BRONSON
DOBERMANN
Гай Ричи
MrLoot
Frank Vinci
atmservice
kiprijanov
probiv
atmservice

Нужны дропы РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pahan

Пользователь

pahan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем без предоплаты.
Нужны ответственные, комуникабельнные люди.
Нас интересуют люди которые способны подойти к банкомату и снять с карты деньги.
По всем вопросам пишем на почту, или телеграм.


Telegram @zinchen Email: valeradmitrenkow@gmail.com
 

Олег 75

Местный

Олег 75

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Интересное предложение. Отписал в телеграм.
 

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
380
Реакции
168
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
СТранный тс в одной теме предлогает работу дропом, в другой предлогает в в виде дропа себя
http://darkmarket.sx/threads/ischu-rabotu-oflajn-gorod-kiev.7480/#post-32916
Вообще не в этом дело. обязательно условие работать через Гарант-Сервис в этом случае, ТС если вы согласны, подтвердите, если нет, то темы будет закрыта, до внесения депозита.

P.S. И не надо подтирать свои сообщения недельной давности о поиске работы дропом. В жизни все конечно бывает и разные развороты в том числе, но в этом случае все же лучше подстраховаться.
 

pahan

Пользователь

pahan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Готов работать через гарант ДМ.
 

MakoxuTo

Пользователь

MakoxuTo

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Фуфел он,разводит на деньги даже не пишите ему
 

Jok99

Местный

Jok99

Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обоснуй предяву кому он разводил??
 

pahan

Пользователь

pahan

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MakoxuTo

Пользователь

MakoxuTo

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
А тебе ж надо написать чтобы ты знал кого разводить,поясняю,данный ТС говорит что работает без преды и через гаранта,но после того как он мол сделает залив минимум что надо оплачивать это выпуск карты 50$ во вторых если будет заливать дальше оплачиваешь еще какую то часть залива,со своего кармана,а скрины отфотошопленные он покажет это все вам и для гаранта что залив был.А вы не думали что перед тем как вам пришлют карту ,на посылку будет наложен платеж чтобы ее забрать?И еще оплачивая мол заливы со своего кармана он это аргументирует страховкой того бабла которое он льет,я у него тогда спросил:а что ты льешь без преды ты не боишься потерять свое бабло и он тогда ответил:на карты установлена программа глобал пэйментс и что их нельзя будет снять без их согласия...ну товарищи тупее отмазки я еще не слышал.У меня все.
 

Олег 75

Местный

Олег 75

Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
2
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
0
Если этот полтиник через гарант, то впринципе реально, без, лично для меня это развод.
 

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
380
Реакции
168
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
тебя развел да? ты хоть писал мне?
А тебе ж надо написать чтобы ты знал кого разводить,поясняю,данный ТС говорит что работает без преды и через гаранта,но после того как он мол сделает залив минимум что надо оплачивать это выпуск карты 50$ во вторых если будет заливать дальше оплачиваешь еще какую то часть залива,со своего кармана,а скрины отфотошопленные он покажет это все вам и для гаранта что залив был.А вы не думали что перед тем как вам пришлют карту ,на посылку будет наложен платеж чтобы ее забрать?И еще оплачивая мол заливы со своего кармана он это аргументирует страховкой того бабла которое он льет,я у него тогда спросил:а что ты льешь без преды ты не боишься потерять свое бабло и он тогда ответил:на карты установлена программа глобал пэйментс и что их нельзя будет снять без их согласия...ну товарищи тупее отмазки я еще не слышал.У меня все.
ТС вам есть что поэтмоу поводу сказать? Отписали за инструкцию по работе еще в субботу, вы были сегодня на форуме, но что то не ответили. 48 часов на разъяснения. далее ваша тема будет закрыта, и вы возможно уйдете в бан, за попытку кидка.
 

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец

CryptoPay_ON

Местный
Проверенный продавец
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
380
Реакции
168
Депозит
Покупки через Гарант
0
Продажи через Гарант
1
ТС так и молчит, ок, отправляйтесь в бан за попытку кидка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху