примеру, 10050 ты округлил до 10000, то не забудь 10060 округлить до 10100!)))
Немаловажным является предвидение ситуаций (блока мата, невозможности сработать оперативно), но эта работа лихвой окупает все затраты $ и времени.
Первое время, конечно сложно в плане постоянной нехватки материала (в моем случае). Это и требует постоянных вложений. С повышением депа по схеме Уважаемого COINYARD, работать становится легче.
По некоторым причинам мне пришлось выйти из дела, ДЕП БЫЛ ВОЗВРАЩЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, без задержек. От данной работы осталось только положительное впечатление!
Отдельно хочу отметить - отношение COINYARD к клиентам. Оперативность проведения работ и качество ВСЕГДА на высшем уровне, а достигается это именно усилиями РУКОВОДИТЕЛЯ.
Если обстоятельства позволят мне сделать приличный деп и обеспечить себя приличным количеством надежного материала, то я с радостью снова обращусь к Уважаемому COINYARD! Удачи в бизнесе, босс!)))
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Отзыв о работе с Уважаемым COINYARD.
После моих просьб о вступлении в команду, COINYARD утвердил минимальный деп, через Уважаемого ГАРАНТА данного форума. Внёс персональный деп, началась работа.
COINYARD с первых дней проявил себя как грамотный, уравновешенный и профессиональный руководитель. На все мои косяки (первый опыт данной работы) реагировал спокойно, давая советы. Следуя пошагово на каждое поручение, через неделю работы встал вопрос о повышении депа. Я вывел $ с форума, и, подняв, сработал напрямую с COINYARD. C первого же дня началась отдача.
Стабильная работа, требующая основного качества – честности. Я не говорю о честности в плане количества или сумм заливов, это ОЧЕВИДНО. Я говорю об ответственности: полный отчет о проведенных операциях, точный подсчет процентов и котлов, своего депа и $ Уважаемого COINYARD. Если, к примеру, 10050 ты округлил до 10000, то не забудь 10060 округлить до 10100!)))
Немаловажным является предвидение ситуаций (блока мата, невозможности сработать оперативно), но эта работа лихвой окупает все затраты $ и времени.
Первое время, конечно сложно в плане постоянной нехватки материала (в моем случае). Это и требует постоянных вложений. С повышением депа по схеме Уважаемого COINYARD, работать становится легче.
По некоторым причинам мне пришлось выйти из дела, ДЕП БЫЛ ВОЗВРАЩЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, без задержек. От данной работы осталось только положительное впечатление!
Отдельно хочу отметить - отношение COINYARD к клиентам. Оперативность проведения работ и качество ВСЕГДА на высшем уровне, а достигается это именно усилиями РУКОВОДИТЕЛЯ.
Если обстоятельства позволят мне сделать приличный деп и обеспечить себя приличным количеством надежного материала, то я с радостью снова обращусь к Уважаемому COINYARD! Удачи в бизнесе, босс!)))

Как бы мне не было прияино читать этот отзыв, все равно грустно что что пришлось уйти такому хорошему работнику. Твой Босс всегда тебя рад видеть, возвращайся скорее.)
 

Mura

Заглянувший

Mura

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
4
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ОБНАЛЬЩИК 80lvl, ну а если в серьезе, то очень рад работать с Coinyard, месяца 2 отработали уже и честно сказать самый шикарный обнал сервис. С кем он еще работает и как я не знаю, но работая со мной Коин, всегда приветлив, всегда рад ответить на любые вопросы и обсудить их, что не скажешь о других обнальшиках которых я перепробовал. О том как оперативно и четко работает вообще слов нет, только положительные эмоции, не разу не подвел и всегда радовал качеством работы.
СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ!
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
ОБНАЛЬЩИК 80lvl, ну а если в серьезе, то очень рад работать с Coinyard, месяца 2 отработали уже и честно сказать самый шикарный обнал сервис. С кем он еще работает и как я не знаю, но работая со мной Коин, всегда приветлив, всегда рад ответить на любые вопросы и обсудить их, что не скажешь о других обнальшиках которых я перепробовал. О том как оперативно и четко работает вообще слов нет, только положительные эмоции, не разу не подвел и всегда радовал качеством работы.
СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ!
Спасибо ))) К правильным людям и отношение соотвествующее. Оооочень приятно сотрудничать!
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0

A_N_T

Заглянувший

A_N_T

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Оставлю отзыв! Клиентом являюсь давно! Работаем с перерывами, сейчас появилась новая тема, с которой работать отказались многие обнал сервисы, а коинярд без проблем взялся, при этом условия стали еще благоприятнее.
Получаю уникальные условия, уникальный подход, это мне очень нравится! Желаю развития вашему сервису!
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Спасибо дружище за отзыв, для тебя вообще любой каприз, вот это я называю душа в душу сработались)
 

nom-servic

Заглянувший

nom-servic

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую! Мне нужно срочно вывести $ с корп. Где можно обсудить детали?
Ответ напишите, пожалуйста на почту m.dunaew2018@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Приветствую! Мне нужно срочно вывести $ с корп. Где можно обсудить детали?
Ответ напишите, пожалуйста на почту m.dunaew2018@yandex.ru
Обсуждение точно не на стене моей темы . В теме указан джаббер, если там не отвечаю, значит в ЛС напишите, 2 раза в сутки проверяю личку.
 

usts

Пользователь

usts

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что то в жабе вас не застать в последнее время(
 

Coinyard

Местный
Проверенный продавец

Coinyard

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
120
Реакции
88
Депозит
400.000р
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Что то в жабе вас не застать в последнее время(
Пишите в личные сообщения свой джаббер и суть вопроса, а я в свою очередь добавлю вас и отвечу на любой вопрос.
 

usts

Пользователь

usts

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Понял Вас! буду иметь ввиду! Пока что воспользовался услугами у Ваших конкурентов но непременно буду рад сотрудничеству в будущем!
 

ximizorik

Местный

ximizorik

Местный
Статус
Offline
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
телегой пользуетесь ?
 

alekseykarpov

Заглянувший

alekseykarpov

Заглянувший
Статус
Offline
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Доброго времени суток. Сотрудничаем с Coinyard на протяжении некоторого времени. Честно сказать , не ожидал такого сервиса. Очень быстро, качественно, без вопросов, с хорошей поддержкой. В общем сервис 5 из 5. С хорошими людьми приятно работать.
 

Frenk Abegneil

Местный

Frenk Abegneil

Местный
Статус
Offline
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Примим, обналичим, и выплатим любым желаемым вами способом денежные средства любого происхождения, в наличии корп. счета, физ. счета, ЭПС. Стоимость операции обговариваются с каждым индивидуально, в зависимости от происхождения средств, и суммы! Умники которые попытаются обмануть команду профессионалов могут сразу идти лесом, выплаты до 100к производятся в течении 1 часа, свыше 100к от 2ух до 24 часов. Работаем только на этом форуме, только по этим контактам. Верификация персоны в ЛС форума обязательно.

ПОЧЕМУ МЫ!?
Более 5ти хорошо обученых команд по всей РФ с зологовым депозитом и кучей материала;
Локация обналички ваших средств постоянно меняется, так же возможен выбор опредиленного региона под обнал;
Самые быстрые выплаты без мозгоебства и кружилова;
24часа в сутки на связи оператор, который готов выдать вам реквизиты в любое время по вашему запросу;
Внесен приличный депозит на этом форуме и для реального клиента готов залить в гарант ЛЮБУЮ сумму.
JID: co1n@exploit.im (co1nСОБАКАexploit.im)
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ DarkMarket, остерегайтесь мошенников, представляющихся моим именем, все сделки подтверждайте в ЛС форума.
Побольше клиентов и удачи в бизнесе)))
 

Иван Конь

Пользователь

Иван Конь

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Господа, как с вами связаться.
3 дня как в личке, так и в джаббер - тишина.
 
Сверху